Регистрация: 05.07.14
августе 2016
20.08.16 - 02.09.16

Прекрасный отдых в замечательном отеле

Отель с очень красивой большой территорией. Много растительности, пальм, цветущих кустарников. Прекрасный широкий чистый песчаный пляж. Море теплое-теплое и прозрачное. ) Приветливый обслуживающий персонал. Каждый вечер анимация: разнообразные танцевальные представления, турецкая ночь, живая музыка, дискотека. Основная сцена вечерних представлений - у бассейна, пару раз были шоу в амфитеатре, там нам очень понравилось. Анимация в основном на немецком, чешском, турецком и немного на русском языке. Завтрак с 07.30 до 10.00, обед с 12.30 до 14.00, мороженое в баре у бассейна с 14.00 до 16.00, ужин с 19.00 до 21.00. Еда вкусная и разнообразная. Большой выбор сладостей. Отелем очень довольны! ) На открытую веранду ресторана приходят кошечки. Отдыхающие, подкармливайте их! Приходят мамочка кошечка с двумя котятами и рыжий кот, а также в последний день еще один кот появился. )) В море кормили хлебом рыбок, так классно.

Взяли в Kilit Global экскурсию по древнему Сиде. Очень понравилась. Посетили развалины, амфитеатр, храм Аполлона, водопад Манавгат, мечеть. Была остановка на обед в симпатичном ресторане в горах у реки, открытые веранды над водой. Экскурсия с 08:00 до 16:30, должна была закончиться в 15:00, но мы долго ходили по развалинам, экскурсовод очень интересно рассказывала исторические моменты.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

пляж красивая территория разнообразная еда
Добавлено 03.09.16 08:56 (1 315 символов в тексте)

19:26 06.09.16

Анна добрый день. Подскажите пожалуйста, контингент в отеле какой? Сказали, что одна украина и турки.
Сколько стоит массаж. И какой просить корпус по отношению тишины с видом на море. Спасибо.

21:40 06.09.16

Светлана, добрый вечер. В августе были: где-то 40% немцы, 30% турки, остальные: чехи, поляки, казахи, украинцы. Русских очень мало. Русскоговорящих много, это туристы из Казахстана и Украины. Все нормально ладят, конфликтов не было. Аниматоры говорят на немецком, английском, чешском и русском. Массаж не заказывала, стоимости не знаю. Море видно из любого номера, т.к. все корпуса стоят боком к морю. Половина корпусов закрыты, т.к. отель заполнен процентов на 40. Сначала нас поселили в 3 корпус в тихий номер (противоположный от бассейна), но вид на дорогу и гудят кондиционеры, не очень красиво, море видно. Думаю, что в 1 корпусе, такой же номер, поближе к началу, боковой вид красивее, на море и сад. Мы жили в 1 корпусе, в самом начале, вид на бассейн, балкон прямо над сценой, красивый вид на закат. До 23.30 гремела музыка, но нам не мешала. Если хотите красивый вид, то берите номер на бассейн и беруши. ) Если тихий номер - то на противоположную сторону.

Все отзывы Анна (3)