Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Качественный отель, яркий риф

Отдыхали в ноябре 2014. Отель не очень новый, но мебель, сантехника все в хорошем состоянии. Большая территория. Много баров, кафе, бассейнов, есть совсем приватные - можно плавать в одиночестве. ) есть горки и всякие разные водные развлекухи. Несколько ресторанов а-ля карт. Питание в основном ресторане представлено обильно и разнообразно. Дорога на пляж красивая и недолгая. После подземного перехода можно доехать на машинке. Пляж - одна часть общего пляжа со старшим братом этого же бренда 5*, вдоль территории которого на пляж и идешь. В общем, дорога приятная и никого не затруднит. Сам пляж - песок, но заход в море - понтон. В ноябре было ветрено и плавать на глубине не очень комфортно. Зато есть шикарный риф. Плавать там мелко, но поплескаться можно. Рассмотреть разных рыбок, муренок и всяких морских жителей можно просто гуляя по нему. Очень красиво. Отель рекомендую для отдыха разных категорий гостей, каждый найдет себе, чем заняться. Недалеко от отеля есть рынок.

шикарный риф территория ресторан много бассейнов
понтон
Добавлено 26.07.16 16:54 (984 символов в тексте)

14:45 23.06.19

Уважаемая гость!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts