Регистрация: 23.02.15
Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
июне 2016
24.06.16 - 08.07.16

Приемлемый отель

Отдыхали с 24.06 по 8.07, с завтраками. Семья с ребенком 7 лет. Заселяют строго с 14.00. Кого это не устраивает висит объявление доплатите 30 лев и при наличие мест вас заселят. Такая же сумма для продления.

Море все дни было теплое, купались и в 19 и в 21.30, парное молоко. Рядом с отелем на пляже сразу две свободные зоны, где можно загорать бесплатно со своими приспособлениями. Это такой же пляж, начинающийся прям от моря, со спасателем. Со своими зонтами были люди, но многие не открывали, иногда сдувал ветер.

Завтраки нормальные,(мясо отсутствует), есть разнообразие колбасных изделий, яйца вареные, глазунья, фасоль, макароны и др. Удивило что нет зелени. Только лук колечками.На столовой объявление-за вынос еды штраф 50 лев, а за занос еды в номер штраф 100лев. Но кушали в номере каждый день, претензий не было.

Номер нормальный по размерам. Бельё старое,рваное,но чистое. Муравьи маленькие, сильные,но воспитанные! Водились только там где остались крошки от еды на полу.

Напрягало, что в номере было жарко при работающем кондиционере, ночью открывали балкон, толку больше. Весь отель в ковролине, но пылесоса у уборщиц ни разу не видели.

Интернет можно ловить на этажах на площадке у лифтов.

Бассейном мы не пользовались.

Обменник самый выгодный в нашем отеле, лучше курса не нашли. Только если захотите дойти до Постбанка, у нас было 1910, а там 1947. Это от остановки Арда по центральной улице в сторону святого Власа. У остановки Арда супермаркет Ваня, а выше на улицу Младость(дешевле)

Цены на еду такие же как дома, макдональдз в 2 раза дороже.

Бюджета на экскурсии не хватало, поэтому вечерами обошли весь курорт вдоль и поперек. Дошли до Св.Власа. - там красивые котеджики, но нет променада, поселок для спокойного отдыха, смотреть нечего. Доехали до Помория и пожалели - панельные дома , до грязевой лужи и музея соли идти по открытому пространству и по пеклу километр, набережная - простая бетонная дорога, единственная отрада - монастырь Св.Георгия, но он находится на отшибе, далековато от остановки.

Несебр - часто доходили пешком с ребенком. Автобус 1,30 лев, чуть дороже паровозик, в карете с лошадьми 70 лев. Красиво! обязательно загляните!

Общее впечатление хорошее, море рядом, променад и магазины тоже.

Вид с номера

Надежда оценил сервисы

расположение
душно в номере
Добавлено 13.07.16 12:33 (2 255 символов в тексте)

15:34 22.07.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а вы с какой валютой ездили на отдых? Евро? Если ехать с рублями, есть обменники?

22:46 24.07.16

Здравствуйте. Брали евро, он выгодней, в фото есть курс обмена. Но обмен видели всех валют. Рубль самый невыгодный, ( рядом с красивым клубом для детей Ангел ) в супермаркете обменик 100руб=2,6лев.

21:13 27.07.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а где находится , и как называется, кафе с такими демократичными ценами, как на фото.

08:42 28.07.16

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.Расположение кафешек: выходим с ресепшен(выход телевизор, бар) огибаем наш отель в сторону отеля Континенталь, здесь начинается улочка с кафешками.Фактически с задней стороны нашего отеля. Ориентир: последний раз там выставили композицию с чучелами лис.

Все отзывы Надежда (4)