Регистрация: 09.11.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

Незабываемый отдых!

Крите мы были в первый раз, поэтому тщательно выбирали отель. Прочитали много хороших отзывов и поехали сюда. Первый же минус - дорога до отеля. Она заняла у нас 3,5 часа! Это очень много и тяжело. Заселение строго в 14:00. Жили в 242 номере, очень удобный, небольшой, но уютный. Питание шикарное. Территория красивая. Хорошие горки, как для детей. так и постарше) Так же очень хороший бар около бассейна. Ещё один огромный минус - это море. Но тут уж никто не виноват. За 12 дней отдыха все время был шторм и купались буквально пару раз. Этот факт очень расстраивал, но отдых удался благодаря одному фактору - анимация. Очень классные ребята! Постоянно занимаются гостями. В течение дня проходит масса мероприятий. Ребята в целом общительные. Не понимаю, откуда берутся отзывы о том, что они вообще ничего не делают!!! Думаю, это зависит от вас самих! Если вы настроены на все это - все это есть, если только захотеть)) В общем прекрасная команда, которая сделала наш отдых незабываемым! Спасибо им за это огромное! Вполне возможно , что мы даже вернёмся в этот отель, ведь для своих 4* это ОЧЕНЬ достойно! Всем советуем!)

Дарья оценила сервисы

анимация питание бар бассены
море трансфер
Добавлено 03.08.16 10:54 (1 123 символов в тексте)

16:08 03.08.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России