АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.11
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 13369
Фото: 44
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
23.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали июнь-июль 2016. Вначале поселили в главный корпус на первом этаже в эконом-номер! Это был ужас - как в подвале(номер в совдеповском санатории)! После ссоры с турфирмой нас таки пересилили в нижнем корпусе нормальный в стандарт-номер. Так что заранее смотрите в путевке стандарт или эконом у вас. Эконом не советую, стандарт - хороший номер! До моря, бассейна и ресторана с нижнего корпуса минуту-две пешком. Меня это устраивало... Я люблю пройтись. Номер стандарт небольшой но чистый и уютный.

В ресторане выбор небольшой, но готовят вкусно. Голодными не останетесь. Мы были по системе "все включено". Занимаете столик и вам подносят воду, по заказу вино и пиво и сок сколько хотите. Белое вино, пиво и соки хорошие. Фруктов много и разных было. Утром апельсин и киви. В обед и вечером постоянно персики, абрикосы, нектарин, дыня, арбуз, груши, яблоки, сливы, пару раз клубника и черешня. Заправленные салаты не понравились, лучше сама себе делать. Вкусный тортик с мороженным. Мороженное кстати тоже каждый день в обед и вечером есть трех сортов. Мясо разное, запеканки, паста, рыба -каждый день менялось немного меню. Кофе не понравился.

На баре (три бара - у бассейна, на море и возле ресторана) с 11 утра до 11 вечера можно брать воду с лимоном, колу, фанту, спрайт, тоник, водку, виски, вино, мартини, пиво, кофе, чай, какао.

Пляж шикарный!!! Море чудесное! Галька, по дну моря не походишь,но зато прозрачное и чистое. Есть два удобных захода в море. Для тех кому важно чувствовать дно - лучше брать акваобувь специальную. Хотите хорошее место на пляже - советую в семь утра занимать место, оставляя полотенце.В будни место всегда найдете где-то. В выходные много местных, в 11 утра мест на пляже почти нет!!!

Бассейн глубокий, есть детский для совсем маленьких. Мы в бассейне раз были, ведь на море приехали, а бассейнов своих в Киеве хватает!!! Анимация прпростая, но неплохая. Иногда можно и вечером посидеть посмеяться. На пляже вечером не большое пати в кафе, где до двух-трех ночи люди и танцуют!!!

Кстати, экскурсии дорого! Советую купить карту и самим на автобусе ездить и гулять по Афинах. Автобус рейсовый ходит каждый час от отеля до центра Афин. В одну сторону около 5 евро. Последний автобус из Афин в 21.00. Остановка обратно на параллельной улице. Если в 21 нет автобуса, не печальтесь, он обычно опаздывает на 10 -20 минут, но обязательно будет!!!

В целом мне отель понравился, возможно вернусь, хотя не люблю возвращаться в старые места, люблю новые открывать для себя! Но друзьям всем советую этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море размещение питание
Минусы отеля
возможно вечером хотелось бы диско бара.
Добавлено 11.07.16 21:28 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 11.07.16

Марина, добрый вечер! Подскажите, в номере мини бар платный, если брать питание все включено? Есть ли халат и тапочки в номере? И как дела с интернетом в номерах? Заранее спасибо

23:59 11.07.16

Халата и тапочек нет в номере, полотенца меняют каждый день. Пляжное вроде как дают под залог, но я не брала - было свое. Минибара в номере нет - холодильник пустой. Но можно пиво с бара приносить и ставить. Вайфай ловит в номере в стандарте, в ресторане, холле и на пляже возле бара. В эконом-номере не ловил. В холле где ресторан стоит компьютер - можно скинуть фото на флешку с телефона или фотоаппарата или зайти в интернет и распечатать документы.

14:06 12.07.16

Спасибо за свеженький отзыв. Модератор еще не дочитал, а народ уже чемоданы собирает!

16:14 08.08.16

Подскажите, а в номере был электрический чайник?

21:09 15.08.16

нет, чайника не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (16)