Регистрация: 15.08.16
июле 2016
28.06.16 - 12.07.16

Всем советую этот отель!

Отель прекрасный! Территория большая, зелени много. Ездили 6 раз в этот отель, очень нравится. 2 бассейна и бассейн с горками, люди расходились и очень удобно отдыхать. Лежаков, пуфиков, мешков, гамаков много. И это огромный плюс. Пляж прекрасный, золотистый, мягкий песочек. Но единственное, что можно посоветовать - это почистить пляж от мелкого мусора. Тогда будет вообще идеально. Море хорошее, теплое. Еда разнообразная и вкусная. Выбор всегда большой. Если что-то заканчивается, то приносят моментально. В барах очередей нет. Номера очень удобные и современные. С уборкой тоже все в порядке. Анимация работает хорошо. Всегда много всяких развлечений и конкурсов. Зарядка, волейбол, стрельба из лука или пневматической винтовки, дартс, аэробика в бассейне, водное поло, футбол, баскетбол, настольный теннис. А если вы с ребенком, то можно его завести в мини клуб. Вечером разные и интересные шоу. Мини диско и игры с детьми. И что немаловажно, персонал приветливый и пытается говорить по-русски. Отель для семейного отдыха. Наш выбор остановился на нем и, надеюсь, что в следующем году мы вернемся в Richmond.

Svetlana оценила сервисы

одни плюсы
Добавлено 15.08.16 12:40 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Primako (1)