Регистрация: 08.08.15
августе 2016
19.08.16 - 24.08.16

Сказочный отель для приятного отдыха

Всем привет!

Мы с моим молодым человеком ездили в отель Роман в августе 2016 года.

Про отель читали многое и положительные отзывы оказались полнейшей правдой!

Отель очень необычный, симпатичный и привлекательный.

Подробнее по нашему отдыху...

Летали на Кипр с БиблиоГлобус. Прилетели в аэропорт г. Ларнака рано утром.

Поездка до отеля составила примерно 2 часа, с учетом размещения туристов по другим отелям (наш отель был предпоследним).

В отеле мы оказались примерно в 10 утра.

У отеля 2 корпуса, мы оказались во втором, расстояние между корпусами примерно 100м.

Разница между корпусами заключается в том, что в первом больше номеров, он ближе к центральной улице и у него просто волшебный бассейн.

У второго тоже есть свои достоинства: бесплатные интернет и ячейки для хранения ценностей (мини-сейф).

Нас определили во второй корпус, администратор на стойке ресепшен была русской девушкой и оказалась очень вежливой и дружелюбной.

Рассказала нам о всей инфраструктуру отеля, предложила нам оставить багаж в специально отведенной комнате, т.к. время заселения 14:00.

На деле заселили нас примерно в 11 дня, как только номер был готов.

Наш номер был 101, на втором этаже... огромный с большим количеством зеркал, балконом, широкой кроватью, кондиционером, холодильником, ТВ и феном.

На завтрак, как вы наверняка поняли, мы не попали, а поскольку мы приобрели путевку с питанием по системе полупансион, то оценить еду смогли только за ужином.

Тут моему восхищению не было предела... Живая музыка, свечи на столах, повсюду цветы и прекрасная кухня.

Нам удалось попробовать множество национальных блюд, поэтому выражаю отдельную благодарность повару этого отеля!!!

В отеле мы отдыхали всего 5 дней, но по достоинству смогли оценить его удачное расположение.

Если вы выйдете на главную улицу и повернете налево, то можете добраться до Гробниц Королей (2,5км пешком или 5 мин. на 615 автобусе за 1,5 евро с чел. до 9 вечера, после 9 вечера 2,5 евро с чел.).

В том же направлении находится и пляж Корал Бей, добраться до него вы можете все на том же автобусе (615).

Справа от отеля, буквально в паре шагов находятся Катакомбы Св. Соломонии.

Чуть дальше, в паре остановок на 615 автобусе (или пешком 15 мин.) находится центральная набережная с Крепостью и археологическим парком.

Так что, как вы поняли, от отеля можно добраться практически до всех достопримечательностей пешком или на велосипеде.

Естественно кроме центра города, до него мы доехали на 610 автобусе но смотреть там было нечего, т.к. там велись раскопки :(

В общем по отелю...

мы ни разу не разочаровались в отеле и привезли домой огромное количество приятных впечатлений.

Отдельно хотелось бы сказать спасибо персоналу отеля, все без исключения сотрудники (администраторы на ресепшн, горничная, официанты) приятные, дружелюбные и всегда готовы помочь.

Думаю, что этот отель на долго останется у нас в памяти как один из самых лучших и оригинальных.

Всем рекомендуем!!!

Юлия оценила сервисы

интерьер кухня доброжелательный персонал место расположения
нет аренды велосипедов
Добавлено 28.08.16 23:53 (2 966 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)