Регистрация: 04.07.16
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ждешь от отеля моря и спокойствия

Мы оплатили номер с видом на море и радостно поехали предвкушая отдых, ехали с ребенком и мечтали -как ребенок спать, то мы на балкон и наслаждаться видом , духом моря( попивая вино и размышляя о высоком)будем отдыхать.Наша радость была не рушимой даже тогда , когда нас с коляской с сумками выгрузили через два дома на перекрестке и мы пробирались к отелю по стоянке с гравием, все это волоча((

Показали нам номер и мне стало грустно, море увидеть было крайне сложно-перегнувшись через перила, фото приложу( не советую переплачивать за вид на море-вероятность что обрадуетесь очень велика!!!вероятно, что номера с достойным видом держат для своих( болгарских туристов-которые просто не заплатят за тот вид что был у нас-наличными, а не через турфирму Солдрекс как мы - то деваться не куда!!!Наш вид был на окна соседнего здания и задворки соседних аппртаментов( где с пятницы просто безобразно гуляли и орали местные по воскресенье-мы закрывали балкон, что бы можно было как то уснуть(

Номер попытались поменять через тур фирму-нас мягко говоря послали.Молодая и хамовитая Управляющая ПЛАМЕНА ( лет 24) просто поиздевалась над нами и потом просто пообещав , что через три дня много уедут и нам дадут достойный номер( Пламена говорила что и с четвертого и с третьего и со второго этажа-много уедет-и нам даже можно будет выбрать)-слова управляющей!!Мы на чемоданах-не разбираясь вещей ждали , но в итоге нам предлагают заведомо вариант хуже нашего( мы были готовы ждать еще)-НО слова Пламены: Или этот номер или сидите в своем!!!Что то поменять и изменить было не возможно даже через наших друзей операторов в Москве( ответили им писимом-культурно послав-что мой номер и есть вид на море и что ничего другого туристке предложить не могут!!!Сам по себе отель приятный, но душновато , наш номер был метров 20 весь. Наверно имеет смысл брать апартаменты или люксы( хоть море сможете видеть).Кормили скромно но не плохо, бассейн-скай бар в июне до 18 и весе Баста Карапузики!!!Сделали его до 23 только с первого июля((Сам бассейн малепусенький-ребенок был счастлив!!Думайте сами, хотите ли испортить настроение хамством или нет, потом эта Пламена ходила и в лицо нам смеялась, что ничего не вышло у нас - не смешно за собственные не малые деньги

Море((

Анастасия оценил сервисы

близость к морю небольшой камерный отель вкусная пицца
безобразное отношение новой хамовитой управляющей 2016 году пламена управляющая не украсила хамством отель маленькие номера
Добавлено 04.07.16 23:38 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)