Регистрация: 09.06.13
мае 2016
14.05.16 - 04.06.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Заселили быстро, номер нормальный , но с дверью в соседний...

Заселили быстро, номер нормальный , но с дверью в соседний номер, что оч мешало недели две из трех (зависело от соседей))) Вид с балкона красивый, боковой на море и на горы)

Так же было шумно по ночам и снаружи, (хохот, крики и т.п.) что говорит о плохой звукоизоляции и воспитании некоторых гостей... Номер убирали хорошо, территория большая, везде чисто, персонал оч приветливый) Питание оч понравилось. Подавали клубнику, тунца на гриле, шашлык, кольца кольмара, креветки (только в салате) - примерно раз в неделю) котлетки и курицу жарили два раза в день) вкусная пахлава, очень понравились завтраки, - каждое утро жарили блинчики, оладьи, пончики и т.п. Из фруктов два вида яблок, апельсины, мушмула, нектарины, персики, абрикосы. Арбузы два раза в день) В общем всего о питании и не вспомню, спасибо поварам, и отдельное шефу!)

Море просто невероятное, чистое, просто сидишь на буйке, смотришь вниз и видишь песок и иногда рыбок!

Общее впечатление.. цена на отель в этом году существенно снижена(в долларах!), что и сказалось на всем.. Во первых, отель был не совсем готов к приему гостей. Мы были три недели, и все это время красили заборы, шатры на пляже.

Анимация (ребята классные, со всеми подружились), но работать в полную силу начала только с июня.

Что касается "тагила".. Его было много! Тарелки, стаканы на этаже, на сидениях возле воллейбольной площадки, и ... не буду всего перечислять, все и так знают, чт такое "тагил"))) От себя добавлю фразу, кот сказал наш друг: ресторан для курящих, все равно, что бассейн для писающих! Есть люди воспитанные, кот отходят подальше, чтобы не травить окружающих табачным дымом, хотя бы в ресторане и возле моря, где все наслаждаются свежим воздухом, а есть те, кто курит там, где заблагорассудится...

питание чистое море удобная постель приветливый и улыбчивый персонал
старая мебель на ресепшн курение в открытом ресторане
Добавлено 11.06.16 15:23 (1 792 символов в тексте)

13:29 15.06.16

Натали, подскажите, очень мало было народу в конце мая? Мы с мужем три года ездием в этот отель и всем рекомендуем. В этом году поехали в пятерку RIU Royal Garden в Тунисе на Джербе, в силу политики нашего государства. И тааак недовольны ((( Очень скучаю по Kirish Resort. Сочетание цена-качество самые хорошие на наш взгляд. Прекрасный отель!!!! Вот думаем, может через Москву и самим забронировать в сентябре.

06:43 17.06.16

Наталья спасибо огромное за отзыв. Навеяло Ностальгией по любимому отелю.

10:26 17.06.16

мы тоже скучаем по Турции (скорее - по морю), но дело не только в политике в этом случае. В прошлом году замечали уже какое - то напряжение среди персонала отеля, где мы были (UA в Чамьюве). С чем связано было, не знаю... А после известных событий... Мы, наверно, патриоты, муж мой сказал, что ни ногой.

19:33 19.06.16

Натали, скажите, как вообще обстановка в отеле, отношение к русскоязычным отдыхающим? Безопасно ли сейчас ехать туда отдыхать?

10:53 20.06.16

Тоже в том году в сентябре заметили напряженность Турков к Русским и была ночью в отеле провокация от турецкого подростка.

15:50 20.06.16

Да, людей мало. Отель в режиме экономии) Там есть россияне, но оч мало)

15:50 20.06.16

Рада, что помогла)

16:23 20.06.16

Галина, я сама там была в течении трех недель! Мы часто гуляли по Киришу, дважды ездили в Кемер и ни разу не увидели ни одного косого взгляда, не то, что слова дурного не услышали!) Отдыхали мы с украинцами и турками, все были оч дружны) турки дружелюбгол улыбались, пытались общаться и подружиться, даже не понимая языка!) Вместе тусили на диско и участвовали в играх!)

20:34 20.06.16

Спасибо большое!

18:58 21.06.16

Наталья, скажите пожалуйста, нужна ли спец обувь для входа в море и за дополнительную ли плату фрукты, мороженное напитки и коктейли на территории отеля в течении дня? В ресторан аля кард нужно делать предварительную запись по приезду или это за дополнительную плату? Спасибо)

Читать полностью на TopHotels

11:23 23.06.16

Я вот купила себе кораллки в Кемере, но плавать в них нельзя)) они спадают)) В итоге захадила, оставляла их на берегу, и дальше по камешкам)) А потом и вовсе с лестницы заплывала) А так .. да, горячо без обуви и больно)
Мороженное бесплатно с 12 до 5 вечера, несколько сортов, вкусное) Напитки и коктейли(за исключением импортных, дорогих) все бесплатно всегда)
Аля карт нужно записываться предварительно (лучше сразу, если вы только на неделю) и вроде 10 долларов за человека)

22:06 05.09.16

Курящих и некурящих людей примерно поровну. В ресторане (столовой) данного отеля, на веранде, выделена небольшая площадь для курящих. Везде есть таблички разрешающие и запрещающие курение в том или ином зале. Зачем идти в "курящий " зал с детьми, а потом давить на совесть людям которые курят? Есть закрытый зал, есть веранда где действует запрет.....С маниакальным упорством семьи с детьми идут в "курящую " зону, морщат лобики , предъявляют претензии.....

07:28 15.09.16

Спасибо за ваш вежливый коммент) и за мнение) У нас была компания, - человек 10 - 12, (познакомились в отеле) так случилось, что из нас курил только один) И в ресторане он не курил никогда) не важно, - зона для курящих или для не курящих) Ну нравилось нам это место, где МОЖНО курить)) Красиво там, открытая веранда, цветы... Я написала о том, что я не понимаю, зачем вообще курить за едой?)) Зачем курить на пляже, когда рядом столько людей?) Я приезжаю на море, чтобы подышать свежим воздухом, но я вынуждена нюхать табачный дым! Один потушит сигарету, второй прикуривает и так бесконечно..Ну почему нельзя отойти подальше, чтобы людей не травить?Наш друг так делал всегда) Это вызывает уважение его воспитанием)

09:48 15.09.16

Некурящий человек никогда не поймет курящего человека. Вам нравилась именно та зона, которая выделена для тех, кто курит. Вы СОЗНАТЕЛЬНО шли ИМЕННО туда. Т.е. Вы понимали что именно на ЭТОЙ веранде будете ВЫНУЖДЕНЫ НЮХАТЬ ТАБАЧНЫЙ ДЫМ. К чему тогда Ваше негодование? Это был Ваш выбор.

11:20 15.09.16

На счет "тагила". Цены в этом сезоне значительно снижены и очень много приезжают украинцев. А им всегда и везде "плохо" судя по отзывам, даже не делают скидку, что приехали в 5* по цене 4*. Я была в этом отеле 3 раза- "тагила" почти не было. Были 2 компании из Незалежной- кидали в кучу лежаки, бутылки и громко орали. Приеду на следующий год в этот отель, цены и контингент устаканятся.

16:06 20.09.16

Я написала изначально, еще в отзыве, - "ресторан для курящих все равно, что бассейн для писающих"))) как сказал наш товарищ)) В моей стране, к счастью, курение в общественных местах запрещено законом)) Хотите травиться сами, - ваше право, меня травить не нужно)

23:11 20.09.16

В Турции к Вашему неудовольствию позволительно курить в СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННОЙ зоне ресторана. Вам приглянулась именно эта веранда...... Повторюсь- ЭТО БЫЛ ВАШ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР. Если меня что-то не устраивает- я стараюсь избежать ситуации неприемлемой для меня. Вы- нет! Поэтому Ваша претензия на счет курения в ресторане- необоснована , В конце концов курящие люди заплатили те же деньги за путевку, и воспользовались данным им правом курить в том месте- где это разрешено.
На счет пляжа спорить не буду. Да! Можно отойти дабы не мешать некурящим.
Этот спор можно продолжать бесконечно. Не создавайте сами себе ситуаций в которых Вам будет некомфортно. Хороших Вам путешествий и позитивных впечатлений. Удачи!)))))))))))

Все отзывы Натали (9)