Регистрация: 19.08.16
июле 2016
20.07.16 - 01.08.16

2.7

Это тройка

Свадебное путешествие решили провести в Италии. Долго выбирали отель, читали отзывы. Остановились на этом отеле. Остались неприятно удивлены. Заселили нас сразу же. Номер очень маленький, старый ремонт , вплоть до ободранных обоев и облупившейся краски на тумбочке в ванной. Дверь в ванную- туалет до конца не закрывалась. Какали с чуточку приоткрытой дверью. Дверь на балкон позже тоже сломалась. Персонал грубый, здороваться в отеле у практически у всего обслуживающего персонала не принято. Горничная в номере ополовинила (внимание!) баночки с моим кремом. Когда открыла первую, подумала, что мне показалось. Во второй насторожилась сильнее, открыв третью полупустую баночку, поняла, что все таки не привиделось. Завтраки однообразные. Ужины - закуски (то, что осталось после обеда и вчерашнего ужина), порции очень небольшие. В основном макароны (ждали пиццу и пасту - не дождались), вино невкусное и очень дорогое даже по сравнению с соседними кафешками. На десерт из фруктов арбуз. Больше фруктов нет вообще. Заказали однажды чай, принесли ковшик с кипятком и два пакетика чая за 4 евро. Бассейн, тренажёрный зал, косметология и что там ещё предлагается в услугах - одно название.

Вобщем, это тройка. Откуда там взялась четвертая звезда понятия не имею

расположение
питание
Добавлено 17.08.16 12:33 (1 262 символов в тексте)

09:47 30.08.16

Да уж Марфа, с таким настроем по жизни странно что вы еще себе жениха нашли. Читаю ваш отзыв и такое впечатление что мы в разных отелях отдыхали. Мы в Бае третий раз, номера там хорошие (каждый год жили в разных номерах) , отремонтированные, проблем ни с одной дверью не было! Персонал здоровается по сто раз на день. Про воровство - мне кажется вы преувеличиваете, купить крем в Италии - это не слишком дорогое удовольствие, люди работают в этом отеле по несколько лет, и рисковать своим рабочим местом ради 20гр крема уж точно не будут!!! Завтраки континентальные, это везде так в Европе, то что вам не понравились ужины - это просто шок для меня, мы с мужем ездим именно в этот отель уже третий раз ради вкусной еды и вина (бутылка вина в переводе на наши деньги стоит 600р. - это вообще не дорого, у нас в Питере за эти деньги купишь только говно типа фанагории) В супермаркете вино вообще стоит 2евро, и фруктов там море - купили, помыли и сидите на пляже с вином и фруктами - наслаждайтесь жизнью. Пицца в соседний двух ресторанах Blue Bar (днем и вечером) Tiki Taki (только вечером), ценник от 6.5 евро за пиццу, на двоих объесться! В бассейне закрытом купались, больше скажу - нам его открыли днем, в неурочное время, вообще без проблем. Из- всего вышесказанного вами делаю вывод - если по жизни все не устраивает - то и отдых будет испорчен. Если ходить с перекошенным лицом - то вряд ли кто то захочет здороваться и улыбаться в ответ. Поменяйте свой настрой и тогда все будет хорошо!

20:41 30.08.16

Жесть какая хд))) и лицо у меня перекошенное, и жениха я с трудом нашла... кошмар какой. вы с какого рынка, уважаемая Екатерина Мячина?;)
и зачем вы про соседние ресторанчики рассказываете? и про то что фрукты в магазине можно купить? кажется, про отель речь идет, а не про то, что в римини можно купить и куда сходить
А вообще странно, что вы этот отель так защищаете, на каждый негативный комментарий у вас, турагент, столь бурная реакция. нравится вам там отдыхать - флаг вам в руки . мы же туда не вернемся никогда и друзьям своим его не посоветуем

14:46 04.04.17

После таких отзывов начинаешь понимать, почему наших так не любят за гарницей)

Все отзывы Марфа (1)