АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1328
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я- Марина. Привет всем соотечественникам !!! Сколько людей...

Привет всем соотечественникам !!! Сколько людей-столько и мнений, прочитала предыдущие отзывы, решила все-таки добавить свой-предупредить.... Все в принципе описано правильно, но трудно передать первый шок от помойки, через которую везут в отель (лучше из автобуса в окошко не смотреть, а начинать принимать "антидепрессант " из Дьюти-фри..) . При встрече на рецепшен предлагаемый коктейль лучше не пить, как бы не было жарко (лед из хлорки, приглушенный гренандином) -иначе изжога обеспечена! Заселят вас на первый "убойный" этаж., с видом на клочок засохшей пустыни-проситесь на любой этаж выше, там номера лучше! вас переселят без всяких "шоколадок" по мере освобождения номеров. Мы в благодарность дали по 5 долларов с номера, взяли с благодарностью. Персонал реально приветливый, только не надо на них с захода орать-типа чего это все для французов, а мы чо-г@ но ?... Они вас все равно не поймут, а агрессию почувствуют, и решат что все русские-гопники и быдло... Вернее действовать вежливо и настойчиво, а лучше подружиться, мы для них-новинка, давайте создавать положительное впечатление! Центральный бассейн отличный, хлоркой не пахнет, температура комфортная! есть еще налево в спа- салоне бесплатный крытый горячий-вот там хлорка, зато есть джакузи, разок ради интереса и пофотаться-можно сходить. А теперь-море ! Оно ужасно ! Ужасно грязное ! взвесь песка и водорослей !Кто балдел с рыбками в Египте-готовьтесь к шоку! до чистой воды не дойдешь! надо плыть за буйки. Причем на фото выглядит обалденно-синее, чистое! -на то и купились, а по факту... Шезлонги кошмарные-старые и без матрасика, долго не полежишь... В общем, когда вы привыкнете к запашку верблюжьего навоза, отойдете от первоначального шока (а он проходит на 3-й день) - вам все равно понравится ! начинаешь ко всей этой ерунде относится как к местному колориту! Все равно ехать больше некуда... все позакрывали, гады... Да, еще-вино из бочонков в ресторане-разбавлено, на него не налегайте... А вот в баре на лобби-хорошее, открывают бутылки при вас...Захватите с собой парочку вяленой рыбы, угостите персонал-мы угостили вяленым лещом официантов в лобби-они были в восторге, просили еще, сказали начальство теперь хочет попробовать... Объяснили им как "Рашен голд фиш" - русская золотая рыбка... По моему юмор они оценили.в общем-дерзайте !

и еще-Дорогие соотечественники! может нам всем скинуться, да и съездить уже разок всей страной уже в этот Крым !!! чтоб уже от нас отстали,- и перестанут падать самолеты, исчезнет террористическая угроза и откроют Египет с Турцией! чтобы у нас был реальный выбор-куда ехать отдыхать... ! а то не удивлюсь если и Тунис закроют... Все же теперь туда рванули! Ну не хотят наши ехать в Крым! Прям лопатой в этот Крым загоняют! везде опасно-все , блин, в Крым! Не понимают элементарного-если мы ВСЕ ! приедем в Крым -реально опасно станет там!

Поезжайте с хорошим настроением-и вам понравится !

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.16 12:39 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 19.06.16

"Дорогие соотечественники! может нам всем скинуться, да и съездить уже разок всей страной уже в этот Крым !!! чтоб уже от нас отстали,- и перестанут падать самолеты, исчезнет террористическая угроза и откроют Египет с Турцией! чтобы у нас был реальный выбор-куда ехать отдыхать... ! а то не удивлюсь если и Тунис закроют... Все же теперь туда рванули! Ну не хотят наши ехать в Крым! Прям лопатой в этот Крым загоняют! везде опасно-все , блин, в Крым! Не понимают элементарного-если мы ВСЕ ! приедем в Крым -реально опасно станет там!" - Ну прямо в точку!!!

19:59 21.06.16

Отдыхали с подругой в этом отеле с 11,06,2016 по 20,06,2016 .Полностью согласна с предыдущим комментарием. От себя хочу добавить - летели от анекс тур ,авиалинии azur air - вылет задержали на 10!!! часов ,а отлет на 5 .Нам в отеле после 12 часов не предоставили ни душа ,ни номера .были предоставлены сами себе . Больше с анекс тур ни за что не свяжемся.Если повезете домой оливковое масло,упаковывайте как можно лучше.Уж мы как ни старались, все равно почти все банки помялись.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)