АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1941
Фото: 0
Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
16.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Всем добрый день. Пишу отзыв, прочитав предыдущие отзывы туристов, отдыхавших примерно в то же время, что и я. У меня создалось впечатление, что мы отдыхали в разных отелях. Во-первых, по поводу того, что в номерах нет посуды хочу сказать, что если вы берете бронируете отель с питанием, посуду не предоставляют. Но Вам ее принесут в номер за ДЕПОЗИТ 100 евро (при выезде эти деньги вернут). На мою первую же просьбу на ресепшене принести посуду, через 10 минут мне в номер принесли и сами аккуратно расставили и разложили по шкафам тарелки, вилки, ложки, сковородки, кастрюли, чашки, бокалы для вина и скатаны для сока и т. д. (все что может понадобиться. Также принесли чайник и тостер. У нас был полупансион. Обедали мы в основном в номере на балконе, где имеется стол и стулья. Балкон довольно большой. В Салоу много супермаркетов, всегда можно что-то купить. Были с ребенком 5 лет, которая привередлива в еде. Про питание хочу сказать, что оно очень понравилось. КАЖДЫЙ ДЕНЬ на ужин были морепродукты (у друзей из соседнего отеля креветки были один раз), много разных очень вкусных фруктов (персики обычные и плоские, яблоки, сливы, апельсины, бананы, киви, арбузы, дыни. Каждое утро - шампанское. Еда очень вкусная. Ни разу мне не попалось невкусно приготовленных, сырых или не прожаренных блюд. При тебе повар жарит свежую телятину или рыбу. Про то что на завтрак, кроме омлета и колбас есть нечего, тоже согласиться не могу. Всегда есть выпечка, хлопья, сыр, блинчики, йогурты, фрукты, сосиски и т.д. Голодным точно никто не останется. В Испании мы были первый раз. До этого предпочтение отдавали Кипру. Были и в других странах. Страна очень понравилась. Обязательно вернемся еще.

Мои рекомендации: так как в июле и августе пик сезона рекомендую приходить на завтрак раньше, а на ужин позже, чтобы избегать очередей. Но даже если бы пришли к концу завтрака или ужина, всегда будет что поесть, заканчившиеся блюда, постоянно меняют на новые. Все всегда свежее. По поводу экскурсий рекомендую посетить Барселону, Ла Пинеду, Таррагону, гору Монсератт и Порт Авентуру. Ну и конечно гулять вечерами по красивейшим набережнам и пляжам г. Салоу. Экскурсии рекомендую покупать у БасПлана (много их точек на улице). Мы все экскурсии, в том числе билеты в Порт Авентуру, покупали у них. Намного дешевле, чем у туроператора, профессионально и еще на каждую последующую экскурсию дают скидку. Мы остались довольны.

В номере действительно полы не моют. Мы ходили в тапках и не мусорили, но конечно, хотелось, чтобы полы были чистые. Самой на отдыхе заниматься мытьем полов не хотелось, да и некогда было. Полотенца действительно меняют тогда, когда ты их бросишь на пол. И полотенца и постельное белье чистые и в хорошем состоянии. Ванная комната требует ремонта (старенькая), но все исправно работало. В нашем номере была именно ванная, а не душевая кабина.

Мы очень много гуляли по городу каждый день и купались на разных пляжах. Сделали вывод, что бухта рядом с отелем самая лучшая и чистая. А отель расположен очень удачно по сравнению с другими отелями, которые в основном находятся в городе с видом на дороги, где очень шумно, особенно по ночам. На анимацию советую ходить в соседний отель Плая, что мы и делали каждый день. И для детей и для взрослых интересная и качественная анимация.

Надежда оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение приветливость персонала
Минусы отеля
старенькие номера не очень качественная уборка
Добавлено 03.08.16 13:22 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 09.08.16

Полностью с Вами согласна, в Альбатросе были в прошлом году, все нас устроило, в этом цена нас не устроила, были в других апартаментах, где также требовалось оставить депозит, но можно было оставить номер карты, с нее никто денег не снимал, при выезде мы только вынесли мусор и помыли посуду.Для тех кто поедет в Салоу и соберется в Порт Авентуру, чтоб сэкономить на билетах на 1 день рекомендую воспользоваться акцией от Чупа Чупс, надо купить три упаковки их мармеладок и получить скидку на кассе в 20 евро, чистая экономия 14-15 евро с билета.Идти в парк лучше часам к 2 и гулять до закрытия.Вечером очередей практически нет)

17:37 21.03.18

Подскажите, пожалуйста, сколькостоили экскурсии в Барселону, Ла Пинеду, Таррагону, гору Монсератт и Порт Авентуру?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация