Регистрация: 18.05.16
мае 2016
01.05.16 - 12.05.16

Отличный отель!

Сразу хотелось бы отметить, что тур в этот отель я купила не сразу. Были уже приобретены путевки в Тайланд, но услышав восторженные отзывы своих знакомых, поменяла не думая. Отель действительно очень хвалили, но больше всего положительных отзывов было об анимационной команде - "...самой развеселой, какую когда-либо видели...". Ну что ж, захотелось самой посмотреть)

Перелёт из Благовещенска примерно 6 часов, прилетели в аэропорт Камрани. До отеля добрались за 3,5 часа ( с остановкой на перекус 30 мин). Трасса очень комфортная, безопасная. Заселили очень быстро, номер хороший, просторный ( superior garden view). Мне очень понравилось, что в номере есть не только кондиционер, но и потолочный вентилятор. м

В целом, территория отеля очень зелёная, безумно все красиво, садовники стараются не покладая рук. Персонал в отеле очень приветливый, но при этом ненавязчивый. Море безумно тёплое, иногда бывают небольшие волны и можно на них качаться))

Про питание могу сказать, что выбор блюд очень большой, все очень вкусное. Кухня представлена и европейская,и вьетнамская, и русская даже) каждый день морепродукты, приготовленные на гриле, море фруктов и десертов.

И как я уже говорила, особенность этого отеля в супер анимации!!! Для детей и для взрослых, я вас уверяю, просто море развлечений на любом вкус: зарядка на берегу моря, дартс, бадминтон, аквааэробика, water polo, игры на детском и взрослом бассейнах, зумба,степ, пляжный волейбол, бочче, йога,- и это ещё, по-моему, не полный список!)) пока взрослые развлекаются на бассейне, для детишек приготовлены самые разнообразные Активити в детском клубе: то они марсиане, то рисуют аквагрим, то смотрят мультфильмы. Уверяю, такой отдых мечта любого ребёнка!

Вечером начинается шоу-программа. Сначала для детей, а потом для взрослых. Было и фаер-шоу, и караоке, и миллион конкурсов. На конкурсе "лучшая пара отеля" все смеялись до слез. Поэтому хочу сказать отдельное спасибо анимационной команде: Ярка, Димасик-Ананасик, Зура, DJ Den, Катя, Даша, Маша, - Вы профессионалы своего дела и я уверена, что популярность отеля Dessole - это в первую очередь, ваша заслуга! Так держать! Спасибо!

Юлия оценил сервисы

Добавлено 18.05.16 14:34 (2 170 символов в тексте)

22:40 19.05.16

Анимация на русском языке?

22:41 19.05.16

Анимация на русском языке?

02:30 20.05.16

Анимация на русском и английском языках!

Все отзывы Юлия (1)