Регистрация: 18.05.16
Читательский охват: 1941
Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
16.07.16 - 27.07.16

Отель понравился

Всем добрый день. Пишу отзыв, прочитав предыдущие отзывы туристов, отдыхавших примерно в то же время, что и я. У меня создалось впечатление, что мы отдыхали в разных отелях. Во-первых, по поводу того, что в номерах нет посуды хочу сказать, что если вы берете бронируете отель с питанием, посуду не предоставляют. Но Вам ее принесут в номер за ДЕПОЗИТ 100 евро (при выезде эти деньги вернут). На мою первую же просьбу на ресепшене принести посуду, через 10 минут мне в номер принесли и сами аккуратно расставили и разложили по шкафам тарелки, вилки, ложки, сковородки, кастрюли, чашки, бокалы для вина и скатаны для сока и т. д. (все что может понадобиться. Также принесли чайник и тостер. У нас был полупансион. Обедали мы в основном в номере на балконе, где имеется стол и стулья. Балкон довольно большой. В Салоу много супермаркетов, всегда можно что-то купить. Были с ребенком 5 лет, которая привередлива в еде. Про питание хочу сказать, что оно очень понравилось. КАЖДЫЙ ДЕНЬ на ужин были морепродукты (у друзей из соседнего отеля креветки были один раз), много разных очень вкусных фруктов (персики обычные и плоские, яблоки, сливы, апельсины, бананы, киви, арбузы, дыни. Каждое утро - шампанское. Еда очень вкусная. Ни разу мне не попалось невкусно приготовленных, сырых или не прожаренных блюд. При тебе повар жарит свежую телятину или рыбу. Про то что на завтрак, кроме омлета и колбас есть нечего, тоже согласиться не могу. Всегда есть выпечка, хлопья, сыр, блинчики, йогурты, фрукты, сосиски и т.д. Голодным точно никто не останется. В Испании мы были первый раз. До этого предпочтение отдавали Кипру. Были и в других странах. Страна очень понравилась. Обязательно вернемся еще.

Мои рекомендации: так как в июле и августе пик сезона рекомендую приходить на завтрак раньше, а на ужин позже, чтобы избегать очередей. Но даже если бы пришли к концу завтрака или ужина, всегда будет что поесть, заканчившиеся блюда, постоянно меняют на новые. Все всегда свежее. По поводу экскурсий рекомендую посетить Барселону, Ла Пинеду, Таррагону, гору Монсератт и Порт Авентуру. Ну и конечно гулять вечерами по красивейшим набережнам и пляжам г. Салоу. Экскурсии рекомендую покупать у БасПлана (много их точек на улице). Мы все экскурсии, в том числе билеты в Порт Авентуру, покупали у них. Намного дешевле, чем у туроператора, профессионально и еще на каждую последующую экскурсию дают скидку. Мы остались довольны.

В номере действительно полы не моют. Мы ходили в тапках и не мусорили, но конечно, хотелось, чтобы полы были чистые. Самой на отдыхе заниматься мытьем полов не хотелось, да и некогда было. Полотенца действительно меняют тогда, когда ты их бросишь на пол. И полотенца и постельное белье чистые и в хорошем состоянии. Ванная комната требует ремонта (старенькая), но все исправно работало. В нашем номере была именно ванная, а не душевая кабина.

Мы очень много гуляли по городу каждый день и купались на разных пляжах. Сделали вывод, что бухта рядом с отелем самая лучшая и чистая. А отель расположен очень удачно по сравнению с другими отелями, которые в основном находятся в городе с видом на дороги, где очень шумно, особенно по ночам. На анимацию советую ходить в соседний отель Плая, что мы и делали каждый день. И для детей и для взрослых интересная и качественная анимация.

Надежда оценила сервисы

питание расположение приветливость персонала
старенькие номера не очень качественная уборка
Добавлено 03.08.16 13:22 (3 293 символов в тексте)

15:20 09.08.16

Полностью с Вами согласна, в Альбатросе были в прошлом году, все нас устроило, в этом цена нас не устроила, были в других апартаментах, где также требовалось оставить депозит, но можно было оставить номер карты, с нее никто денег не снимал, при выезде мы только вынесли мусор и помыли посуду.Для тех кто поедет в Салоу и соберется в Порт Авентуру, чтоб сэкономить на билетах на 1 день рекомендую воспользоваться акцией от Чупа Чупс, надо купить три упаковки их мармеладок и получить скидку на кассе в 20 евро, чистая экономия 14-15 евро с билета.Идти в парк лучше часам к 2 и гулять до закрытия.Вечером очередей практически нет)

17:37 21.03.18

Подскажите, пожалуйста, сколькостоили экскурсии в Барселону, Ла Пинеду, Таррагону, гору Монсератт и Порт Авентуру?