Регистрация: 23.05.16
июле 2016
14.07.16 - 25.07.16

Отвратительный

Отдыхали в этом отеле в июле 2016 года. Ужасное отеля и сервиса я просто никогда не встречала.Начну по порядку, по приезду в этот ужаснейший отель нам придоставили просто клопов ник, вместо оплаченный двухкомнатный апартаментов. Номер просто наигрязнейший, с серым и рваным бельем , с грязной мебелью, со сломанной сантехникой, привязанно в ванной комнате все было на веревочках, все в плесени и грибка. Никакого заявленного сейфа в номере не было. Этот отель совмещен с жилым комплексом, поэтому соответственно и бассейн один на всех, и для туристов, и для жителей этого комплекса. Соответственно для нас отдыхающих места у бассейна просто не хватало. Постельное белье и полотенца не менялись ни разу за 12 дней. Кормежка мерзкая и отвратительная. Вообще никому не советую этот отель. Ко всему прочему, ещё и вернулись домой все искусаные блохами, в этом грязном, антисанитарийном отеле. На ужин кормили курицей с кровью. Все вышеперечисленное подкрепляю фотографиями всего безобразия и грязи этого отеля. Отдых был просто испорчен.

Добавлено 08.08.16 21:20 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)