Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
12.07.16 - 21.07.16

Отель хороший, обстановка дружественная

Начну с благодарности девушке на ресепшн Гаянэ, это просто палочка-выручалочка, все объяснит и расскажет. Трансфер из аэропорта до отеля тяжелый, поэтому нужно набраться терпения, разместили быстро и мы сразу пошли обедать, прилетели утренним рейсом из Москвы. Тут много написано про отель, пожалуй, тоже напишу. Советую тем, туристам , которые выезжают в аэропорт ночью за день до отъезда заказать ланч-бокс, на каждого члена семьи, по крайней мере вы его возьмете с собой в аэропорт и вам не нужно будет думать где перекусить. Отель хороший, если вас что то не устраивает вы всегда можете обратиться на ресепшн и вашу проблему попытаются решить в кратчайшие сроки. Питание разнообразное, морепродукты давали каждый день (каракатица, кальмары, рыба, мидии), фрукты( набор стандартный для Греции : арбузы, дыни, грейпфрут, мандарины, киви), выпечки нет, только в pool-bar три вида булочек( сосиска в тесте, с шоколадом или кремом, с шпинатом), несколько видов мяса, для детей пирожные, мороженное и молочные коктейли. Советую записаться в японский ресторан. Анимация нулевая, но так как нам она не нужна, нас это не огорчило. В отеле есть водные горки, дети довольны, родители спокойны.

Пляж галечный, море нас огорчило, тут пишут про чистоту моря, но не знаю оно не чистое, мы прилетели после шторма( он как раз заканчивался), поэтому соответственно море было не очень, к вечеру его штормило, а последние два дня нашего отдыха, вообще был шторм 6 баллов, поэтому я напишу, что делать в этом случае. Первый вариант, вы можете лежать целый день возле бассейна, но нам этот вариант не подходил, так как мы ехали на МОРЕ. Мы делали следующее:в 15 мин езды от отеля на общественном автобусе находится Платаньяс, там песочный длинный пляж, во время шторма хотя бы можно попрыгать на волнах и не бояться, что камни отобьют ноги, либо в 30 минутах езды есть бухта Agios Apostolis, там тоже песочный пляж и никаких волн. Все местные продукты лучше покупать в супермаркете IN.KA , LIDS. Второй супермаркет понравился больше.

Впечатление в целом от Крита хорошее, но Родос для отдыха с детьми лично для нас комфортнее. Лучше развита инфраструктура и есть куда выйти вечером, море чище и не нужно бояться, что его будет штормить, именно разговор про Средиземное (Эгейское штормит всегда). В том году отдыхали на Родосе , поэтому Родос у нас выигрывает. Отель нам понравился и там, и здесь. На Родосе был отель Esperides beach(анимация отличная, ребята стараются и для детей есть отдельный домик с русскоязычными аниматорами).

питание доброжелательный персонал отдельное спасибо гаянэ на ресепшн
анимация
Добавлено 28.07.16 15:05 (2 522 символов в тексте)

18:30 29.07.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России