Регистрация: 10.04.14
июле 2016
23.07.16 - 02.08.16

Август 2016

Отдыхали в августе 2016. Приехали около 21.00, пока ужинали нас оформили и после ужина сразу заселили. Номер хороший, чистый мебель новая. Персонал веселый и приветливый. Взрослая анимация в этом отеле жуть. Аниматоры одеты в основном как туристы, первые 3 дня даже не здоровались, главный аниматор, все время ходил как петух-суперзвезда только в середине отдыха начал здороваться. Остальные ребята по веселей, но почти не знают русского языка, детская анимация просто супер. Баров 4шт, Самый крутой бармен в баре у бассейна, бармены в баре на пляже похуже, а в лобби баре ну просто жесть (полное безразличие, можно 10мин. стоять он даже не подойдет хотя других людей нет) кондиционеры в лобби в принципе не работали жара жуть, а вот в номере ок. Пляж супер, песок мелкий и блестит на солнце. Вход в море пологий. Много водных аттракционов от банана до парашюта. Вечером закаты просто супер. Территория большая красивая. Есть миниаквапарк на 3 горки. Из экскурсий были только в Эфесе и на шопинге. Шопинг от туроператора не рекомендую, цены сильно завышены как в сладостях так и в коже, в магазине кожи выбор слабый в Хургаде гораздо больше, а цены как у нас +-. Летели через ТЕЗТУР сотрудники ленивые и нерасторопные(в отеле). За территорию отеля выйти некуда кругом горы и трасса. Лавка с сувенирами есть внутри отеля. Раньше отдыхали в Египте 4 раза в разных отелях и сравнивая с этим отелем скажу, что здесь питание и сервис лучше, а море и анимация в Египте это если вкратце. В целом отдыхом довольны.

Владимир оценил сервисы

питание пляж сервис
взрослая анимация духота в лобби
Добавлено 28.12.16 09:18 (1 506 символов в тексте)

10:24 01.01.17

Дорогой Гость,

Мы благодарны Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные эмоции от отдыха в нашем отеле. Хотелось бы дополнить Ваш отзыв некоторыми деталями в новом сезоне в нашем отеле произойдут изменения такие например как реставрация закрытого бассейна, лифтов и кондиционеров в главном корпусе. Каждвй год с помощью отзывов и комментариев наших гостей мы улучшаем сервис и делаем все чтобы отдых у наших гсотей был комфортным.

Мы очень надеемся, что в сезоне 2017 Вы вновь выберите наш отель для своего отдыха.

С Уважением,

Мехмет Учар,

Генеральный Менеджер

10:36 24.02.17

Добрый день. С семьей занимаемся поиском отеля для отдыха в 2017 году. Очень интересует, сколько по времени занимает поездка из аэропорта в отель, так как планируем лететь с маленькими детьми.
Заранее спасибо.

10:18 08.03.17

около часа, примерно 70 км .автобусы комфортные

17:02 09.03.17

а из какого аэропорта вас везли? у нас просто закрыли рейсы на Бодрум и Даламан и есть только на Измир.

20:42 09.03.17

измир