АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5168
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень надеюсь, что мы ещё встретимся!

Отдыхали в отеле с 18.06.2016 по 03.07.2016. В отель приехали рано утром в 6:00 (2 взрослых и ребята 13 и 8 лет). Прождали не долго. За дополнительную плату (выдали чек) нам предоставили family room. Хотя номер был в главном здании, с видом на море, детская спальня была не очень просторная. На следующий день я обратился по этому вопросу к Guest Relation Зинаиде. Вопрос решила сразу. Комнату дали с соседнего корпуса. Зато нас ждали 2 просторные комнаты, бутылка красного вина, корзина с фруктами и книжка-подарок. Было приятно. В тот же день нам выдали 2 Elit карт с нашими именами. В этих картах были привилегии и скидки на платные услуги до 50 %, чем мы и воспользовались. Также Зинаида осыпала наших детей подарками - плюшевая игрушка и сувенир. Также за весь период нашего отдыха, Зинаида периодически справлялась, всё ли у нас в порядке. За всё это, огромное ей спасибо! Такие кадры – незаменимы!

Территория отеля большая. Много деревьев, цветов и везде чисто, убрано. Большие кристальные бассейны, горки. Лежаков у бассейнов много. Мы могли их занимать в любое время дня. Там же бар, с профессиональными барменами, которые отлично справлялись со своим делом. Алкогольные напитки на высоком уровне. Остался очень доволен. Отличный большой песчаный пляж. На пляже отличный пирс. Вход в море удобный. Временными были маленькие волны, но это даже понравилось (особенно детям). Очень понравилось идея fast-fооd-а на подобии McDonalds, которая была расположена на пляже. Там же есть бар с воспитанным и очень внимательным барменом (лысый бармен, имя которого я не помню). Лежаков на пляже много, и мы могли занимать их в любое время дня. Также у пляжа была дискотека Caretta в которой до полудня проводилась пенная дискотека (почти каждый день, или минимум через день), и обычная дискотека по вечерам после шоу-программ (каждый день). На дискотеках аниматоры зажигали по полной. Порой тусовались до 3-х часов вечера. Персонал прислуживал и ждал до последнего клиента, когда тот решит покинуть дискотеку. Насчет питания – все на высоком уровне. Мяса, рыбы, овощей, фруктов, мороженого, сладостей до отвала. Не экономили. Думаю что, даже самый занудливый, смог бы что-то найти по вкусу. Из А-Ля-Карте ресторанов посетили «Турецкий» и «Мангал». Оба бесплатные. Особенно понравился «Мангал». Сервируют стол на газоне, заводят мангал для барбекю, и снабжают всем необходимым. Кроме основного ресторана, действовал ресторан у бара (возле амфитеатра и бассейнов), где можно было пообедать. Рядом находилась «Гёзлеме» где готовили вкусные лепёшки с разными начинками.

В поблизости отеля, за 5 минут, пешком можно добраться до Белек-Центра. Там множество магазинов (есть и бренды), где можно отовариться. Но я рекомендую LC Waikiki. Там широкий выбор ассортиментов (2 корпуса – для взрослых и детей) и цены очень низкие.

Ну а теперь о главном. Фишка отеля – это его анимация. Это команда, примерно из 20-ти человек, которые с высоким профессионализмом делают свою работу (как для взрослых, так и для детей). Я отдыхал 16 дней, и каждый день, эти ребята выступали перед публикой с новыми развлечениями и шоу. Дневные разнообразные игры и состязания у бассейна, дартс, боча, стрельба из лука, тир, футбол, волейбол, баскетбол, фитнес-zumba, мини-гольф, фитнес в бассейне и море и т.д. с аниматорами разукрасили наш отдых. Из аниматоров особо хочется отметить Леру (Валерия), которая наряду с развлекательными и шоу-программами проводила фитнес-zumbu. Очаровательная девушка, которая была душой компании почти у всех туристов. Моя семья очень привязалась к ней, и надеюсь наша дружба будет долгой и крепкой. Также хочу отметить аниматоров – Мехмета, Зуму, Тото, Ашура, Мамбу, Витамин, Рамми, Лили, Фетиха, Салиха, Диму, Джека, Сердара, Лену и др. за прекрасное времяпровождение и отдых, который они нам предоставили. Тото с очаровательной улыбкой, и Ашур с танцем живота сразили всех наповал. Также хочу отметить шефа аниматоров и их хореографа мисс Сашу. Молодцы ребята. Из всех аниматоров, которых я видел до этого, эти самые лучшие!

Limak Arcadia Golf & Sport Resort - это отель в который хочется вернуться! Очень надеюсь, что мы ещё встретимся!

Nail оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация размещение питание сервис
Добавлено 08.07.16 14:40 (4 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:04 14.07.16

Здравствуйте! Какую именно сумму доплачивали, я поняла то, что Вы брали стандарт и там за дополнительную плату взяли фемили рум?
Мы тоже едем с детьми примерно такого же возраста как Ваши, у нас стандартный номер, но по описанию и фото они не большие и есть опасения, что нам отель не предоставит две дополнительные кровати, их просто негде будет ставить.
Заранее благодарю!

14:36 14.07.16

Salam :) Bele anladim ki, Azerbaycandansiz. Ona gore urekle sizden melehet ala bilerem... Otziv chox gozel yazilib, bu oteli sechmeyime peshman deyilem. Biz Allah qoysa iyulun sonu gedirik. Ushaqlar balacadilar (3 ve 4 yash) Eshitmishem ki, 4cu korpusda otaqlar daha genishdi. Sizce men kime evvelden xahish etmeliyem ki, bizi 4cu korpusa yerleshdirsinler? Zinaida, Azerbaycandan gelen turistlerle meshgul olur? teshekkur edirem!

10:32 15.07.16

Уважаемая Лаура.
Как и везде, в отелях Турции нужно поторговаться. Стартовая цена за 1 ночь за фемели рум (дополнительная плата) составляла 35 долларов. С отелем мы смогли договориться за 15 долларов (дополнительная плата за 1 ночь).
Желаю приятного отдыха!

10:46 15.07.16

Уважаемый Nail Aliyev!
Спасибо за подробный ответ!
И Вам желаю всего хорошего!

10:52 15.07.16

Salam Aygun xanim.
Meslehet gorurem ki, bu sayt vasitsi ile, evvelceden otele muracietinizi unvanlayasiz. Men 4-cu korpusda qalmisam. Otaqlar hqiqetende genisdir. Bizi evvel esas korpusda yerlesdirmisdiler. Sonra, Zinaidanin komekliyi ile 4-cu korpusa kecirdiler. Bir meselenide qeyd edim ki, esas korpus daima dolu oldugu ucun, merkezlesdirilmis kondisioner sistemi yuklu olur, ve neticede istenilen soyuqlugu vermir. 4-cu korpusda ise, bu problemle rastlasmayacaqsiz.
Otelde oldugunuz muddet, istenilen sualla bagli Zinaidaya muraciet edin. Komeklik edecek.
Size gozel istirahetler!

Читать полностью на TopHotels

13:58 15.07.16

Chox teshekkur edirem! Men otele yazmisham, amma cavab gelmeyib. Onda bir daha popitka ederem. Sag olun!

14:01 20.07.16

Подскажите пожалуйста сколько стоит на пляже палатка султана. Спасибо.

15:51 22.07.16

К сожалению я не пользовался палаткой султана. Кажется в пределах 60-ти евро. Во всяком случае, это можно узнать в отеле, и поторговаться.
Приятного Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nail Aliyev (4)