АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1212
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
мае 2016
26.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный Отель, Ресторан, Океан и Аниматоры!

Хотел поехать в Таиланд но летом там сезон дождей и прогноз погоды совсем там не радовал. Турция и Египет закрыты, а в Крым, Сочи и в Абхазию как то совсем не тянет.

Пришлось искать, что то другое где солнце и море. Так как бюджета на Кубу и Доминикану не хватало, то обратили свой взор на Марокко, благо туда Виза Россиянам не нужна.

Тур брали от Анекстура. Перелет в Агадир авиакомпанией "АзурАир" (принадлежит АнексТур) обычный чартер на стареньком боинге. Полет прошел нормально и посадка была мягкой. По прилету в аэропорту вдруг выяснилось, что нужно до паспортного контроля заполнить миграционные карты Марокко, а ручек никто не предоставляет. Представьте 250 человек вышло из самолета, и начали заполнять. Ведь в самолёте летели 6 часов, могли бы и в самолёте раздать эти карточки.. Пришлось ходить выпрашивать ручку у других туристов. Трансфер до отеля занял всего полчаса, и это несмотря на несколько остановок по пути.

Евро и доллары можно менять на местные дирхамы в отеле, курс там даже лучше чем в аэропорте примерно 10.5 дирхам за Евро. При вылете оставшиеся дирхамы можно обменять обратно на Евро но уже по курсу 11.5 Дирхам за евро и только при предъявлении посадочного талона.

В отеле нам сразу же одели браслеты и мы пообедали, далее оперативное заселение в номера. Номер достаточно большой стандарт со всем необходимым: холодильник, сейф (платный), телевизор (один русский канал), шкаф, две достаточно удобных кровати плюс детская кровать, столик и кресло, сушка для белья. Большая ванная комната с мозаичными полами и стенами также вполне соответствует ожиданиям. Пляжные полотенца дают под залог 100 дирхам, который возвращают при сдаче полотенец при выселении. Удивило, что полотенца можно менять на сухие только один раз в день и только в определённые часы.

Так как Морокко ранее был французской колонией, тут почти всё местное население говорит на Французском и Отель явно ориентирован на французов – в основном ресторане хорошее вино и много сыров. Питание: приемлемое и разнообразное. Понравился фонтан из жидкого шоколада и арбузный сок.

Бассейнов три: два глубоких (один подогреваемый) и один "лягушатник" для малышей.

Пляж - Приятно поразил шириной, его ширина в разное время суток (из-за приливов и отливов) менялась примерно от 100 до 250 метров. Пляж отделён от всех отелей пешеходной дорожкой. У отеля есть на пляже своя отгороженная веревочкой территория для примерно 100 лежанок. Присутствует охранник, не позволяющий местным заходить на огороженную территорию, что немного избавляет туристов от назойливых торговцев.

Прохладный Ветер с океана охлаждает как кондиционер. Из 11 дней пребывания метровые Волны были дней 7, но этим нас не напугать и купались мы много, а дочку было из океана не выгнать. Много серферов. Глубина океана нарастает медленно.

Анимация в отеле очень профессиональная и позитивная. Отдельное Спасибо Аниматорам Хаджиб и Нахид. Все Аниматоры помимо местного языка также владеют Английским, Французским и Немецким, но на Русском пока еще не научились. В течении дня есть соревнования в метании дротиков, ватерполо, латиноамериканские танцы, танец живота и Аква аэробика.

В 8 вечера начинается детское мини-диско, а в 21:30 взрослая анимация.

Обратный вылет "АзурАвиа" был без задержек.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид отеля с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Обмен валют в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рамиль оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.06.16 17:04 (3 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 30.06.16

Добрый вечер!Еду с сыном 18 лет.Его очень волнует вопрос,есть ли в этом отеле дискотеки.Заранее спасибо за ответ!

16:22 30.06.16

Дискотеки для молодёжи в этом отеле нет. Есть только мини-диско для маленьких детей.
А вообще гуляя по при пляжному променаду вывеску Ночного клуба видел, название не помню...

18:33 30.06.16

А какие в отеле вечерние развлечения, кроме мини-диско (с этим мы уже опоздали))))?

11:03 01.07.16

Анимация для взрослых каждый день проходит, восточные танцы и сценки различные, можно и с детьми смотреть. Анимацию проводят на английском и французском.

19:13 07.03.17

Скажите, как погода в июне, какая температура воды?

15:55 16.03.17

Солнце в зените стоит в июне и жарит хорошо, но вода океана прохладная и прогревается не сильно. Температуру воды не отслеживал, однако купаться приятно. Конечно так как средиземное море океан не нагревается.
Ветер постоянно дул с океана прохладой как кондиционер и температура воздуха больше 30С не поднималась. Но стоило отойти или отъехать от берега на километр и начинается жара 40-45. Защитным кремом от загара мазаться обязательно!

17:16 16.03.17

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация