Регистрация: 31.01.13

Серебряный статус

мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

Отдыхали парой в мае 2016 г. Отель ещё не убили, но сыпаться...

Отдыхали парой в мае 2016 г. Отель ещё не убили, но сыпаться уже начинает. Отель выбирали осознано. Основой для выбора послужило его месторасположение (линия 3+), т.е. полное отсутствие шума с улицы и относительно недавний ввод в эксплуатацию (февраль 2016 г.). На момент бронирования отеля ни одного отзыва во всемирной паутине не было, так что поездка подразумевалась на свой страх и риск. И так, номер Delux 8072 на 7 этаже. Чистый, светлый из панорамных окон видно море. Уборка ежедневная, правда качество уборки желает лучшего. Всё в стиле Летучей: волосы на полу, грязные окна, мебель не протирается совсем. Хотя для Азии это нормально. Вещи не трогаются. Сейф в номере. Ежедневное пополнение мыльно-рыльных, даже в том случае если стоят ещё не использованные.

Выход на 3 линию через проулок, либо транзитом через "Рок кафе", к стати очень обалденный квас (1,5 литра 90 рублей). Проживают в основном китайцы. Они напрягают на завтраке, ибо орут и метут всё как голодные утки (наши бабушки отдыхают) и при выходе и входе в номера, т.к молча ходить или тихо говорить они не могут априори.

Непонятно наличие кухонного уголка в номере, т.к. посуда при этом отсутствует напрочь. Также как и выход на общий балкон из номера.

Заселение строго в 14:00.

1. Месторасположение. В этом месте сконцентрировано всё для комфортного отдыха. Кафе для бюджетного питания, кафе с относительно недорогими морепродуктами, массажные, обменники. И самое главное- отсутствие шума с улицы.

2. Обалденная открытая терраса в кафе на 11 этаже, что способствует принятию завтраков при отсутствии китайцев (это возможно если приходить на 10 минут раньше официального открытия.

1. Отсутствие пляжных полотенец. Очень неудобно. По мне так основной минус.

Отсутствие бассейна минусом не считаю, т.к. знал об этом заведомо. Учитывая основной контингент проживающих, я бы в него не ходил и при наличии.

В целом впечатления об отеле хорошие. Три звезды оправдывает, хотя могло бы быть и получше. Четверкой он и не пахнет.

Добавлено 11.05.16 08:24 (2 022 символов в тексте)