АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 8019
Фото: 38
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2016
21.04.16 - 05.05.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на свои три звезды

Всех приветствую! Как мы поняли, Patong Holiday-это группа отелей, так как там что-то вроде трех корпусов, и первый называется Patong Dynasty, а второй Tuana Patong, насчет третьего не знаю, но мы умудрились пожить в двух первых.

Вообще бронировали Tuana (супериор), но там мест не оказалось и мы жили в первом корпусе (фото приложу, это тот номер, что с деревянной мебелью). Там номера со старой мебелью.Видимо поэтому так различаются фотографии и отзывы. Вообще, когда я увидела номер, то была разочарована, так как представляла совсем другое и сразу пошла его менять, в итоге поменяла комнату пять (!) раз, то есть именно столько я номеров посмотрела, поэтому могу сказать, что персонал тут вполне себе хороший, отзывчивый и терпеливый, даже в такой ситуации не переставали улыбаться. Выбрали мы самый лучший вариант из предложенных и прожили там большую часть отдыха (1402 номер). В номере есть минибар и чайник.

Завтрак при этом был в соседнем корпусе, но он действительно никакой (арбуз, помидоры, огурцы, лапша, рис, маленькие сосиски, вареные яйца, тосты, хлопья, молоко, сок, чай, кофе, джем), вроде и много всего, но по факту есть нечего, кроме того и наполнять тары с едой не торопятся, поэтому мы на завтрак не ходили, можно смело брать отель без завтраков вовсе.

Уборки здесь нет, как и писали, белье пастельное не меняли, давали деньги уборщице прямо в руки, но ситуация не менялась. Полотенца меняли каждый день (в этом корпусе они не рваные кстати), на человека по 3 полотенца. В туалете конечно... пахло канализацией и грязюка ужасная.

Но, когда до отлета оставалось 6 дней, нас разбудили стуком в дверь и вручили записку: "Сегодня вы переезжаете в другой номер, просьба подойти на ресепшен, за предоставленные неудобства вам предоставляется номер делюкс. " Так мы и попали в свой уже корпус в хороший номер (фото прикладываю). Комната номер 2706, если не ошибаюсь.

Здесь уже совсем другая ванная комната, но основная часть за счет этого меньше, также в два раза меньше места для вещей, полотенца тут с дырами. И дверь в ванную совсем без замка и щели со всех сторон, чайника в этом номере не было, купили свой в Биг С за 200 батт, бросили его потом в отеле. Но общий вид номера в разы лучше, приятнее, есть балкон. Кровати большущие в обоих номерах были. В первом корпусе маленький бассейн на крыше, во втором-просто маленький бассейн))).

Общее впечатление - средняя тройка. Не жалею, что взяли этот отель.

Расположение отличное, все рядом. Но хочу отметить, что в массажный салон напротив (их два там, или три), в котором foot massage 200 батт, ходить не советую! До сих пор ноги с синяками. Есть просто великолепный массажный салон, если идти от отеля в сторону Malin Plaza, он второй салон по счету от отеля. Там делают отличный массаж, ноги моют, а не вытирают полотенцем, наливают чай. Цена за массаж ног 250 батт.

Такси вызывали по приложению ГрабТакси, в разы дешевле, только выбирайте таксиметр.

По поводу пляжа, если стоять лицом к морю, то нужно идти вправо до упора - там прозрачная лазурная вода, а у другого конца зеленая и плохо пахнет. Ездили на Карон, но волны там были приличные, я там нахлебалась и ударилась об дно (волной завернуло).

В Джангцейлоне, если заходить рядом со Старбакс, сразу налево кафе со стейками, можно поесть там дешево.

Еще, если соскучитесь по русской еде, там есть кафе с русской кухней (центральная часть Джангцейлона, вход с улицы).

Если есть вопросы, задавайте.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

1402

Фото туриста отеля

Номера

2706

Фото туриста отеля

Номера

1402

Фото туриста отеля

Номера

2706

Фото туриста отеля

Номера

2706

Фото туриста отеля

Номера

2706

Фото туриста отеля

Номера

1402

Фото туриста отеля

Номера

2706

Фото туриста отеля

Номера

2706

Фото туриста отеля

Номера

2706

Фото туриста отеля

Номера

2706

Фото туриста отеля

Номера

2706

Фото туриста отеля

Номера

1402

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал пытается помочь с л расположение отзывчивый персонал расположение расположение расположение
Минусы отеля
персонал разговаривает по рации и громкой связи-очень шумно нет территории
Добавлено 18.05.16 15:11 (3 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 28.07.16

доброго дня))подскажите сколько на покушать на в среднем на одного человека с собой взять на 12 дней(не шиковать ,но и не совсем ущемляя себя)ну и на пару экскурсий не от оператора?время вылета вешают на рецепшн обратно?(просто с гидами не общаюсь и время на это даже тратить не хочу) Пускают ли в отель с гостем который там не проживает.вообще смотрят или им все равно?(не тайцы)

14:17 28.07.16

И вам! минимум 200 батт на раз, а в среднем 400 (ну у нас так выходило), от этого отталкивайтесь, то есть, если есть 2 раза в день, то 400-800 батт на день это 800-1600 рублей/день. Время вылета вешают, да, на стекло у выхода в отель)) Пускают, это никак не контролируется совсем. А по поводу экскурсий, на улице сидят одни тайцы, мы у них не брали экскурсии, а заранее нашли через В контакте, в среднем 3000-4000 батт стоит экскурсия на два дня, на день 1300-1500 батт. Не знаю можно ли здесь указывать какие-то конкретные данные, но мы брали экскурсии через группу в ВК "Про пхукет " у Антона Паршина, его номер в Тае +6686-271-78-70. Мы с ним там связались, он сам в отель подъехал, там только оплатили. Дешевле, чем у них только у апельсин тура, но там качество экскурсий нам не понравилось. В общем сумма денег с собой у нас была 60 тыс рубле

14:18 28.07.16

В общем сумма денег с собой у нас была 60 тыс рублей на человека

14:23 28.07.16

спасибо за ответ-очень помогли))))теперь спокойна

14:25 28.07.16

Да не за что, спрашивайте, если что)))

14:27 28.07.16

самое главное что пускают-уточнила и сколько денег брать))а так у меня там любимый работает-если что просвятит.а так все понятно)))

16:45 31.07.16

еще хотела спросить если вы в курсе- можно ли номер без окна поменять на номер с балконом?если знаете по прайсу или на лапку им дать ?просто девушка одна писала в 2 000 обмен рублей всего обошелся.что-то как то неправдоподобно дешево..просто курю а без окна будет не очень...вы потом 2000 бак куда при вылете дели ?вроде можно их а эропорту обменять ...или что там купить можно типа сувениров(заранее тогда не покупать их)просто забирать будут с отеля часов 9 утра магазины же и обменники закрыты да и бегать спросони не охота...

09:50 23.06.17

Прошу прощения за поздний ответ, вдруг кому пригодиться. Мы заранее бронировали номер с окном, с балконом нам достался случайно. А по поводу депозита - сразу запланировали потратить 2000 бат в Дьюти-фри.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация