Регистрация: 17.06.16
мае 2016
25.05.16 - 04.06.16

3.3

Я- Марина. Привет всем соотечественникам !!! Сколько людей...

Привет всем соотечественникам !!! Сколько людей-столько и мнений, прочитала предыдущие отзывы, решила все-таки добавить свой-предупредить.... Все в принципе описано правильно, но трудно передать первый шок от помойки, через которую везут в отель (лучше из автобуса в окошко не смотреть, а начинать принимать "антидепрессант " из Дьюти-фри..) . При встрече на рецепшен предлагаемый коктейль лучше не пить, как бы не было жарко (лед из хлорки, приглушенный гренандином) -иначе изжога обеспечена! Заселят вас на первый "убойный" этаж., с видом на клочок засохшей пустыни-проситесь на любой этаж выше, там номера лучше! вас переселят без всяких "шоколадок" по мере освобождения номеров. Мы в благодарность дали по 5 долларов с номера, взяли с благодарностью. Персонал реально приветливый, только не надо на них с захода орать-типа чего это все для французов, а мы чо-г@ но ?... Они вас все равно не поймут, а агрессию почувствуют, и решат что все русские-гопники и быдло... Вернее действовать вежливо и настойчиво, а лучше подружиться, мы для них-новинка, давайте создавать положительное впечатление! Центральный бассейн отличный, хлоркой не пахнет, температура комфортная! есть еще налево в спа- салоне бесплатный крытый горячий-вот там хлорка, зато есть джакузи, разок ради интереса и пофотаться-можно сходить. А теперь-море ! Оно ужасно ! Ужасно грязное ! взвесь песка и водорослей !Кто балдел с рыбками в Египте-готовьтесь к шоку! до чистой воды не дойдешь! надо плыть за буйки. Причем на фото выглядит обалденно-синее, чистое! -на то и купились, а по факту... Шезлонги кошмарные-старые и без матрасика, долго не полежишь... В общем, когда вы привыкнете к запашку верблюжьего навоза, отойдете от первоначального шока (а он проходит на 3-й день) - вам все равно понравится ! начинаешь ко всей этой ерунде относится как к местному колориту! Все равно ехать больше некуда... все позакрывали, гады... Да, еще-вино из бочонков в ресторане-разбавлено, на него не налегайте... А вот в баре на лобби-хорошее, открывают бутылки при вас...Захватите с собой парочку вяленой рыбы, угостите персонал-мы угостили вяленым лещом официантов в лобби-они были в восторге, просили еще, сказали начальство теперь хочет попробовать... Объяснили им как "Рашен голд фиш" - русская золотая рыбка... По моему юмор они оценили.в общем-дерзайте !

и еще-Дорогие соотечественники! может нам всем скинуться, да и съездить уже разок всей страной уже в этот Крым !!! чтоб уже от нас отстали,- и перестанут падать самолеты, исчезнет террористическая угроза и откроют Египет с Турцией! чтобы у нас был реальный выбор-куда ехать отдыхать... ! а то не удивлюсь если и Тунис закроют... Все же теперь туда рванули! Ну не хотят наши ехать в Крым! Прям лопатой в этот Крым загоняют! везде опасно-все , блин, в Крым! Не понимают элементарного-если мы ВСЕ ! приедем в Крым -реально опасно станет там!

Поезжайте с хорошим настроением-и вам понравится !

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 17.06.16 12:39 (2 947 символов в тексте)

11:19 19.06.16

"Дорогие соотечественники! может нам всем скинуться, да и съездить уже разок всей страной уже в этот Крым !!! чтоб уже от нас отстали,- и перестанут падать самолеты, исчезнет террористическая угроза и откроют Египет с Турцией! чтобы у нас был реальный выбор-куда ехать отдыхать... ! а то не удивлюсь если и Тунис закроют... Все же теперь туда рванули! Ну не хотят наши ехать в Крым! Прям лопатой в этот Крым загоняют! везде опасно-все , блин, в Крым! Не понимают элементарного-если мы ВСЕ ! приедем в Крым -реально опасно станет там!" - Ну прямо в точку!!!

19:59 21.06.16

Отдыхали с подругой в этом отеле с 11,06,2016 по 20,06,2016 .Полностью согласна с предыдущим комментарием. От себя хочу добавить - летели от анекс тур ,авиалинии azur air - вылет задержали на 10!!! часов ,а отлет на 5 .Нам в отеле после 12 часов не предоставили ни душа ,ни номера .были предоставлены сами себе . Больше с анекс тур ни за что не свяжемся.Если повезете домой оливковое масло,упаковывайте как можно лучше.Уж мы как ни старались, все равно почти все банки помялись.

Все отзывы Марина (1)