Регистрация: 23.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Отдыхали в этом отеле впервые

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом об этом достаточно дорогом отеле. Отдыхали за это лето второй раз в Турции. Это была первая заграничная поездка нашего 3х летнего ребенка, по этому выбирали из хороших, достаточно дорогих отелей, как для нас. Летали мы с ТУИ, полет и трансфер отличный, хоть до отеля и далеко ехать - нас забрал не большой автобус, как две моих предыдущих поездки), а комфортный микроавтобус Мерседес, мне понравилось. Доставили нас хорошо, гид тоже молодец - не навязчиво, с приятной улыбкой. Зашли на ресепшн - маленькое такое помещение - не привычно, мужчина и женщина хорошо говорят по русски, порадовало, но тут же сразу и разочаровали её слова:"У нас в номерах интернет не ловит, ловит только в людных местах, ДА У НАС И НЕ ТАКАЯ КОНЦЕПЦИЯ"......ЧТОООООООООООО???? КОНЦЕПЦИЯ?=))) я еду с ребенком, ему три года, ему нужен ютюб для мультиков и вообще интернет, чтобы загромождать играми с плеймаркета планшет, ему не очень в кайф смотреть мультики страшные на турецком. Спасал только канал что-то типа ДИСНЕЯ на английском, он хоть не понимал, но ЧИП И ДЕЙЛ и нашему поколению нравился и этому=)

Номер. У нас был номер бунгало 2453. Маленький номер для троих, плазма нормальная и нормально работающий кондиционер. Ванная, балкон, кровати, стены - всё так себе. Не ну лучше Кирилловки, но за такие деньги хотелось бы получше. Я отдыхал за границей не много раз - это был третий, но это самый дорогой, но с самым худшим номером и с видом на соседний балкон)

Территория. Очень большая. Все за это плюсуют, хвалят отель..Да, ухожено, но, честно говоря - я устал ходить. Аквапарк и море в противоположных частях отеля, мы посредине где-то, я устал. МОж я просто не любитель гулять)

Уборка. Я во всех своих отзывах недоволен уборкой, хоть не такой я уж и педант. За семь дней мы каждый день вешали на дверь табличку, чтоб убрали, но убрали у нас трижды. Каждый раз я оставлял доллар, но все равно уборка плохая, как и полотенца. Приехав домой ребенок заболел красными высыпами, горло и температура у на еще в отеле проявились, думали простудился. Сначала думали чесотка (из-за плохой уборки и полотенец), а так как сами не заболели - грешим на ту инфекцию, о которой красочно описано в отзывах ниже. За такие деньги привезти больного ребенка домой - впечатления не из приятнейших.

Кухня. Это просто ужас. Семь дней я ел макароны. Кухня даже более однообразна, чем в Египте. Скажите кризис - за месяц до этого был в отеле в Кемере на 10000 грн дешевле - там кризис не ощущался, все круто, разнообразно и вкусно, я там даже ел мозги и акулу, тут же ничего не менялось все 7 дней, все невкусно, половина судков постоянно пустые, а те которые непустые были наполнены ерундой невкусной. Из вкусного были вышеупомянутые макароны, лепешки (5 дней вкусные, 2 дня твердые) и сливы.

Бассейны. Это что-то, таких классных и разнообразных я еще нигде не встречал. Есть и джакузи и речка в бассейне, и для взрослых и для деток средних и для малышей. Это очень понравилось. Ребенок был в восторге, как и самим аквапарком. Пляж на 4ку, море на 2ку. Огромные булыжники в воде, очень неудобно. Мужчина убирал пляж очень добросовестно, молодец, аж жалко его было.

Напитки. Нормальные, не ультра, но нормально

Анимация. Вроде здорово, активничали. Какие-то игры-конкурсы всегда были, но мы не любители этого, оценить сложно, но думаю что молодцы. Плюс ко всему - чудесные вечерние шоу, на 5, а в субботу, жена ходила с ребенком (я приболел), вернулись просто в огромном восторге. Решили, что был какой-то праздник или ДР отеля. Мне кажется просто суббота была, молодцы 5+.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Я разочарован. ЗА такие деньги получить насколько мало. Я реально сравнивал его с предыдущим отелем в Кемере, который на 10000 дешевле - этот во всем проигрывал, кроме аквапарка, бассейнов и шоу от анимации.

Олег оценил сервисы

бассейны аквапарк анимация шоу
еда номер уборка обслуживание море посуда цена
Добавлено 20.08.16 14:42 (3 815 символов в тексте)

12:11 22.08.16

Подскажите,а в каком отеле вы отдыхали в кемере?И есть ли там горки?

14:55 22.08.16

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World

17:52 24.08.16

Олег, спасибо за отзыв. Мы отдыхали 23.07 по 6.08 - питание было никакое. Согласна с Вами на все 100%. Некоторые в ответ на мой отзыв писали, что питание - это не главное. Я и не говорю, что это то, ради чего мы ехали, но есть макароны или рис 14 дней - увольте. Ощущение, что это уже ели до нас. Никогда не была в российских столовых, но, ощущение, что они мало чем отличаются. Тем более, когда отдыхаешь с ребенком, и не хочется, чтобы он заработал гастрит на такой еде.
Мы жили в главном здании, вай фай у нас работал сносно, а по телевизору был российский канал карусель - дочка нашла)

11:54 20.09.16

Здравствуйте.
Сказать, что я очень удивлена - это ничего не сказать.
Мы с семьей, друзьями в разных вариантах компаний отдыхали в Туране 8 раз. Никак не можем избавиться от какой-то детской ревности, которая возникает, когда едем в другой отель. Постоянно сравниваем с Тураном и не в пользу других, более новых и высоких по уровню, чем наш Туран. У нас даже новый термин появился - душа Турана. Вот ее мы не можем найти ни в одном, даже самом навороченном отеле.
Мы, к сожалению, даже прошли испытание вирусом Коксаки (заболела внучка). который сказывается до сих пор, хотя прошло уже 2 года. Но здесь вина не отеля. Вирус, как я поняла, бушует до сих пор на всем побережье. Поэтому, к сожалению, мы в Сиде, в Туран пока с малышами не ездим.
Но питание!!!! Вот уж с чем в Туране никогда не было проблем. Неужели так сказался кризис?

21:48 26.09.16

Бред полный! Даже не дочитала! Не верьте друзья.
. Питание и чистота меня покорили. Дорого???!!! Не смешите пожалуйста, и некоторые моменты лучше чем в Максрояле Белек. Очень организован отель по всем направлениям, я благодарна дирекции, и всем сотрудникам!!!

18:11 27.10.16

Никогда не была в российских столовых, но, ощущение, что они мало чем отличаются .......мало чем отличяются от силамяэской столовой ,а насчёт российской столовой не была не говори

Читать полностью на TopHotels

12:41 28.10.16

Наталья, я несказанно рада, что Вы были в российских столовых. Думаю, в Кохтла - Ярве столовые под стать российским, если они там еще остались. Так что кушайте, наслаждайтесь. Завидую, когда человек столь неприхотлив в еде.

12:44 28.10.16

В Туране были в первый раз, до этого отдыхали в Кемере и Алании. В Турции в 3 раз, поэтому о питании писала исходя из того, что видели до этого. В остальном отдых прошел неплохо, вирус не подхватили, что порадовало, хотя ребенок предпочитал аквапарк морю.

19:49 26.12.16

Скажите пожалуйста а вода в аквапарке с подогревом? Или холодная? Просто от отеля жду ответ с середины лета... Отчаилась уже!

Все отзывы Олег (5)