АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3281
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
20.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в июне

Отдыхали в отеле в июне 2016 г. Отзыв для тех, кто думает стоит ли ехать в не сезон)))) Перед поездкой долго искала отзывы именно о поездке в июне, их очень мало(( Погода радовала, утром солнце или небольшая облачность, к вечеру из 8 дней 4 был дождик, разной интенсивности, но не более 1 часа. Когда выходишь вечером на прогулку после дождя очень приятно и не так душно.

Теперь к отелю. Все понравилось, жили в главном корпусе с видом на бассейн - 2 взрослых и ребенок 12 лет, места всем хватало. Территория не огромная, но зеленая и ухоженная, постоянно что-то пересаживают, обрезают, вобщем не сидят на месте. Персонал улыбчивый и добродушный, во всем помогает.

Завтраки - голодным не останешься, яйца во всех видах, оладьи, жареный хлеб, обязательно мясо(обычно свинина или курица), с овощами, картофелем или местными макаронами, нарезка, выпечка, фрукты, чай, кофе, молоко и т.д.

Море))) отдельная песня. Вход в море отвратительный - ил!!!! Мы брали с собой коралловые тапочки и в них без проблем заходили в море, отплывали и долго плавали на глубине. Море мутное, но безумно теплое.

В отеле есть бесплатный автобус на пляж Чавенг, уходит в 15-00 и 18-00, возврат в 15-30 и 18-30. Через день ездили туда, море голубое, песок белый, иногда волны, красота)))) Много развлечений и продавцов.

Фрукты, в июне сезон манго, арбузы, ананас, рамбутан, лангон.

Вечерами очень скучно, в отеле нет развлечений, музыки и движения. Он подходит для семей с детьми. До ближайшего развлекательного центра 15-20 минут пешком.

Плюсы отеля
уединенность тишина отличный персонал
Минусы отеля
плохой вход в море
Добавлено 06.07.16 17:56 (1 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 24.04.17

Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)