Регистрация: 18.06.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
08.06.16 - 16.06.16

Я полюбила этот отель, как и весь Тунис!!

Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы!! Вы ведь летите отдыхать, а не искань минусы в вашем отеле!!! Что же вы за люди, если зеленые стены в номере портят настроение??))))

Скажу так: небольшие минусы есть в этом отеле, как и в любом. Но мой отдых это никак не испортило! Общее впечатление от Le Zenith и вообще Туниса у меня превосходное!!!

Очень вкусно и разнообразно кормят, нормальные номера, хороший чистый пляж, отличный бассейн итд. Великолепный персонал, особенно работники бара, кухни и аниматоры! Отдельное спасибо аниматорам! Я была на отдыхе одна, в отеле почти не было туристов. Но благодаря аниматорам у меня всегда была отличная компания!! Тити, Бибо, Шушу, Зубида, Стив, обожаю вас и буду очень скучать!!!!!

На последок скажу, если вы хотите, чтоб все было прям идеально и круто, покупайне дорогой пятизвездочный отель. Но врятли вы там получите такое душевное отношение, как в Le Zenith!

Полина оценил сервисы

еда пляж бассейн аниматоры кухня
Добавлено 17.06.16 23:16 (915 символов в тексте)

14:22 23.06.16

Уважаемая Полина! Я еду в этот отель в начале июля. Если Вы еще не потеряли к этому отелю интерес, очень прошу ответить на несколько вопросов. Есть ли пляжные полотенца? Как обстоят дела с водой для питья? Есть ли поблизости супермаркеты с фиксированными ценами? Куда за территорию отеля можно сходить погулять вечером? Сколько идти до пляжа? Буду очень признательна за ответ.

Все отзывы Полина (1)