Регистрация: 29.08.16
сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14

Вспоминаю этот отель до сих пор.

Была в этом отеле в 2014 году. И спустя 2 года, я этот отдых помню даже лучше, чем отдых 2015 года. Поскольку остались только самые хорошие воспоминания.

Итак, отель... Никогда не выбирала отель из-за внешних особенностей. Кроме этого раза. В эту роспись невозможно не влюбиться. Она компенсирует даже старенькую мебель. Так что плюс этому отелю за декор.

В отеле 2 корпуса. Нас при заселении отправили во второй корпус (не главный), чему сначала мы очень расстроились. Ровно до следующего дня... Во первых, нам не было слышно музыки, которая играет во время ужина в главном корпусе. Когда ты кушаешь, живая музыка, это конечно здорово, но в номере ее хочется слушать не всегда. А во-вторых, у нас был ОБАЛДЕННЫЙ вид из окна. Море и маяк. Я до сих пор этот вид вспоминаю.

Еда. Главный корпус. Все очень и очень вкусно. И разнообразно! кто бы чего не говорил. Прежде чем сюда поехать тоже читала отзывы... И некоторые активненько жаловались на однообразные завтраки. Ну эти люди зажрались, честно вам скажу. Плюс, как я уже говорила ранее, во время ужина обычно живая музыка.

Номер. Да, мебель старенькая, ну и ладно... Роспись создает атмосферу. Кровать, стол, стулья, шкаф, холодильник, телевизор, кандей, сан узел. У нас был еще и балкон (2 этаж) и вид шикарный. Что еще нужно...

Пляж. Ну...если вы не едете с маленькими детьми, или вы не 70-летняя бабушка, или 150 килограммовая жинщина/мужчина, то нормально можно на этом пляже и покупаться и позагорать. Идти до пляжа минут 10 спокойным шагом.

Если я еще когда-то буду на Кипре, то я обязательно вернусь в Roman.

Ой да, и не посещайте винный фестиваль, одно название...

Если любите аквапарки, посетите Fasouri Watermania. Я была в восторге.

И на черепаший пляж попадите. Красиво. И черепашки поднимают настроение.

Рядом с отелем Археологический парк Като Пафос. Тоже можно заглянуть.

Были еще на морской прогулке в голубую лагуну. В принципе ничего особенного. Чисто насладиться эстетически видами и прозрачной голубой водой.

Археологический парк Като Пафос.

Археологический парк Като Пафос

Археологический парк Като Пафос

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 29.08.16 22:26 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)