АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 9094
Фото: 44
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
17.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пять звезд не отелю, а расположению.

В связи со сложной ситуацией между Турцией и нашей страной, вся Россия ждала возобновления отношений и открытого доступа к курорту. Поэтому с июня месяца я никуда не ездила и ждала, когда же откроется граница моей любимой Турции. И вот в один прекрасный день я стала выбирать отель. Цены, конечно же, не особо радовали. Хотелось найти что-то качественное, но и не с заоблачным ценником. Поэтому мой взор упал на данный отель - Sural Resort. Всего отелей под глобальным названием Sural 3. Почитав отзывы, просмотрев инфраструктуру отеля, я поняла, что действительно что-то да и есть в нем. Купив путевки, я с замиранием сердца стала ожидать свой отпуск. И вот настал этот день.

Заселение

После того, как наш трансфер привез меня в Sural, я увидела симпатичный отель. Зайдя во внутрь нас встретил мужчина с рецепшн, дал заполнить определенные бумаги и сказал, что мы еще успеем пообедать. (Приехали мы ближе к 13:30) Далее мы последовали на обед. Сам по себе ресторан достаточно большой. Мест много и внутри и снаружи. Но к тому времени, как мы пришли туда еды практически уже не оставалось. И да, самый большой минус, что если прийти к середине завтрака/обеда/ужина то половины блюд уже не будет. Все очень быстро съедается. Отобедав наш милый дядечка с рецепшн отвез наш чемодан и отвел нас в номер. САМ(!) Т/к видимо сокращение персонала коснулось и носильщиков. Впервые сталкиваюсь с таким, что человек на рецепшн еще и провожает с чемоданами гостей.

Отель и территория

Сам отель достаточно понятен по расположению, светлый. Много лифтов и удобно передвигаться. Территория зеленая и за ней явно следят. Много кошечек, которые гуляют. Но увы, очень голодные. Господа, работники отеля, покормите этих маленьких ребят:)

Много баров, где готовят вкусные алкогольные и без алкогольные коктейли. Советую попробовать коктейль - spiderman. Есть тренажерный зал... Точнее это просто название. Две маленькие беговые дорожки. Пару ковриков и гантель. Все в не очень приятном состоянии. Что достаточно огорчило меня. До этого была в отелях, где тренажеры были в лучшем состоянии.

Еда

Ну что сказать... Голодным вы не останетесь, но и изысков нет. Да и тяжело найти что-то для диетического стола и для ребенка. Хотелось бы больше отварного и правильного. Хотя рыба была очень вкусной. Фруктов мало: дыня, арбуз, персики, инжир. Посуда встречается часто не совсем чистая. Что пугает. Так же любителей купаться весь день на море может порадовать небольшой бар около пляжа. Там так же присутствуют фрукты, лепешки и что-то еще.

НО самым большим разочарованием было то, что в промежутке с 16:00 - 19:00 нигде не найти перекусить. Только печенье.

Чистота

Так как человек я очень чистоплотный, я всегда замечаю мелочи. Но здесь тяжело назвать мелочами постоянно грязный туалет на пляже... Его явно не моют.. Или же туристы слишком много едят за обедом( Часто картины, которые я видела в нем меня потрясали до глубины души..

Сам отель убирают, но как то редко. Встречается мусор.. Номера чистые, это большой плюс. Стараются все делать быстро и до обеда. Хотя в конце отпуска клининг опаздывал.

Анимация

По моему, анимация в Турции должна стоять на первом месте. Так как развита она здесь лучше всех. Но.. не в Sural'e. Таких ленивых и скучных людей я еще не видела. Работают максимум два человека за всех.. А другие: практически не контактируют с туристами, не проводят никаких активиес, даже не улыбаются при встрече. Для меня это дико. Не понимаю, за что они получают деньги.

Шоу программы годные. Посмотреть можно.

Номер

Практичный и небольшой. Есть шкаф, столик. Но темный. Мало освещаем. Ванная потрясает тем, что душ не снимается.. Приходится каждый раз проклинать все и как трюкач изворачиваться, чтобы помыться и помыть голову. Вроде бы 21 век..

Пляж

Не могу сказать, что чистый. Часто можно встретить мусор. Лежаки обычные. Не евро. Матрасы уже потрепанные и не особо удобные. На пляже стоит большая пальма. Заход в море лучше, если зайти чуть левее от нее. Камней практически там не встретите и будете булькаться и наслаждаться водой.

Бассейны

Их два. Один большой. Другой меньше. очень громкий, там грохочет музыка.

Чистые и приятные. Места можно с утра найти спокойно.

Персонал

В начале отдыха его практически не было. Очень мало народу. Сказывался кризис. Но улыбчивые.

Расположение

Достаточно достойное. Есть проминад, где можно приятно проводить время, гуляя и наслаждаясь видами. Выйдя из отеля, пройдя минут 10, сразу же попадаешь на рынок. Можно прикупить безделушки. Качественно.

ИТОГО

Хочется подвести итог. Это была моя 8-ая поездка в Турцию. Видела я многое и была везде. Могу простить отелю почти все. НО простить грязные туалеты, душ, никакующую анимацию, не всегда чистые тарелки и отсутствие диетического стола для ребенка я не могу. Отель имеет место существовать, но тогда им нужно снизить еще цену и убрать звезду. Или же исправлять свои недочеты и радовать туристов. Но пока что сказать, что я хочу вернуться в этот отель я не могу.

P.s

Отдельно спасибо хочу выразить гиду от Kilit Global - Шевки. Впервые встречаю такого достойного человека, который находится на своем месте. Чуткий и настоящий. СПАСИБО!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Катерина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.9 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бассейны море отель заселение
Минусы отеля
чистота малое колличество еды душ анимация!! тренажерный
Добавлено 25.08.16 22:02 (5 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 06.09.16

Отсутствие анимации это не минус, а БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Так мало отелей в Турции где можно просто релаксировать и наслаждаться морем.

14:16 01.05.17

ойййй. назовите мне их пожалуйста! Везде пишут либо она скучная, либо всё до 23.00, либо она на немецком, либо ее нет. Порекомендуйте пожалуйста хоть какой-нибудь отель не относящийся к этим пунктам.
.
Катерина, спасибо за отзыв!

12:12 16.05.17

Спасибо за отзыв. Подскажите,хотя бы мини диско есть ?

12:06 05.06.17

Мини Диско есть, деткам нравится:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация