Регистрация: 03.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
15.07.16 - 01.08.16

Прекрасное расположение отеля!

Мы отдыхали в отеле с малышом 1,3 года. Приехали в отель в 9 утра. Наш номер был еще занят. Заселили в 13.00. Номер был с видом на море, вид шикарный! Отель прямо на берегу моря, но на пляже возле самого отеля были водоросли, поэтому мы ходили немного дальше по берегу. В номере все аккуратно, чисто, на полу ковролин, кондиционер, фен, холодильник. На балконе стол, стулья, сушилка.

Ресторан.

Ресторан с видом на море, это просто сказочно!!!

Завтраки каждый день одинаковые. Макароны, яйца в крутую, омлет, сосиски, ветчина, сыр, помидоры, огурцы, фрукты (яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты), булочки с джемом и шоколадом, тосты, кукурузные хлопья, мед, джем, молоко, йогурт. Каши нет. Чай, кофе, вода, сок из автомата бесплатные Ужины вкусные, мидии за 17 дней были один раз, из рыбы была ца-ца, мясных блюд три вида (гуляш, кебаб, тефтели, курица), перцы фаршированные, пицца. Напитки за плату на ужин. Официанты очень приветливые, очень понравились нашему ребенку. Есть два детских стульчика.

Пляж с платными и бесплатными зонами. Шезлонг 6 лев, лежак 6 лев. Для детей пляж идеальный, песочек, спуск в море очень пологий.

До центра Равды 5 минут пешком.

Вечером в отеле тишина, на улице нет шума, только шум моря. Для отдыха с детьми идеально.

Спасибо отелю за отдых!

Вид с балкона

тихий спокойный на самом берегу моря чистый аккуратный
Добавлено 03.08.16 15:52 (1 283 символов в тексте)

22:47 31.08.16

Мария, здравствуйте! Скажите брали ли вы утюг? Сколько стоит? Спасибо

19:05 17.09.16

Полагаю, "по инерции" или по иным причинам отзывы об отели заметно завышены. Не стал бы об этом говорить, если бы не провел в этом отеле некоторое время...

Все отзывы Мария (1)