Регистрация: 16.07.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

3.7

Скучно

Я отдыхала с друзьями. К сожалению, в этом отеле всё в основном только для детей и их родителей. Ну и еще, наверное, для пожилых людей. Мне было там скучно.

Персонал довольно-таки доброжелательный. Потеряла свой ключ, помогли быстро восстановить. Думала, плату запросят за утерю, но нет!)

Номер был неплохой (стандарт) - всё чисто, убрано, ничего не отваливалось, телевизор работал, полотенец для одного было даже многовато! Удивило только отсутствие кондиционера: повезло, что жары не было.

Питание шведский стол - однообразен: помидоры/огурцы,кукуруза, пюре, рис, макароны. К ним прилагались курица жареная, котлеты, поджарки. Вполне приемлемо, с голоду не умрешь. А вот вина, шампанское, что были в ресторане и в баре мне совсем не понравились. Рекомендую в том случае, если вы нормально относитесь к российскому шампанскому и пакетированным винам..

Бассейн мне очень понравился. Тёплый джакузи, Большой взрослый бассейн. Только вот убивали бабушки/мамы, которые учили плавать своих чад в том месте, где глубже всего было, чем мешали плавать другим людям: почему-то в детском бассейне, что напротив был или на малой глубине во взрослом, им в голову учить не приходило.

В Банном комплексе очень понравился турецкий хамам. За время отдыха несколько раз его посещала, хотя я не любитель парилок. В финской сауне для меня было аццккое пекло. Поэтому туда я не заходила. Есть мед, сушки и чай, правда, в последний раз, когда посещала, меда уже не было.((

За массаж спины отдельное спасибо! Мне понравилось. Подружке повезло, как она говорит, меньше: ей массаж делала женщина!

Рекомендую только, если ехать с детьми или же нужно отдохнуть от суеты. В ином варианте тут будет скучно.

Добавлено 16.07.16 00:54 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Ann (1)