Регистрация: 03.09.12
апреле 2016
17.04.16 - 29.04.16

Замечательный отель!!!

Отдыхала во Вьетнаме второй раз, поэтому выбирала отель по расположению . И у данного отеля оно очень удачное. Отель на 3й линии, на тихой улочке. Все рядом, кафэ, рестораны, море.

Заселение в 14:00. Раньше времени как не просила , не заселяют. Изначально заселили в номер 8027( superior twin, окно с видом на стену соседнего здания, до которого примерно 30 см), но т.к я покупала номер superior duble и мне нужна была одна кровать в номере, добилась переселения в номер 8053( Senior Deluxe Room), без доплат (звезды видать так совпали)))). Номер с видом на город, с балконом, панорамным окном.

В номерах есть :фен, сланцы, чайник, холодильник ( который не работает в ваше отсутствие в номере), сейф, шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа, зубные щетки с пастой, расчёска, тв, кондиционер.

Отель открылся в 2016г поэтому все новенькое, что даёт огромный плюс. Убирают каждый день, меняют полотенца. Про пляжное ничего сказать не могу, т.к. всегда летаю со своим. Пастельное тоже меняли, раза два.

Ресторан находится на 11 этаже, при желании можно позавтракать на террасе с видом на море или на горы. Завтраки меняют через несколько дней. Всегда есть тосты, чай, кофе, соки,каша, суп фо, овощи, зелень, фрукты, кальмары тушеные с овощами, лапша с чем- нибудь мясным, все и не вспомнишь). Всегда вам пожарят яйца /омлет. Голодным точно не уйдёшь.

Можно подняться на крышу отеля, где открывается вид на Нячанг. Там же на крыше есть спорт зал))).

Если есть вопросы по отдыху пишите, с радостью отвечу )

Номер 8053

Вид с крыши

Номер 8027

Натали оценила сервисы

расположение новый отель
Добавлено 01.05.16 17:21 (1 515 символов в тексте)

20:09 17.05.16

Ирэна, добрый день! Скажите, не мешала ли вам по вечерам музыка из Рок - кафе ( туристы в ближайших отелях иногда жалуются на шум от него). И как вообще обстоят дела с шумоизоляцией в этом отеле?

03:29 18.05.16

Добрый день! Я даже не знаю во сколько там музыка громко играет)) вечером не бывала в номере, а часов в 7-8 вечера было тихо. Рок кафэ у меня был прям под окном внизу. Жалуются наверно те отели, что стоят напротив главного входа в рок кафэ, maple находится за рок кафэ , напротив "черного входа"))) Соседей не слышно, напротив меня жили китайцы))))но утром иногда слышала как приехали уборщицы и стучат к соседям))

Все отзывы Натали (4)