АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3145
Фото: 25
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для любителей грязи, сигарет и грязного моря

Итак, об этом отеле я напишу много и мало чего приятно, отдыхали мы с 2 по 9 августа, отель выберали не тчательно, а выбирали с горящих и доступних по цене, так как ехали 2 раз в этом году, посмотрели отзывы и думали, что нам просто нереально повезло с отелем и ценой, но это были предположения. Отдыхали мы с друзьями и их дочуркой 6 лет. Ехали мы со Львова в Киев и летели в Хургаду. Самолет задержали на час, даже не сказав ни слова о причине задержки, а это было в пол 5 утра. Как объяснили потом- по техническим причинам, прилетели мы в Хургаду, прошли паспортный контроль, встретели нас представители анекс тура, которые сдирали не по 25 долларов за визу, а по 27, мы, зная это, пошли в банк-киокс и купили там, они уже были не очень довольны, мелочь, но неприятно. И это чувство обмана преследовало весь отпуск. Приехали мы автобусом, в наше направление ехали только в наш отель, приблизительно пол часа от аэропорта. Зашли мы в отель приблизительно в часов 9, подошли на рецепцию, дали 10 долларов за решения проблем с номером и в пол 11 у нас уже были ключи от номера 803. Наши друзья денег не дали и прождали до пол 3 с маленьким ребенком.

Номер. Наш номер находился на 2 этаже, без балкона, несносная жара, плесень в душе, кондиционер шумный и вонял, извините за подробности, мочей, ну прям очень сильно, поэтому поставала диллема- вонь или жара. Номер изрядно потаскан, пребуется ремонт ну или хотя бы поубирать как следует, отмыть грязь и плесень, сменить фильтры в кондиционере. Нам женатой паре дали номер с 2 раздельными кроватями- я такое вижу впервые) что касается наших друзей, так им дали номер с видом на стройку, муравьями и нерабочим телевизором, тоже с 2 раздельными кроватями и никакого дополнительного места для ребенка, хотя заплачено же за 3, а не за 2. Ночь они перемучались, теснясь с ребенком маме на одной кровате. С многочислеными прозьбами им сменили номер на 6005, это, конечно, не к сравнению, он был прохладным, можно было кондиционер и не включать. Вид был на море и трассу. В нашем номере вид был на соседний корпус, номера с выходом на море и бассейн предоставлялись исключительно местному населению, по моим наблюдениям.

Территория небольшая, но при этом грязная и неухоженная, я не понимаю зачем им столько персонала, если он эллементарного не убирают. Плитка отваливается, бассейн засыпается каждый день хлоркой в таком колличестве, что поплавав 10 минут начинает печь тело и глаза. Бассейна 2- один при входе с отель, там проводтлась аквааэробика и второй с горками и а-ля джакузи. В отеле отдыхает очень много местного населения, которое, наверное так его и засоряет, каждый день горы посуды валялись по всей территории, посуду арабам разрешалось выносить со столовой, хотя мы 1 раз хотели взять кусочек сладкого и нам не разрешили. Персонал хамский, отношение ужасное, приятные только уборщики, которые здоровались и улыбались. В барах смотрят на тебя с презрением, в главном ресторане тоже, независимо от того дал ты ему доллар или нет. Когда просишь какуе то выпивку, то смотрят вообще с полным пренебрежением. Убила в первый день выходка персона на пляже. Пришли мы на пляж, они спросили нужно ли принести лежак, я обрадовалась- они принесли, я с улыбкой сказала: "спасибо огромное", а они мне: "зачем нам твое спасибо- доллар давай", я с таким отношением просто прозрела. У меня челюсть отвисла.

Насчет моря, да, для любителей Крыма и Одессы- самое то, заход в море удобный, расчисчено, но, люди, это красное море и в нем самое главное- это флора и фауна, сдесь Вы ее не увидите вообще, если сравнивать с прошлой поездкой в Шарм и другие отели Хургады-ну даже на гоу про нечего снять было. Несколько рыбок, крабиков и один кальмарчик. Вот, что можна увидеть на дне,так это куча муссора, труб, прочей арматуры и бутылок. это касается пляжа,который справа. Метров 15 от берега- буйки, за которые заплывать нельзя, потому что парень со свистком Вас "засвистит" на весь пляж и все равно прийдется вернуться, если честно этот свисток просто ужасно утомляет. Около пирса постоянно пришвартовывается катерок, теплоход и яхта, после обеда все вода скаламучена, не прозрачненькая и чистенькая. Пляж грязный-куча бычков от сигарет, фантиков, стаканчиков и прочей грязи.

Питание- каждый день одно и то же- курица, рис, рыба, ужасная картошка и гуляш. Я еще долго не захочу кушать рис:) единственное, что радовало- это завтрак: йогурты, вкусные джемы, хлопья, яишница, блинчики, сосиски и т.д. Что могу похвалить- это очень вкусные апельсины и выпечка утром. С фруктов давали только апельсины, помело, сомнительные яблочки в невкусном соусе и финики-все. 2 раза дали недоспелую дыню. Один раз за неделю ( в воскресенье) сделали праздник- дали кальмаров и была запечена говядина, которую нарезал повар по 3 кусочка в руки. Насчет воды- ставили в мини бар по 2 бутылочки каждый день, но пить ее было невозможно-вкус пластмассы. в барах напитки выдавали в грязных стаканчиках, которые просто споласкивались(была свиделем "мойки").

Анимация- 1 раз сходили на дартс, была также аквааэробика, водное поло, квоча, детская комната.Войлебола не было, хотя в описании отеля он был указан. Вечером анимация действительно хорошая, за неделю не повторилась ни разу. Аниматоры- большинство местные, которые ведут себя нагловато, хамовато и слишком много себе позволяют в плане шуток и вообще общения. Также каждый день проводтлась дискотека для малышей, они оставались все очень довольны.

Вай фай просто кошмар. Заходила с большущими трудностями, а платный стоит 25 евро в сутки- это вообще обдираловка полная, да сделайте по 4-6 евро и люди будут брать, а не мучаться в холле, где все курят, ковер грязный такой, что хотелось самой взять в руки пылесос и поубирать, столики также не протираются. Фото добавлю. Гид на встрече сказал, что можна будет решить проблему с интернетом, но, оказалось, что для этого нужно у него купить экскурсию- так пароль не давал, ездили только на бесплатную экскурсию на кожу и меха, в магазин с маслами и магазин с одеждой. Купили только мыла- 5 штук 10 долларов и футболку с полотенцами. В коже и мехах можно хорошо поторговаться и в одежде также, но не полкупайте там много, потому что цены все равно значительно завышены. Хороший магазинчик напротив отеля, там приемливые цены, приятные продавцы и делают замечательные скидки, там можно скупиться на славу, в отеле хороший магазин с сумками, делите цену на двое и еще немного можно спустить, мужской портфель под ноутбук стоил 25 долларов, а я сторговалась за 10) по поводу поездки в центр- мы не ездили, все те же сувениры можно купить в магазине и не слушать докучающих продавцов в центре, которые зазывают в каждый магазин. Тем более отель находится на отшибе, так что за такси прийдется заплатить не мало, а вообще если надумаете ехать- используйте местный транспорт- маршруточки, очень дешево обойдется.

Спасибо, что дочитали. От себя -ехать не рекомендую, да, если Вы впервые едите за границу после наших пансионатов и санаториев с частным сектором-Вам покажететься, что Вы попали в сказку, но если уже бывали в других отелях-вы будете очень огорчены. П.с. все фото сделаны в один день, чтоб Вы понимали, можно было увидеть намного больше муссора.

Фото туриста отеля

Отель

Чистенький ковер в Холле

Фото туриста отеля

Отель

Чистенький ковер в Холле

Фото туриста отеля

Отель

Чистенький ковер в Холле

Фото туриста отеля

Отель

Чистенький ковер в Холле

Фото туриста отеля

Отель

Дверь в номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

плесень в душе

Фото туриста отеля

Номера

плесень в душе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

как идти в номер на 1 этаже,соседи поставили, 2 суток простояло.

Фото туриста отеля

Территория отеля

грязная пальма

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

опять посуда

Показать еще
Плюсы отеля
вкусные апельсины анимация вечером выпечка утром
Минусы отеля
грязь уборка территории уборка номеров ремонт вай фай!!! море питание полотенца на пляж хамство
Добавлено 19.08.16 21:37 (7 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 20.08.16

Я был в этом отеле три раза.Когда приехал второй раз попросил номер в котором жил до этого(в номере белоснежная ванная,а не душ),первый этаж выход с террасы прямо к бассейну с горками-шикарно!По поводу еды-я очень избалован в этом плане.Но завтраки были отличные,обед очень вкусная рыба,макароны залитые кетчупом,печёнка,курица-нормально.На ужин иногда повар запекал птицу(давали порционно),КАРТОШКА- да согласен, очень плохо приготовлена(я как раз любитель картошки!) По поводу мусора-а кто его оставляет?Сами же туристы.Я никогда из ресторана ничего не выносил и не мусорил соответственно!Теперь про барменов-при мне все нормальные ребята(за исключением ОДНОГО наливал как будто своё, с вечно недовольным лицом).Анимация при мне были Русские и Украинские ребята и НАССЕР(которого обожали дети,да и взрослые( в основном женская её часть).Море-это не Шарм!!! Я купался справа,где море было чистейшее и заход идеальный!Последний раз был в Мае 2014-всё было как то так!


Читать полностью на TopHotels

21:24 20.08.16

Возможно раньше этот отель был таким, насчет завтраков-согласна, писала об этом. Море- кто не верит- поныряйте с маской. Птицу не давали абсолютно (порционно). Туроператоры все рекомендовали этот отель, но у меня впечатление, что отель и вправду просто испортился. Больше всего там местного населения,я думаю при Вас такого не было, которое ведет себя не слишком вежливо( мужчины смотрят на женщин в купальниках как на кусочек мяса, касается очередей в столовой- берут еду, как будто людей в очереде не существует, любят брать все руками и накладывать огроменные порции, большинство с чего не доедать, муссорить( бумажку бросить или стакан, посуду на улице оставить)) я себя не хвалю, но считаю что не сложно пройтись к муссорнику и выбросить пластмассовый стаканчик, а для любителей сигарет- бычек, но в этом отеле мало кто так делает. И вообще отель на 3, возможно, натягивает но не на 4 звезды. Как гид объяснял- если отель на берегу моря- то сразу плюс звезда, так что 3 однозначно.

14:31 22.08.16

А в каких отелях вы были и сравнили с этим?

19:06 22.08.16

в Египте именно в Хургаде муж был в Сфинксе и Санни дейс ель палисио резорт енд спа. Вместе в Нубиан Вилладж в Шарме.

19:57 22.08.16

Я была в Сфинксе и Сани. Так пляж и море не сравнить с Палм бич!
А местное население ведет себя одинаково во всех отелях, где они отдыхают!
Пусть бы перед заселением с ними и их детьми проводили инструктаж как себя вести на отдыхе!

20:35 22.08.16

это точно) просто их очень большое колличество в отеле, оочень. и перонал работает только на них. да, наши тоже на отдыхе не всегда корректны, не всегда вежливы. но все гости отеля и все-таки клиент всегда прав. просто почему такие отзывы хорошие в том числе и в плане моря-никак не могу понять)

13:14 23.08.16

Вы меня не поняли! Пляж и море в Палм бич лучшие на Красном море!
Чувствуется,что вы за что-то обозлены, высматривали все углы, фотографировали и дали язвительный отзыв!!!

13:32 23.08.16

Да, действительно тогда не поняла) не обижена, я написала объективный отзыв. А если Вы пишите, что лучшее на всем побережье то действительно мало с чем сравнить.

13:59 23.08.16

Цитата " если Вы пишите, что лучшее на всем побережье то действительно мало с чем сравнить."
Это как понимать? Вы совершенно не умеете строить предложения и выражать свои мысли! И пишете с ошибками! И отзыв не объективный!

19:14 23.08.16

Вот Вам и ответили про Море и т.д,люди бывавшие в Хургаде много раз как и я.....

21:12 23.08.16

Вы знаете, каждый едит на море за разным- для кого хорошее море- с хорошим заходом, но с грязным дном, а кто то едит смотреть на морской мир Красного моря. Я 2 раз на Красном море, а вот муж 4 и тоже есть с чем сравнить. Так что не стоит делать из себя заядлого туриста побережья Хургады.

21:16 23.08.16

Я думаю не Вам меня учить жить и строить предложения. Мой отзыв? Или Ваш? Мой. Так что извольте. Мой отзыв- значит для меня он объективный. Вам нравится этот отель- добро пожаловать! Никто ж не запрещает ездить и наслаждаться, просто у каждого своё мнение! И я своё оставлю при себе, а Ваше- меня не интересует.

21:17 23.08.16

Ммм.... Много раз это 2 отеля? Один 3-х звёзд, а второй 4-х?)

06:18 24.08.16

Ммм....Много раз- это четыре отеля только в Хургаде(пятизвёздочный,и не ниже четырёх всегда).На этом и прощаюсь с дилентантом по Хургаде,приятного отдыха в Одессе и т.д....

12:04 24.08.16

Мне всего 23 года и вся жизнь впереди, так что я думаю будет возможность посетить больше отелей Хургады, но точно не этот. Чего ж только Вы отзывы об остальных не оставите? В Одессе отдыхать не планирую, но за совет и пожелание спасибо, думаю Вам стоит ими же воспользоваться:) а так езжайте в Палм Бич и рекламируйте его дальше)

12:34 24.08.16

Как будто в разных отелях были. Мы были в августе-сентябре 2015. Воспоминания хорошие, море отличное. Очень бы хотелось побывать еще.

13:31 24.08.16

Я честно говоря думаю, что отель испортился. Такое же возможно. Не просто так его все хвалят. Мнение, которое я писала не только мое, но и друзей, которые с нами были. Плюс я не могу сказать, что разбалована, но отель не понравился совсем.

14:03 24.08.16

Я не учу вас жить! А вот грамоте вам надо научиться и тогда будете свои язвительные отзывы писать без ошибок грамматических и синтаксических!

19:25 24.08.16

Вы всем это будете писать?) пора Вам что-то новенькое придумать или занять себя чем то другим. Слишком много времени у Вас для того, что б комментировать отзывы всех и писать об ошибках:) Вам так не кажется? Я как то сама разберусь что мне нужно, безграмотной себя не считаю, в школе тоже на двойки не училась, как и в университете, как Вы подмечали в комментарии, который удалили модераторы, наверное, не просто так. Может Вам всё-таки нужно толерантности научиться?

19:57 24.08.16

Вам просто нечем парировать!А безграмотность на лицо в каждом отзыве!!!
А до университета вам как до неба!!!

20:04 24.08.16

Я рада, что вы успели прчитать мой ответ до того, как модератор его удалил!!!
И не надо писать сказки про университет!
Вы можете о нем только мечтать!!!

20:16 24.08.16

Ну вообще то отзывы приходят на почту. Я не вижу смысла общаться больше с Вами. На больных людей не обижаются. Я даже магистратуру окончила, до университета мне далеко, Вы меня рассмешили, однако. Парировать мне много есть чем, просто не вижу смысла, знаете как говорят:" не стоит перед свиньями бисер метать". Не пишите больше под моим отзывом, займитесь чем-нибудь полезным, ради Бога:)

20:20 24.08.16

По себе не суди! Пока я вижу,что только одна свинья бисером мечет!!!

12:13 25.08.16

Андрей тут собака зарыта вовсе не в отеле)))))Был в этом отеле, он просто супер! И обслуживали РУССКИХ и БЕЛОРУСОВ отлично! И Номера давали совершенно бесплатно отличные!И улыбались ничего не прося каждый день!И еда отличная(Русская шеф-повар!!!!!)

15:33 25.08.16

Доверяю полностью отзыву автора. Мы отдыхали в конце мая, 80% были украинцы, было нормально еще. Но Отель с июня месяца заточен под местное население, а большинство египтян где жрут, там и срут, пардон за грубость. Сервис упал , еда испортилась. И не надо вспоминать и сравнивать с отдыхом в 2015 году, когда там отдыхали 80% россиян. Небо и земля сейчас((

17:07 25.08.16

Спасибо Вам огромное за поддержку и подтверждение моих слов! Может теперь чуток больше "эксперты отдыха по Хургаде" поверят.

18:41 25.08.16

Я то и не сомневаюсь,что дело не в отеле-смысла нет что то доказывать,и кому????

23:40 25.08.16

Поддерживаю всех, кто понял,что дело не в отеле, а в людях, которые приезжают отдыхать и от того, как они себя ведут и как относятся к другим!
Мы в этом отеле отдыхали 6 раз и еще собираемся. Нас встречают как родных! У нас везде там друзья: на рецепшене, в ресторанах, барах,на пляже.Нам дают лучший номер и делают наш отдых комфортным и незабываемым, потому сюда хочется возвращаться снова и снова!

20:14 28.08.16

Может и поверят. Но те кто сам побывал в этом отеле с вами едва ли согласятся. Побывал в четырех отелях Хургады, и3* и 4*, и 5*... этот отель один из лучших!!!! Отдыхать нужно с позитивом. И тогда все будет прекрасно, и отдых будет полноценным!!!!

14:19 29.08.16

от отзыва в шоке, видна личное что-то у вас с персоналом, так как отзыв не объективный вовсе, море отличнейшее , была в многих отелях хургады в основном 5 , санни дэйл паласио сравнивать с этим глупо, в нем ужасных заход и моря там как-будто и нет, а обслуживание промолчу ... Были в Пальм отеле в этом августе,да много местных, но сейчас так во всех отелях, так как русских нету ! и единственный минус это арабы, и то что немного скучен!

14:50 29.08.16

Ну для каждого своё море хорошо. Там, по крайней мере есть где с маской поплавать. А здесь вообще нет, тут море суто для "просто плавлавать" или "похлюпаться в воде". Ни одного кусочка корала:( может сейчас обслуживпние и хуже, но раньше на правду было лучше. Ничего вообще личного, я всегда со всеми вежливо общаюсь и улыбаюсь, но ответной реакции не видела.

15:58 29.08.16

не знаю у нас вообще проблем не было, а кораллы можно было посмотреть за пирсом с другой стороны их там хватало) и там ныряли с маской все )

13:21 31.08.16

А про себя, про свинью,которая мечет бисером, это вежливо???

17:53 03.09.16

У меня тоже отзыв вызвал странное чувство,что про разные отели речь идет,были семьями в июле,на данный момент там сотрудница с семьёй и вылетает подруга через неделю.Мы все оч им довольны,не какой грязи,на пляже ребята едва по английски понимали,русский вообще не знают,арабы- да,не спорю ,но кроме как ночными воплями не донимали.Пляж исключительно для тех кто именно такой и хочет(с детьми).Там где кораллы заход затруднён-пирс!Бывали во многих частях Египта!Обслуживание отличное!!!

14:49 21.09.16

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
Прочтите внимательно,что написали Вы, делая замечания другим: Я рада, что вы успели прчитать мой ответ до того, как модератор его удалил!!!
И не надо писать сказки про университет!
Вы можете о нем только мечтать!!!

14:08 04.10.16

Надо понимать, что когда печатаешь, иногда буквы не высвечиваются! В слове прочитать одна буква не пропечаталась! Если решили придраться, то это считается не ошибка, а описка! Я видела, но исправить уже было невозможно!

14:23 04.10.16

А первый абзац не по адресу!
Перешлите его Анастасии !!!

16:44 10.11.16

спасибо за отзыв. Ну если даже в Сфинксе лучше, то точно сюда ехать не стоит. А на хамство вообще не отвечайте, не опускайтесь до их уровня. Странно, что ваши же соотечественники хамят, тем более дама!))
" Пляж и море в Палм бич лучшие на Красном море! " - это просто смешно. даже не в Хургаде, а на всем Красном море! круто! А я заявляю, что самые лучшие пляжи, море, кораллы и рыбки в Хургаде - это в Захабии и Арабии. И что?
Удачи Анастасия, у ВАС все впереди. А сильно "грамотным и культурным" скажу словами Чехова - "Воспитанный человек не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит, когда это сделает другой"

19:42 10.11.16

Спасибо Вам за поддержку, очень приятно. Я не обращаю внимания на комментарии, мне как то все равно , поэтому не расстраиваюсь. Вам еще раз спасибо:) хороших отелей и приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)