АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2377
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
20.07.16 - 01.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это тройка

Свадебное путешествие решили провести в Италии. Долго выбирали отель, читали отзывы. Остановились на этом отеле. Остались неприятно удивлены. Заселили нас сразу же. Номер очень маленький, старый ремонт , вплоть до ободранных обоев и облупившейся краски на тумбочке в ванной. Дверь в ванную- туалет до конца не закрывалась. Какали с чуточку приоткрытой дверью. Дверь на балкон позже тоже сломалась. Персонал грубый, здороваться в отеле у практически у всего обслуживающего персонала не принято. Горничная в номере ополовинила (внимание!) баночки с моим кремом. Когда открыла первую, подумала, что мне показалось. Во второй насторожилась сильнее, открыв третью полупустую баночку, поняла, что все таки не привиделось. Завтраки однообразные. Ужины - закуски (то, что осталось после обеда и вчерашнего ужина), порции очень небольшие. В основном макароны (ждали пиццу и пасту - не дождались), вино невкусное и очень дорогое даже по сравнению с соседними кафешками. На десерт из фруктов арбуз. Больше фруктов нет вообще. Заказали однажды чай, принесли ковшик с кипятком и два пакетика чая за 4 евро. Бассейн, тренажёрный зал, косметология и что там ещё предлагается в услугах - одно название.

Вобщем, это тройка. Откуда там взялась четвертая звезда понятия не имею

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 17.08.16 12:33 (1 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 30.08.16

Да уж Марфа, с таким настроем по жизни странно что вы еще себе жениха нашли. Читаю ваш отзыв и такое впечатление что мы в разных отелях отдыхали. Мы в Бае третий раз, номера там хорошие (каждый год жили в разных номерах) , отремонтированные, проблем ни с одной дверью не было! Персонал здоровается по сто раз на день. Про воровство - мне кажется вы преувеличиваете, купить крем в Италии - это не слишком дорогое удовольствие, люди работают в этом отеле по несколько лет, и рисковать своим рабочим местом ради 20гр крема уж точно не будут!!! Завтраки континентальные, это везде так в Европе, то что вам не понравились ужины - это просто шок для меня, мы с мужем ездим именно в этот отель уже третий раз ради вкусной еды и вина (бутылка вина в переводе на наши деньги стоит 600р. - это вообще не дорого, у нас в Питере за эти деньги купишь только говно типа фанагории) В супермаркете вино вообще стоит 2евро, и фруктов там море - купили, помыли и сидите на пляже с вином и фруктами - наслаждайтесь жизнью. Пицца в соседний двух ресторанах Blue Bar (днем и вечером) Tiki Taki (только вечером), ценник от 6.5 евро за пиццу, на двоих объесться! В бассейне закрытом купались, больше скажу - нам его открыли днем, в неурочное время, вообще без проблем. Из- всего вышесказанного вами делаю вывод - если по жизни все не устраивает - то и отдых будет испорчен. Если ходить с перекошенным лицом - то вряд ли кто то захочет здороваться и улыбаться в ответ. Поменяйте свой настрой и тогда все будет хорошо!

20:41 30.08.16

Жесть какая хд))) и лицо у меня перекошенное, и жениха я с трудом нашла... кошмар какой. вы с какого рынка, уважаемая Екатерина Мячина?;)
и зачем вы про соседние ресторанчики рассказываете? и про то что фрукты в магазине можно купить? кажется, про отель речь идет, а не про то, что в римини можно купить и куда сходить
А вообще странно, что вы этот отель так защищаете, на каждый негативный комментарий у вас, турагент, столь бурная реакция. нравится вам там отдыхать - флаг вам в руки . мы же туда не вернемся никогда и друзьям своим его не посоветуем

14:46 04.04.17

После таких отзывов начинаешь понимать, почему наших так не любят за гарницей)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марфа (1)