Регистрация: 29.07.16
июле 2016
13.07.16 - 22.07.16

3.2

Отдыхали в отеле с мужем в июле 2016. В отеле были уже...

Отдыхали в отеле с мужем в июле 2016. В отеле были уже в 7 утра, нам выдали браслеты для свободного передвижения по территории и пользования инфраструктурой. Завтрак в день заезда не предоставлялся, поэтому мы заплатили за него отдельно 600 руб. за каждого. В номер заселили в 14ч. Номер сильно не соответствовал нашим ожиданиям и выяснилось, что туроператор "Интурист" не дает полной информации по классификации номеров, которые предлагает туристам. Наш номер (№ 1310) был класса "комфорт", а это значит номер, в котором не было ремонта. Видимо в нем когда-то проводился косметический ремонт, но на тот момент он выглядел сильно потрепанным: с зимы оставшийся скотч на окнах, сломанные тумбы, двери и вся мебель очень старые, но самое неприятное - это вода на полу ванной комнаты после принятия душа и сильный запах канализации, который никак не выветривался и мешал спать ночью. Именно по этой причине мы попросили поменять нам номер и вместе с девушкой с ресепшна (спасибо ей большое за понимание) выбрали один из 3 доступных номеров того же класса, в котором запах был наименее заметен (№ 1240). Номер был самым неприятным моментом во всем нашем пребывании в гостинице, особенно если сравнивать его с номерами с новым ремонтом.

Сам отель нам очень понравился: большая территория, очень красивые и ухоженные растения и зоопарк, в котором было интересно гулять не только детям, но и взрослым. Еда в ресторане "Мраморный" также достаточно приличная, если не ожидать ничего сверхъестественного. Единственное, что часто посуда оказывалась влажной и иногда жирной, а также после первого наплыва гостей кончались тарелки или столовые приборы и приходилось ждать, пока принесут вымытые после других гостей.

Очень понравились бассейны, особенно бассейн с переливом, сауна (удобно греться после воды в облачный и ветряный день).

Уборка в номере проводилась не каждый день и не в полном объеме, постельное белье с момента заезда не менялось ни разу.

Кровать была в таком виде, когда мы заезжали

Тумба на фото сломана, холодильник, который должен находиться внутри, стоит рядом на полу

Ландыш оценил сервисы

территория
комнаты класса "комфорт" и отношение к гостям
Добавлено 29.07.16 15:34 (1 976 символов в тексте)

00:14 30.07.16

Ландыш, скажите пожалуйста правда ли что в отеле все дети болеют ротовирусом?, просто с семьей едем 20 августа и у меня двое детей 7 лет и маленькая малышка, старший сын уже конечно болел ротовирусом а вот дочке категорически нельзя болеть . Сижу читаю отзывы и просто в панике, все пишут о ротовирусе. Хочу отказаться от отеля. Подскажите , буду вам очень признательна !!!)

10:03 30.07.16

Лира, здравствуйте, мы были без детей, поэтому объективной информации Вам, к сожалению, дать не смогу. При нас никому ни разу плохо не было, чтобы скорая кого-нибудь увозила мы также не видели.. Хотя у отеля машина скорой помощи появлялась регулярно, это правда. Один раз мы даже ехали с врачами скорой в лифте и врач сказала, что они приехали к гостю, который перепил алкоголя в жару.
Детей там отдыхает очень много. Только один раз одна молодая мама при нас рассказала, что в первый же день приезда их ребенок наглотался воды в детском бассейне и они 5 дней просидели в номере с ротовирусом. Больше о таких случаях я не слышала

10:25 30.07.16

Спасибо большое за ответ

14:33 30.07.16

А как на счет комариных друзей? Были знакомые говорят их там много.

20:52 30.07.16

Наталья, комаров вообще не было. Один раз после захода солнца ходили к морю на пляж, там облепила какая-то мошкара, и мы сразу ушли. Больше нигде и ни разу)

22:19 30.07.16

Скажите пож-та, вы не знаете сколько стоят лежаки на 2-м уровне, там где песочек? И на фото у вас 2-х спальная кровать и плюс 1 односпальная? Вас 3 человека было в одной комнате?

22:51 30.07.16

Гульшат, к сожалению стоимости услуг второго этажа пляжа не запомнила, мы не пользовались ни разу. Да, в нашей первой комнате стояла дополнительная односпальная кровать, которой не должно было быть, во втором номере стояла почему-то раскладушка. Нас было двое.

23:24 30.07.16

Спасибо большое, собираемся с 2-мя детьми 28 августа туда, поселимся в комфорт... А вы на каком этаже жили? У них в "комфорте" у всех с сантехникой плохо значит? И ключ обычный ? Не электронный?

00:00 31.07.16

Нет, сантехника сама нормальная, запах видимо идет из труб. В нашем втором номере канализацией не пахло, он был на 12 этаже. Двери открываются браслетом, который Вы будете носить на руке. Это очень удобно.

07:37 31.07.16

Лежаки для гостей Ялта интурист-бесплатно

15:43 31.07.16

вы же сейчас там находитесь? почему мне все говорят что платные на 2м этаже ? спасибо большое вам)))

17:08 31.07.16

Гульшат, знаю точно, что большие лежаки на 2 этаже( где песочек), которые с матрасом стоят 1500. Если есть возможность поменяйте комфорт на стандарт, разница большая

20:26 31.07.16

Не знаю почему все говорят, лежаки бесплатные, а типа беседок с матрасами 1500день

15:37 02.08.16

Летим из Казани через Интурист, данная компания не продаёт отремонтированные номера, получится поменять номер наверно только на месте при наличие мест и с доплатой. А вы из Казани вылетали? Самостоятельно бронировали тур?

11:23 05.08.16

Ротовирус есть! Уже написала отзыв!!
Отель делает вид, что ничего не происходит! Ребёнок 2.8 пролежал в инфекционной больнице.

Все отзывы Ландыш (1)