Регистрация: 05.07.16

Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
июне 2016
20.06.16 - 04.07.16

3.3

Бюджетный отель с хорошим расположением

Отдыхали в июне,заселили сразу, т. к. приехали мы около 14 часов.Номер был с видом на море, сначала понравилось, но вместе с видом на море прилагается вид на ресторан соседнего отеля, где круглосуточно работает компрессор очень шумный, ночью балкон не откроешь. Звукоизоляция с улицы хорошая, чего не скажешь о слышимости внутри номера, все походы соседей в душ и прочее слышно изумительно.

Номер простенький, мебель старинная,на кресло было садиться страшно, очень грязное, но застелили полотенцем и нормально.Кровати очень странные, два матраса сложенные вместе, пружинки торчали. Белье местами рваное, но меняли через 7 дней.Полотенца меняли каждый день, если они были в ванной, уборка заключалась в выносе мусора, иногда была смена, которая подметала песок на балконе.В номере жили муравьишки,но на юге это часто бывает.

Завтраки были нормальные, арбуз был каждый день,яйца, овощи,брынза и.т.д.,голодными не уходили.

Расположение отеля отличное,до пляжа 5 минут. Очень много магазинчиков и кафешек рядом. Как я читала в одном отзыве, действительно, создается впечатление, что, когда-то был задуман и построен отличный отель, но сейчас он очень запущенный и бедный.Возможно когда-то он и был 4 звезды, сейчас твердые 2 звезды.Ощущение, что попал назад в 80-е годы.

В целом, у нас получилось довольно бюджетно, поэтому мы ничего особенного не ждали, просто отдыхали и на мелочи внимания не обращали.

Свет горел, вода была, кондер работал, телик показывал,еду давали, море теплое, песок чистый, болгары дружелюбные,второй раз не поеду.

Екатерина оценила сервисы

расположение
запущенность
Добавлено 05.07.16 20:58 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)