Регистрация: 25.07.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Мой отдых омрачило воровство!

Всем привет! Не много расскажу о своем отдыхе в Тунисе ! Это был мой первый отдых, ездила одна в июле 2016 года! По приезду в гостиницу нас сразу расселили по номерам, не смотря на, что время было около 8-9 утра. Номера не плохие,уютные. Уборку проводят каждый день! На 3 -й день, выдали нам абсолютно новые полотенца, только почему-то не хотят протирать пыль на тумбочках и балконе! Пришлось самой убираться )) В моем номере потек кондиционер, не приятно, но что поделать, ни что не вечно!Поменяли номер))) Кормят не плохо, но однообразно, за 10 дней все приелось ((( С фруктами тоже не густо, ожидала большего! Выбор напитков в баре не велик. По-этому пила покупную воду или пиво, оно в баре не плохое! Другие прохладительные напитки, в т. ч. алкоголь оставляет желать лучшего.Зато у них потрясающий кофе!!!!! Самой большой неприятностью стало воровство в номерах!!!! Внимательно следите за своими вещами. И обязательно сдавайте деньги,документы, планшеты и все, что вам дорого в сейф! После обнаружения пропажи, я обратилась к отельному гиду Юлии,но она сразу сказала, что вряд ли что то смогут вернуть (((( Но мой отдых не омрачил даже этот инцидент, потому, что там было много плюсов! Чистейшее, красивое море, ради которого я туда и поехала! Чистый пляж и отличные аниматоры, которые с первой минуты моего прибывания в этом отеле и даже на пляже, не давали скучать! Они проводили различные конкурсы, вечерние мероприятия, караоке, шоу и т.д. Если вы поедете отдыхать с детьми они будут в восторге от аниматоров Тити и Шушу ))) До моря нужно пройти метров 300 по улице, но это абсолютно безопасно )) никто вас не обидит )) а только будут здороваться и улыбаться ))) Я вернулась с огромным багажом эмоций, которых мне хватит на долго! Не знаю поеду ли я снова в этот отель или нет, скорей всего нет, потому что воровство не простительно ((( Хорошего вам отдыха !!!

Добавлено 25.07.16 13:49 (1 868 символов в тексте)

12:03 29.07.16

Полностью с Вами согласна, более того скажу в отеле Zenith 3 работает целая шайка наводчиков и информаторов, есть даже конкретные имена и фото, не щадят ни стариков ни гостей с детьми, это шеф lounge Bar Karim и Ridah,приходящий друг Ahmed Gaaloul, с ними носильщик( имя не разглашается пока- ведется следстаие). Море- супер, но отношение к русским( воровство, а потом смех и обсуждение за спиной, участие в этом дирекции( мужчина полный в очках, тоже всегда сидит в lounge баре) непростительно!!!

09:31 30.07.16

Ирина, то, что они нас обсуждают, это ерунда, им больше и поговорить то не о чем!Обсуждая нас, они показывают как их воспитали и все !!! А вот воровство, это да, обидно! Но настанет момент когда каждый ответит за свои действия !

09:46 30.07.16

Только когда это настанет.

12:06 30.07.16

Когда они совсем не будут готовы к этому )))))

11:48 12.08.16

Привет! Рада Вам! За Воровство придётся ответить, я Вам говорю, этим уже занимается полиция, вопрос времени, Юрий, Светлана, ну и Вы правы- года совсем не будут готовы

Все отзывы Светлана (1)