АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3102
Фото: 0
908
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
11.06.16 - 14.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для семейного отдыха в выходные

Отель недалеко от Звенигорода, вокруг лес, чистейший воздух. Территория напоминает пионерский лагерь, но все очень мило, непафосно. Есть где погулять, покататься на отельных велосипедах, есть детская площадка неплохого качества, качели, песочница, по всей территории скамейки, садовые качели, можно на поляне полежать в шезлонге... Вечером на главной аллее красивая подсветка. А утром просыпаешься под пение птиц. Архитектура здания довольно необычная. Эклектика, что-то космическое, напоминающее фильм "Гостья из будущего".

Надо понимать, что отель построен давно, и никакой косметический ремонт не скрасит этот возраст. Но все чисто, очень прилично, достойно. Мы занимали семейный номер. Это двухкомнатный номер с большой прихожей. В одной стояла большая двухспальная кровать, новые ортопедические матрасы, подушки и одеяла как будто только с фабрики - все хрустело от свежести. Была тумба под телевизор, но телевизора самого в спальне не было. Комод с зеркалом, пара тумбочек и стул. Кондиционера я не заметила. Окна с видом на лес. В другой комнате диван и кресло-кровать, телевизор, холодильник. Все работает. Везде чисто, уютно. В санузле в душевой кабине были проблемы с дверцами: одна с трудом закрывалась, в остальном все отлично. На этаже - кулер с водой, гладильные доски, диваны, круглый стол и стулья, чтобы посидеть пообщаться с соседями, например.

В холле отеля игровые автоматы, бильярд (который включен в стоимость, шары надо брать у бармена в баре). В самом баре можно себе сделать чай и перекусить сушками и крекерами. Это все промежуточное питание, включенное в стоимость. Из ресторана после окончания питания в бар приносили оставшиеся фрукты. Можно было у бармена попросить кефир или попкорн. Это то, что включено в стоимость. А если поесть основательно - за отдельную плату там есть меню. Все мило, любезно, с улыбкой.

Спа-зона - очень здорово! Большой чистый бассейн, комфортная по температуре вода, рядом гидромассажные ванны и детский бассейн. Оттуда можно не выходить весь день! Народу не очень много, даже в праздники, когда весь отель был заполнен, в бассейне было просторно. На малом ресепшене Спа-комплекса в обмен на карты выдают полотенца и ключ от раздевалки. Шкафчики узкие, без вешалок для одежды, с двумя крючками. В шкафчики нижнего ряда складывать вещи неудобно, они на уровне пола. И пол был в раздевалке был все время мокрый, несмотря на то что уборщица постоянно вытирала его тряпкой. С собой берите свое полотенце, так как могут выдать очень тонкое, вафельное, и оно станет мокрым после первого же перехода из бассейна в банный комплекс и наоборот. В банном комплексе работали финская сауна и хамам. В хамаме пар подавался с какими-то интервалами, то он есть, то его нет. И из четырех кранов работали только два. Но это мелочи. В финской сауне все отлично. Посидеть отдохнуть после бани можно было в комнате для отдыха, там был кулер, чай черный и зеленый, сушки и мед. Интересно, мед настоящий? За большим столом можно было посидеть, попить чай. Между раздевалкой и баней - несколько шагов через небольшой коридор. Там не холодно, халат, который взяла специально для перехода, не пригодился ни разу. Благодаря спа-комплексу мы почти не выходили из отеля. так и зависали между бассейном и баней. Релакс полный! Массажи и прочие удовольствия не попробовали, так как было мало времени. Но они там есть. Хотели заказать пилинг рыбками, но они были не голодные, и нам администратор спа, очень милая девушка, отсоветовала.

Еда в ресторане хорошая. Без изысков, но все вкусное, свежее, по-домашнему. Разные гарниры, рыба, мясо, курица, салаты, много свежих овощей, очень много разной вкусной выпечки, от пирожных не оторваться. На завтрак два вида молочной каши, йогурты, творог, омлет, запеканка, сосиски, сыр и колбаса, много другой еды, домашний хлеб. Кофемашина, чай... На обед всегда был куриный бульон, два вида супов. Едой довольны. Поскольку мы не любители спиртного, оценить включенные в стоимость напитки не можем. Но было вино, шампанское, водка...

Очень все понравилось. Не берите много вещей. Нужно два купальника, так как сохнет плохо, в туалете всего один полотенцесушитель, на нем все быстро не высушится.

Да, была еще анимация и показ фильмов в кинозале.

Плюсы отеля
спа ресторан обслуживание
Минусы отеля
нет уличного бассейна тренажерный зал на реконструкции
Добавлено 14.06.16 12:34 (4 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLGA (3)