Регистрация: 15.04.16
апреле 2016
02.04.16 - 09.04.16

Очень милый

Мы отдыхали в Табе со 2 по 9 апреля 2016г. Ехали именно в Табу, чтобы съездить в Израиль и Иорданию. А также с надеждой, что там будет меньше наших туристов))) Отдых превзошел все мои ожидания!!! Из наших были только мы еще одна пара. Вокруг только евреи, арабы и несколько других национальностей. Море восхитительное, пляж песчаный и немного камушков - в некоторых местах рифы (совсем немного, понтонов нет) и оболденные обитатели моря. Обязательно берите маски)))).Номер отличный - ничего лишнего и все нужное есть! Отель построен в виде лучей, поэтому виды из номеров разнообразные. Убирают хорошо. несмотря на то, сто мы все время забывали оставлять чаевые. Еда не очень разнообразная. Любителям хорошей кухни сюда лучше не ехать. Кухня ориентирована на большинство, т.е. не на нас))). Из круп - рис, из мяса - курица и иногда тушеная говядина. Много бобовых, овощи и фрукты на "3". Очень вкусные красное и белое вина!!!! Что не скажешь о рыбе - они не умеют ее готовить. Супы-пюре, всегда есть картофель и макароны. Очень интересный плюс - каждый вечер гриль-меню (каждый день что-то новенькое).Сладости есть, но немного. Сыры и колбасы нам не понравились, но фета - просто восхитительная. Очень радовала пристройка в столовой с видом на басейн и море. Рядом только отель Хилтон, где есть замечательный базарчик с сувенирами и толпа))) продавцов, говорящих по-русски и знающих нашу страну очень хорошо))). Аниматоры молодцы - ненавязчивые, но очень интересные. Всегда волейбол, танец живота, водная аэробика, вечером выступления очень интересные, детская дискотека, взрослой НЕТ!!!((((. Есть даже поле для футбола))). Много зелени. Часть территории на реконструкции, но нам это совсем не мешало. {удалено модератором как реклама}

нет наших
нет дискотек(((
Добавлено 15.04.16 12:47 (1 736 символов в тексте)

21:37 22.05.16

Спасибо за отзыв. А Израиль посетили? Сколько времени заняла поездка в Израиль и сколько стоит? Какие места в Израиле успели посетить?

Все отзывы Татьяна (1)