Регистрация: 13.10.14
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

Хорошее соотношение цена-качество

Не стоит ожидать от тройки в Тунисе чего-то шикарного или, например, сравнивать их с тройками в ОАЭ.

Впервые поехали в отель такой звездности и были готовы к худшему. Но по порядку.

1. Заселение. В отель мы приехали в 8 утра, нам любезно сообщили, что заселят после 12. Что, собственно, и произошло сразу же в начале первого.

2. Номер. В номере простенько, но чисто. Убирали каждый день, полотенца меняли так же ежедневно

3. Анимация. Анимация в основном возле бассейна (не на пляже). Мы особо не вникали, но, кажется, было весело. Шумно такточно. Если вам важно засыпать в тишине - вам точно нужен номер с видом НЕ на бассейн!

4. Питание. Кормят достаточно разнообразно и вкусно.

5. Пляж. До пляжа придется прогуляться. Полотенца за плату, матрацы для лежаков так же за плату. Сами лежаки и зонтики - бесплатно. На пляже бесплатно только безалкогольные напитки, еды нет.

В целом от отеля осталось очень приятное впечатление. Соотношение цена-качество очень достойное

Добавлено 25.07.16 07:43 (977 символов в тексте)

17:45 25.07.16

Ольга если не трудно и удобно напишите сколько вы заплатили за тур ?

17:47 25.07.16

Сколько дней ?

09:44 26.07.16

Неделя за 57 на двоих. Покупала при не самом приятном курсе валют в начале года

13:20 29.07.16

А у Вас там ничего не украли? Просто море действительно классное и чистый пляж, но шайка воров, во главе с администрацией, непростительно, тем более, что воровство у мусульман- грех!

13:48 29.07.16

Абсолютно ничего не украли. И даже когда мы оставляли на чай горничной - в первый раз даже и эти деньги не взяли.

13:53 29.07.16

Супер, Вам просто повезло, на самом деле уже идет разбирательсво и следствие, думаю все будет решено по справедливости)). А море и пляж, действительно, классные!

23:53 29.07.16

Ольга спасибо за ответ ,извините что не сразу ответила.