Регистрация: 15.07.16
феврале 2014
01.02.14 - 10.02.14

Отличная 4-ка на 5+:))

Начну с того, что это был наш первый отдых заграницей! Выбрали Тай, потому что не хотели в "ол-ин", ведь первый отдых должен запомниться на всю жизнь! Так и случилось! Это было наше романтическое путешествие! У нас был тур- 9 дней на Самуи и сутки в Бангкоке.

Летели до Бангкока из Уфы 8 часов, далее пересадка на аэроплан до Самуи. Ждали его часа 2, летели еще час. Вымотались, дорога ну очень долгая! Но это того стоило!!! В аэропорту встретил микроавтобус на двоих))), доехали минут за 10. Так как мы прилетели к вечеру, заселили конечно же сразу!

Мы брали номер- бунгало, классные номера, нам все понравилось: огромная кровать с балдахином, ванная чистая, большая, на улице возле домика стоял столик со стульями, сидели там вечерами. Соседей не было, тишина и покой! Уборка ежедневно, все на 5+, а вот чаевые как "ни запихивали" этой очаровательной тайке, она ни в какую их не брала! Откланивалась и убегала)))

Утро начиналось со вкусных завтраков, разнообразных и с различными фруктами! Море чистое, песочек, лежаков куча! У бассейна, который перед морем, были пару раз, а про второй вообще узнали в последний день отдыха! Они там просто не нужны с таким-то морем!

Экскурсии все на 5+, как и вечерние прогулки, и отдых! Конечно же мы вязли много экскурсий, так как в первый раз все интересно. Были на обзорке, на ферме крокодилов, катались на слонах, побывали в храмах, ездили на джипе в джунгли, брали однодневный тур на корабле " Алые паруса"( !!!не на катере), встречали закат. Но самое запонимающееся- это поездка на Ко Тао и Нанг Юань! Нет слов, какие у меня эмоции были, когда я увидела эту красоту ( после Геленджика-то))) Обязательно съездите, это нужно видеть своими глазами! ) Фото прилагается)

Отель совсем недалеко от "Рыбацкой деревни",в пешей доступности, прогуляйтесь обязательно! Мы туда ходили курить кальян и ужинать.

Почти все ночи мы не спали, а отдыхали в русском баре " Байкал". Познакомились там с русским барменом и девчонками из турагентства рядом)) Караоке, танцы, текила рекой))))

Также ездили на соседние пляжи. Сами себе делали настроение! Бронируйте, не пожалеете!

Писать можно много и долго, но хочу Вам посоветовать: прежде чем выбрать отель, просмотрите видео, фото ( желательно от туристов), прочитайте пару отзывов (есть правда полная бредятина от вечно недовольных людей, с этим аккуратнее, ведь они ни в чем не видят позитива, ищут недостатки, вечно голодные и злые, а приезжая в отель, этого мы не видим вообще!) Вы покупаете путевки за свои деньги, поэтому не поленитесь, поищите информацию о курорте и отеле, в который собираетесь, сейчас все в свободном доступе. Мы сами выбираем отель, туроператора, даты, цены и лишь потом идем к нашему турагенту оформляться!

БЕРИТЕ НА ОТДЫХ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! НАШ ОТДЫХ ЗАВИСИТ ОТ ЭТОГО НАПРЯМУЮ!

пляж обслуживание на 5+ завтраки вкусные и разнообразные море фруктов море
нет
Добавлено 15.07.16 10:34 (2 817 символов в тексте)

00:44 24.04.17

Спасибо за развернутый отзыв и красивые снимки! прилетайте еще!