Регистрация: 17.08.15
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Тихий и спокойный отдых - Вам сюда!

Может быть мой отзыв будет немного запутан,потому как пишу,чтобы ничего не упустить.....не упустить самое важное,поэтому заранее прошу прощения. В Грецию летели первый раз и с полугодовалым ребенком,поэтому немного было страшновато, особенно после прочитанных отзывов об отеле и номерах..Но скажу сразу,что многие приувеличивают ,говоря о том,что отель плохой,грязный и т.д..Приехали в отель поздним вечером,были уставшие,заселили нас сразу.Номер у нас был семейный,так как нас 5 человек, 2 взрослых и 3 детей.Номер чистый,мебель нормальная,целая и не скрипучая,просторный балкон,на балконе столик и два стула.Очень удобно.Есть сушилка для белья.Сантехника работала исправно,кондиционеры тоже.Полагались гели для душа и шампуни.Единственное,что проснувшись утром,мы увидели, что окна выходят не на море,а на сад.Но совсем не расстроились.С утра выходили с малышом на балкон и дышали чистым воздухом.Дорога ,которая разделяет отель с морем совсем не напрягала,можно сказать,что даже и не ощущали ее присутствие.Море скажу вам товарищи такое чистое!!!!!!! Просто сказка!Вода прозрачная,замечательная,очень красиво.На пляже есть бар.Лежаки бесплатные,очень удобные и их много.Полотенца пляжные можно взять у басейна,но дать залог 10 евро за 1 шт. Деньги потом возвращаются.В басейне были один раз,и то час,потому как море привлекало больше.Как то так....Не ахти.Особенно детям,глубокий и не удобный.Скажу про питание.Лучший вариант на все включено,потому как цены кусючие.В ресторане питание хорошее.Еда вкусная,не скажу что очень разнообразная,но очень вкусная.Свинина,говядина,баранина,курица,индейка,рыба.Жаль только ,что морепродуктами не насладились,потому как их не было.На ужин можно взять графин вина(белое или красное),или же пиво.Детям соки,кола,фанта,спрайт.Еще полагается графин воды.Правда вода из под крана.Вода нормальная,пить можно.Мы покупали воду, рядом с отелем есть магазинчик .Персонал очень приветливый,номера убирали каждый день и очень хорошо,спасибо им за это.Бармены и официанты молодцы.Очень стараются угодить.Анимация......Не знаю, что сказать.Ребята очень хорошие ,много общались,вечером не посещали анимацию,лично мне было не интересно.Мы компанией ходили на пляж,там бар и музыка,клубная....правда никто не танцует, все ведут беседы.....У европейцев свой отдых.Нам их не понять))) В общем,отдых очень спокойный.Отдых удался.Немного скучно было только потому,что кроме территории отеля больше негде было вечером погулять.А так все отлично!Мы насладились морем,очень приветливыми греками и благоприятным климатом.Рекомендую этот отель, как спокойное место.

чистый пляж вкусная еда тишина
находится в глуши
Добавлено 19.07.16 20:11 (2 584 символов в тексте)

16:21 06.08.16

Подскажите, а в магазинчике рядом с отелем можно купить молоко для ребенка, молочную продукцию (творожки, кефир)?

21:28 07.08.16

Магазинчик там очень слабенький,если его можно назвать магазином,там маленький ларечек.Нормальный магазин(супермаркет) находитится 30 минут ходьбы пешком или 5 мин на автобусе,который ходит 1 раз в час.Можно вызвать такси,многие туристы ездили в магаз на такси.Нормально.Так что выход есть.Там можно купить все,что нужно.Детское питание я брала все с собой,потому как нам было пол года.

Все отзывы Ната (8)