Регистрация: 10.06.16

мае 2016
17.05.16 - 27.05.16

3.3

Немного разочарована!

Друзья!Пишу отзыв немного погодя после прилета из столь чудного отеля!Да,да!Чудеса подстерегают вас здесь на каждом шагу!Не буду описывать мой полет.Это не имеет никакого интереса для вас,кто собирается в этот отель.Чудеса начались после того,как я переступила порог моего сингла!А перед тем,как войти с

в свой номер,я увидела идущую мне навстречу девушку, с которой мы летели из одного города.Девушка была чем-то неприятно озадачена.Оказывается она обнаружила,что постельное белье в ее номере было не поменяно!!!Я еще подумала,неужели такое возможно?И первым делом,зайдя с опаской в свой номер,брезгливо его оглядела.Стены ужасного зеленого цвета,Мебель серого,Заглянув под одеяло,увидела на простыне волосы!!!Потрогав подушку,я нащупала какие-то комки!Боже!думаю,как же я буду спать на этом безобразии 10 дней!Хотела побежать с этой подушкой и попросить поменять ,но услышала с улицы звуки музыки и чей-то хорошо поставленный голос!Пел русский турист под караоке замечательную песню ?,,Бабушка курит трубку,,Он так классно пел! причем с группой поддержки,что я напрочь забыла о грязных простынях ,открыла бутылочку виски,закурила сигаретку,села в кресло на миниатюрном балкончике и сказала себе ,что все это мелочи,отдыхай,дорогая ,и получай удовольствие!Посидев на балконе до окончания концерта и ,захотев спать,уговорила себя пойти в душ!Но прежде мне пришлось немного потрудиться.Достав из чемодана порошок и тряпку(запаслась на всякий случай),я вычистила ванну и раковину.,быстренько освежилась и с закрытыми глазами улеглась в кровать.Сон пришел мгновенно!Утром следующего дня была чудесная погода,воздух чистейший,пение птиц.Сходила на завтрак.Впечатлили наисвежайшие круассаны,прямо из печи!Отдельный респект повару!После завтрака решила немного ознакомиться с территорией отеля,побродила около бассейна,Решила выбрать себе приличный лежачок с матрасиком,но таковых не оказалось.Было только 2 лежака с матрасиками,но,увы,они уже были кем_то заняты,Похоже,еще со вчерашнего дня.Было принято решение срочно идти на море!До пляжа,к слову сказать,не очень далеко.Ничего особенного ,я вам скажу.Грязновато.Матрас пришлось самой выволакивать из горы других матрасов.Но это мелочи жизни для нас,русских женщин!Неприятно было узнать ,что никаких напитков на пляже не было по системе все включено!Только за плату!!!Вода в море была очень свежая,но мы все равно купались.Солнышко пригревало,Народу на пляже было немного.Вся эта обстановка каким-то образом отвлекала от негатива,который временами появлялся на горизонте.А тут еще какой-то дядечка проходил по нашему пляжу и рассказал о своем отеле,который был неподалеку от нашего.Все отдыхающие туристы из нашего отеля обступили его и слушали ,открыв рты о том ,какое сказочное питание ,какие горы фруктов,выпечки,мороженое,и т.д. и т. п.в том соседнем отеле.И пиво у них на пляже было.Мы все немного сникли после таких откровений.Дело приближалось к обеду.Захотелось чего-нибудь съестного.Как и полагается,после пляжа дорога любого туриста проходит через бар,где можно посидеть,выпить холодненького пива.В нашем отеле нас опять поджидал сюрприз.Оказывается пиво закончилось.И выпить нечего,кроме колы и спрайта.Народ терпел это несколько дней.Может3,4 дня.Вино тоже иногда заканчивалось.Чаще всего это было не вино,а вода с добавлением небольшого количества вина.Обеды тоже в первые дни отдыха не отвечали моим ожиданиям.Мне хотелось спелых тунисских помидоров,зелени,оливкового масла!Но была в основном капуста,тертая морковь,репчатый лук.Супы были тоже на любителя.Иногда ,ну просто,очень острые.!!!Вторые блюда ,вообще ,в рот не возьмешь.Сплошной жгучий перец!Я часто задавала себе вопрос,чем тут можно накормить детей?Так что с детишками сюда ни в коем случае!Вот так мы и жили несколько дней,терпели,ждали,что будет лучше,что алкоголь будет всегда,пиво.Но ничего не менялось.Пришлось нам писать претензию в Пегас.Ситуация изменилась уже на следующий день!!!Появилась нормальная еда,клубника,арбузы,пиво полилось рекой,сидратин,буха!Пей-не хочу!Особо хочу написать о команде аниматоров.Они молодцы!Красиво танцуют и вам не дадут скучать,Ставлю им 5 +!!!Знают всех туристов по именам.Это приятно.Очень грустно было уезжать.Они все вышли проводить нас.Пофотографировались немного у автобуса.Спасибо вам,ребята!Если я еще надумаю приехать в этот отель,то только ,чтобы снова увидеть всех вас и станцевать с вами.Хотела еще написать про одного озабоченного туриста,араба,который поехал со мной в лифте,но не буду.Они тут все местные какие-то приставучие,прилипучие!Прямо бесит! Но если кто-то хочет приключений,то здесь вы их точно найдете.!Очень пожалела,что не знаю ни одного слова по-французски.Буду учить язык.Это пригодиться!Отдыхайте,наслаждайтесь,ищите во всем плюсы!Если уж вас занесло каким-то чудом в этот отель или занесет.Надежда Никонова.

анимация!!!
зеленый цвет стен в номере.
Добавлено 10.06.16 11:36 (4 805 символов в тексте)