Регистрация: 25.05.16
июне 2016
10.06.16 - 16.06.16

4.2

Хороший

Добрый день! Мы отдыхали парой с 10 июня-16июня. Попали на рамадан и чемпионат мира по футболу. Вылет без задержки из Домодедово ,перелёт 4:30 в аэропорте Джерба дали заполнить анкеты одну часть забирают ,а вторую надо будет отдать при вылете ,обязательно возьмите ручки там их нет. На выходе из аэропорта,нас встретил Аnex и подарил по розочке. Нас посадили в автобус и повезли в отель выходили мы вторыми ехали минут 20. В отеле нас встретили с прохладительными напитками и попросили подождать 2-а часа, так как номер для молодожён был неготов. Но мы не расстроились и пошли обедать. Потом нам дали ключ от номера 300 в котором уже был наш чемодан и большая тарелка с разными фруктами. В номере есть холодильник по французским стандартам (не холодный),телевизор в нем было 4 российских канала,кондиционер и сейф в котором сели батарейки. Долго пытались объяснить что сейф не работает, в итоге он оказался платным, 10$ за 7 дней, и нам его починили. В целом отель хороший, номер убирали каждый день, не приходилось вешать карточку для уборки. Из за рамадана было закрыта бар на пляже и кальянная +бар на диванчиках. Еда на 4+ ,завтраки фрукты,хлопья,омлет ,булочки,пончики,йогурты,чай,кофе. Вино и пиво могут налить даже дети в столовой, а в ресторане разливают только бармены. На обед и ужин чай и кофе убирают. Алкоголь отвратный можно пить только пиво. По утрам машина чистит пляж от водорослей. Есть 2 бассейна и отдельно в здании тёплый бассейн и джакузи. Очень много французев. На данный момент персонал не знает русский ,но у них щас появилась школа ,где они начали учить языки в том числе и Русский! Первую помощь оказывают без вопросов я ногу порезала об лежак гноится начала к ним подошла они сразу двумя флаконами полили (потипа масло-антисептик и йод) и пластырь прилепили. Напротив отеля есть пару ларьков где можно купить сувениры ,масло,специи..но лучше идти в супермаркет минут 5 там есть русскоязычный и большой выбор 3-х этажный магазин. В день вылета номера сдаются в 12 часов, вылет всегда по разному, у нас был в 21:40 а выезд из отеля в 18:30 по местному времени. Нам предоставили номер чтобы помыться и переодеться перед выездом 318 семейный. Аниматоры на 5+ весёлые работают с утра до ночи.Остались довольны!Рекомендуем !Кстати брали путевки в Агентстве Meverik.ru в г.Владимире.Они работают с клиентами со всей России, а точнее у Анны viber/what's app 89101848680.

Оксана оценила сервисы

анимация
незнание русского языка
Добавлено 18.06.16 14:56 (2 391 символов в тексте)

15:28 18.06.16

Подскажите пожалуйста есть ли пляжные полотенца? Воду питьевую приносят в номер или нужно самим где то брать?

19:04 18.06.16

да ,надо заплатить залог 10 долларов,чтобы они дали карточку которую надо поменять на полотенце в box animation.В номере стоит бутылка 1,5 литровая.

20:14 19.06.16

карточку на полотенце где можно взять или они предлагают по приезду?

08:53 20.06.16

На ресепшене