Регистрация: 27.05.11
июне 2016
23.06.16 - 06.07.16

Отличный отдых

Отдыхали июнь-июль 2016. Вначале поселили в главный корпус на первом этаже в эконом-номер! Это был ужас - как в подвале(номер в совдеповском санатории)! После ссоры с турфирмой нас таки пересилили в нижнем корпусе нормальный в стандарт-номер. Так что заранее смотрите в путевке стандарт или эконом у вас. Эконом не советую, стандарт - хороший номер! До моря, бассейна и ресторана с нижнего корпуса минуту-две пешком. Меня это устраивало... Я люблю пройтись. Номер стандарт небольшой но чистый и уютный.

В ресторане выбор небольшой, но готовят вкусно. Голодными не останетесь. Мы были по системе "все включено". Занимаете столик и вам подносят воду, по заказу вино и пиво и сок сколько хотите. Белое вино, пиво и соки хорошие. Фруктов много и разных было. Утром апельсин и киви. В обед и вечером постоянно персики, абрикосы, нектарин, дыня, арбуз, груши, яблоки, сливы, пару раз клубника и черешня. Заправленные салаты не понравились, лучше сама себе делать. Вкусный тортик с мороженным. Мороженное кстати тоже каждый день в обед и вечером есть трех сортов. Мясо разное, запеканки, паста, рыба -каждый день менялось немного меню. Кофе не понравился.

На баре (три бара - у бассейна, на море и возле ресторана) с 11 утра до 11 вечера можно брать воду с лимоном, колу, фанту, спрайт, тоник, водку, виски, вино, мартини, пиво, кофе, чай, какао.

Пляж шикарный!!! Море чудесное! Галька, по дну моря не походишь,но зато прозрачное и чистое. Есть два удобных захода в море. Для тех кому важно чувствовать дно - лучше брать акваобувь специальную. Хотите хорошее место на пляже - советую в семь утра занимать место, оставляя полотенце.В будни место всегда найдете где-то. В выходные много местных, в 11 утра мест на пляже почти нет!!!

Бассейн глубокий, есть детский для совсем маленьких. Мы в бассейне раз были, ведь на море приехали, а бассейнов своих в Киеве хватает!!! Анимация прпростая, но неплохая. Иногда можно и вечером посидеть посмеяться. На пляже вечером не большое пати в кафе, где до двух-трех ночи люди и танцуют!!!

Кстати, экскурсии дорого! Советую купить карту и самим на автобусе ездить и гулять по Афинах. Автобус рейсовый ходит каждый час от отеля до центра Афин. В одну сторону около 5 евро. Последний автобус из Афин в 21.00. Остановка обратно на параллельной улице. Если в 21 нет автобуса, не печальтесь, он обычно опаздывает на 10 -20 минут, но обязательно будет!!!

В целом мне отель понравился, возможно вернусь, хотя не люблю возвращаться в старые места, люблю новые открывать для себя! Но друзьям всем советую этот отель!

море размещение питание
возможно вечером хотелось бы диско бара.
Добавлено 11.07.16 21:28 (2 570 символов в тексте)

23:18 11.07.16

Марина, добрый вечер! Подскажите, в номере мини бар платный, если брать питание все включено? Есть ли халат и тапочки в номере? И как дела с интернетом в номерах? Заранее спасибо

23:59 11.07.16

Халата и тапочек нет в номере, полотенца меняют каждый день. Пляжное вроде как дают под залог, но я не брала - было свое. Минибара в номере нет - холодильник пустой. Но можно пиво с бара приносить и ставить. Вайфай ловит в номере в стандарте, в ресторане, холле и на пляже возле бара. В эконом-номере не ловил. В холле где ресторан стоит компьютер - можно скинуть фото на флешку с телефона или фотоаппарата или зайти в интернет и распечатать документы.

14:06 12.07.16

Спасибо за свеженький отзыв. Модератор еще не дочитал, а народ уже чемоданы собирает!

16:14 08.08.16

Подскажите, а в номере был электрический чайник?

21:09 15.08.16

нет, чайника не было