Регистрация: 24.01.12

Серебряный статус

июле 2016
25.07.16 - 14.08.16

Великолепно с маленькими нюансами

В целом, все уже описано в предыдущих отзывах. И кухня прекрасная, и для детей готовят отдельно и полезно, и пляж в Джулиано шикарный, и для детей, на мой взгляд, это один из самых обустроенных пляжей в Европе, и уборка номера ежедневная и качественная.

Есть лишь некоторые нюансы, которые для кого-то более существенны, для кого-то менее. Перечислю их по порядку:

1. Практически полное отсутствие интернета в номере. Около 60-70% времени нашего пребывания вайфай либо отсутствовал полностью, либо сеть была, а интернет все равно не работал. В 21 веке высоких технологий в гостинице 4* такое недопустимо, на мой взгляд. Тот, кому приходится работать в отпуске, как нам, может попасть в неприятную (мягко говоря) ситуацию, так как интернет был обещан, но по факту его практически не было.

2. Выход на пляж. Ближайший путь из отеля до пляжа лежит через задний двор через парковку отеля, где почему-то не запрещено ставить машины прямо у калитки-ворот для выхода. В итоге, если какой-нибудь умник припаркуется вплотную, пешеходы вынуждены пытаться открыть калитку так, чтобы не задеть машину, и протискиваться потом в щелку. Размер щелки обратно пропорционален размеру совести припарковавшегося. С пляжной сумкой этот трюк становится еще более акробатическим. И это происходит практически каждый день.

Остальные моменты, на мой личный взгляд, не настолько принципиальны, но все же были нами отмечены:

-самая ближайшая к отелю левая зона пляжа самая плохо убираемая; для посещения теплого душа приходится каждый раз брать ключ, а потом нести его обратно; соседствует с зоной для отдыхающих с собаками.

Я не знаю, есть ли возможность выбора зоны, когда доплачиваешь посуточно за лежаки и напитки на ресепшене отеля, но если есть, то я бы выбрала зону, находящуюся правее. Она не намного дальше, а качественно значительно лучше

-комнаты в отеле, как и сказано во всех отзывах, довольно маленькие и уже "в возрасте". При установке детской кроватки прохода почти не остается. Сантехника в ванной требует обновления (у нас был сломан слив в биде и протекал душ)

-при размещении со стороны пиццерии, спать возможно только с закрытым балконом и включенным кондиционером. О сне под морской бриз можно забыть))

В целом оцениваю отдых как отличный с небольшим минусом. С удовольствием вернусь еще, если решат вопрос с интернетом.

Добавлено 25.08.16 09:33 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (12)