Регистрация: 24.08.16
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

2.3

Отель с ужасным сервисом и хамским отношением

Добрый день! Начну с того, что прилету заселили ровно а 14.00 как положено по междун станд, хотя прилетели рано и холл отеля настолько маленький что людям просто негде ждать. Вообще отель небольшой, все очень скромно, немного даже по жлобски, чувствуется Европа. Ви Фи 5 евро в день это ужас какой то. Даже за доп напряжение в холодильнике необходимо было доплатить. Завтрак ужасен один день блины другой день вафли. Тренажерный зал вообще ни о чем 3 тренажера ))) персонал отеля вообще не профессионально себя ведет, просто даже не хотелось обращаться. Единственный плюс расположение отеля рядом с пляжем нисси бич. Очень много детей в отеле. Даже номера в которых живут с детьми убирают в первую очередь. Очень скучно. Заявленной анимации не было, только караоке. Итог бедненький отель за достаточно хорошие деньги где руководство пытается срубить доп деньжат на всем. На 4 звезды не тянет. Уже промолчу о том что был др и не принесли даже комплимент в номер как обычно происходит в других отелях) не советую, впечатления от отдыха в целом и страны подпортились...

Добавлено 24.08.16 23:25 (1 067 символов в тексте)

12:40 27.08.16

Я, конечно, понимаю, у каждого своё мнение и степень придирчивости, но всё же на счёт завтраков вы конкретно наврали.

22:54 23.03.17

Отзыв не о чем , я была в этом отели , а вы видимо проходили мимо, места на первом этаже в холе достаточно, нужно было пройти за угол на диваны, персонал молодцы все вежливые всегда с улыбкой и готовы помочь. Нам номер убирали в удобное для нёс время без чаевых.

02:45 13.08.18

Я с Вами полностью согласна. Еда нормальная. Персонал очень хороший. Отель очень хороший. Была в сентябре 2014 года. 20 дней и еще хочу.

Все отзывы Наталья (1)