Регистрация: 02.10.14
июне 2016
01.06.16 - 03.07.16

Очень надеюсь, что мы ещё встретимся!

Отдыхали в отеле с 18.06.2016 по 03.07.2016. В отель приехали рано утром в 6:00 (2 взрослых и ребята 13 и 8 лет). Прождали не долго. За дополнительную плату (выдали чек) нам предоставили family room. Хотя номер был в главном здании, с видом на море, детская спальня была не очень просторная. На следующий день я обратился по этому вопросу к Guest Relation Зинаиде. Вопрос решила сразу. Комнату дали с соседнего корпуса. Зато нас ждали 2 просторные комнаты, бутылка красного вина, корзина с фруктами и книжка-подарок. Было приятно. В тот же день нам выдали 2 Elit карт с нашими именами. В этих картах были привилегии и скидки на платные услуги до 50 %, чем мы и воспользовались. Также Зинаида осыпала наших детей подарками - плюшевая игрушка и сувенир. Также за весь период нашего отдыха, Зинаида периодически справлялась, всё ли у нас в порядке. За всё это, огромное ей спасибо! Такие кадры – незаменимы!

Территория отеля большая. Много деревьев, цветов и везде чисто, убрано. Большие кристальные бассейны, горки. Лежаков у бассейнов много. Мы могли их занимать в любое время дня. Там же бар, с профессиональными барменами, которые отлично справлялись со своим делом. Алкогольные напитки на высоком уровне. Остался очень доволен. Отличный большой песчаный пляж. На пляже отличный пирс. Вход в море удобный. Временными были маленькие волны, но это даже понравилось (особенно детям). Очень понравилось идея fast-fооd-а на подобии McDonalds, которая была расположена на пляже. Там же есть бар с воспитанным и очень внимательным барменом (лысый бармен, имя которого я не помню). Лежаков на пляже много, и мы могли занимать их в любое время дня. Также у пляжа была дискотека Caretta в которой до полудня проводилась пенная дискотека (почти каждый день, или минимум через день), и обычная дискотека по вечерам после шоу-программ (каждый день). На дискотеках аниматоры зажигали по полной. Порой тусовались до 3-х часов вечера. Персонал прислуживал и ждал до последнего клиента, когда тот решит покинуть дискотеку. Насчет питания – все на высоком уровне. Мяса, рыбы, овощей, фруктов, мороженого, сладостей до отвала. Не экономили. Думаю что, даже самый занудливый, смог бы что-то найти по вкусу. Из А-Ля-Карте ресторанов посетили «Турецкий» и «Мангал». Оба бесплатные. Особенно понравился «Мангал». Сервируют стол на газоне, заводят мангал для барбекю, и снабжают всем необходимым. Кроме основного ресторана, действовал ресторан у бара (возле амфитеатра и бассейнов), где можно было пообедать. Рядом находилась «Гёзлеме» где готовили вкусные лепёшки с разными начинками.

В поблизости отеля, за 5 минут, пешком можно добраться до Белек-Центра. Там множество магазинов (есть и бренды), где можно отовариться. Но я рекомендую LC Waikiki. Там широкий выбор ассортиментов (2 корпуса – для взрослых и детей) и цены очень низкие.

Ну а теперь о главном. Фишка отеля – это его анимация. Это команда, примерно из 20-ти человек, которые с высоким профессионализмом делают свою работу (как для взрослых, так и для детей). Я отдыхал 16 дней, и каждый день, эти ребята выступали перед публикой с новыми развлечениями и шоу. Дневные разнообразные игры и состязания у бассейна, дартс, боча, стрельба из лука, тир, футбол, волейбол, баскетбол, фитнес-zumba, мини-гольф, фитнес в бассейне и море и т.д. с аниматорами разукрасили наш отдых. Из аниматоров особо хочется отметить Леру (Валерия), которая наряду с развлекательными и шоу-программами проводила фитнес-zumbu. Очаровательная девушка, которая была душой компании почти у всех туристов. Моя семья очень привязалась к ней, и надеюсь наша дружба будет долгой и крепкой. Также хочу отметить аниматоров – Мехмета, Зуму, Тото, Ашура, Мамбу, Витамин, Рамми, Лили, Фетиха, Салиха, Диму, Джека, Сердара, Лену и др. за прекрасное времяпровождение и отдых, который они нам предоставили. Тото с очаровательной улыбкой, и Ашур с танцем живота сразили всех наповал. Также хочу отметить шефа аниматоров и их хореографа мисс Сашу. Молодцы ребята. Из всех аниматоров, которых я видел до этого, эти самые лучшие!

Limak Arcadia Golf & Sport Resort - это отель в который хочется вернуться! Очень надеюсь, что мы ещё встретимся!

Nail оценил сервисы

территория анимация размещение питание сервис
Добавлено 08.07.16 14:40 (4 146 символов в тексте)

08:04 14.07.16

Здравствуйте! Какую именно сумму доплачивали, я поняла то, что Вы брали стандарт и там за дополнительную плату взяли фемили рум?
Мы тоже едем с детьми примерно такого же возраста как Ваши, у нас стандартный номер, но по описанию и фото они не большие и есть опасения, что нам отель не предоставит две дополнительные кровати, их просто негде будет ставить.
Заранее благодарю!

14:36 14.07.16

Salam :) Bele anladim ki, Azerbaycandansiz. Ona gore urekle sizden melehet ala bilerem... Otziv chox gozel yazilib, bu oteli sechmeyime peshman deyilem. Biz Allah qoysa iyulun sonu gedirik. Ushaqlar balacadilar (3 ve 4 yash) Eshitmishem ki, 4cu korpusda otaqlar daha genishdi. Sizce men kime evvelden xahish etmeliyem ki, bizi 4cu korpusa yerleshdirsinler? Zinaida, Azerbaycandan gelen turistlerle meshgul olur? teshekkur edirem!

10:32 15.07.16

Уважаемая Лаура.
Как и везде, в отелях Турции нужно поторговаться. Стартовая цена за 1 ночь за фемели рум (дополнительная плата) составляла 35 долларов. С отелем мы смогли договориться за 15 долларов (дополнительная плата за 1 ночь).
Желаю приятного отдыха!

10:46 15.07.16

Уважаемый Nail Aliyev!
Спасибо за подробный ответ!
И Вам желаю всего хорошего!

10:52 15.07.16

Salam Aygun xanim.
Meslehet gorurem ki, bu sayt vasitsi ile, evvelceden otele muracietinizi unvanlayasiz. Men 4-cu korpusda qalmisam. Otaqlar hqiqetende genisdir. Bizi evvel esas korpusda yerlesdirmisdiler. Sonra, Zinaidanin komekliyi ile 4-cu korpusa kecirdiler. Bir meselenide qeyd edim ki, esas korpus daima dolu oldugu ucun, merkezlesdirilmis kondisioner sistemi yuklu olur, ve neticede istenilen soyuqlugu vermir. 4-cu korpusda ise, bu problemle rastlasmayacaqsiz.
Otelde oldugunuz muddet, istenilen sualla bagli Zinaidaya muraciet edin. Komeklik edecek.
Size gozel istirahetler!

Читать полностью на TopHotels

13:58 15.07.16

Chox teshekkur edirem! Men otele yazmisham, amma cavab gelmeyib. Onda bir daha popitka ederem. Sag olun!

14:01 20.07.16

Подскажите пожалуйста сколько стоит на пляже палатка султана. Спасибо.

15:51 22.07.16

К сожалению я не пользовался палаткой султана. Кажется в пределах 60-ти евро. Во всяком случае, это можно узнать в отеле, и поторговаться.
Приятного Вам отдыха!

Все отзывы Nail Aliyev (4)