Регистрация: 07.08.16
июле 2016
29.07.16 - 05.08.16

1.7

Отель является городским, поэтому собственная территоря...

Отель является городским, поэтому собственная территоря очень маленькая - на небольшой площадке только бассейн, а за забором минимум неухоженной зелени и грязная дорога.

Мы (два взрослых человека) размещались в номере студии. Номер очень просторный, но абсолютно грязный с неисправной душевой, в которой постоянно стояло болото, т.к. текла труба унитаза, поддон под душем был не заделан, из-под него вытекала вода, а сверху был расположен бак с водой, с которого капала вода

Номера в этом отеле не убираются каждый день, а только по просьбе отдыхающих. Но даже эту просьбу нам смогли выполнить только два раза за неделю прибывания, да и то после наших почти скандалов. При этом вся уборка заключается только в замене полотенец и выносе мусора, полы даже не подметаются.

Питание в этом отеле хорошо только для тех, кто очень хочет похудеть. Мы брали полупансион (завтрак, ужин), шведский стол. Самая большая проблема этого отеля в том, что у него нет своей кухни, поэтому там не готовят, а разогревают то, что осталось после вечеринок в соседнем баре. Вот абсолютно точное меню (онобыло постоянным и не менялось ни разу):

- завтрак : хлопья ( правда иногда к ним не было молока), нарезанные помидоры и огурцы, брынза, омлет из яичного порошка, яйца (причем они почему-то всегда были уже очищены и разрезанн пополам), сосиски, обжаренные на гриле;

- ужин отличался от завтрака только тем, что отсутствовали хлопья и было добавлено одно горячее блюдо с гарниром картофель-фри и рис, фрукты - разрезанные пополам полузасохшие апельсины. Как показала наша практика, лучше всего брать путевки без ужина, т.к на эту разницу в цене путевок очень хорошо можно поужинать в любом кафе на набережной - получается дешевле и вкуснее.

нет
грязь питание
Добавлено 19.08.16 17:06 (1 724 символов в тексте)