АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 76
Читательский охват: 9470
Фото: 101
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
16.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня все туристам и замечательного, теплого...

Доброго дня все туристам и замечательного, теплого, солнечного отдыха на Кипре!

Отдыхали с подругой с 16 по 27 августа. По приезду в обеденное время, были заселены сразу, после заполнения анкеты. Номер был на третьем этаже. Фен и кондиционер работали исправно. От холодильника мы отказались, впрочем как и от сейфа. Переходник привезли наш, родной из дома. Он подошел к розетке и проблем с зарядкой, кипятильником (тоже прихватили их дома) не было!

С муравьями подружились сразу.

Питание нас устраивало. Завтраки континентальные, обильные.

Ужины достойные. Три вида мяса, рыба, всегда макароны, картофель и овощи. Всегда супчик. Фруктов не так много, но все спелое и сладкое.

Экскурсии не покупали, сами обошли весь город, благо есть что посмотреть! Запасайтесь картой Пафоса и все можно обойти самостоятельно. Церковь Хрисополитисса( ранневизантийская базилика) находится за Дебенхамсом, рядом с Папантониу. Недалеко от нее катакомбы Святой Соломонии (захватите веревочки или ленточки, чтобы завязать на фисташковом дереве), амфитеатр. Возле портовой крепости и развалин 4 века есть вход в археологический парк. Не пожалейте 4,5 евро и насладитесь мозаиками))))) Можно съездить в деревню Тала (20 минут от отеля), в мужской монастырь Святого Неофита 12 века. Там же нам организовали экскурсию в церковь Святой Екатерины 15-16 века. Нанимали такси. Наша поездка нам очень понравилась. Как говорится.....и дешево и сердито!

Пляж долго не искали. За Олимпик вполне достойный пляж и далеко ходить не надо! А водоросли они везде. Зато на этом пляже можно валяться на травке. Куда приятнее, чем на песке.

Персонал отеля в целом приветлив, большинство работников приезжие (Болгария, Польша, Чехия, Россия), говорят по-русски.

Из официантов хотелось бы выделить Анну-Марию. Она трудолюбивая, энергичная, терпеливая, всегда улыбается, отвечает на все вопросы, выполняет все просьбы. Очень душевный человек!

А на ресепшен хочется особо отметить Катерину. Это обаятельная, открытая девушка. По всем вопросам мы шли только к ней, она нам рассказала, где пляж, где магазины, как доехать и т.п. (Кстати, отельный гид Игорь тоже очень компетентный и доброжелательный человек). Катерина даже сказала нам название дерева (арокария), которое очень оригинально растет сквозь крышу на входе отеля.

Ее мы просили о смене белья и полотенец, и наши пожелания были исполнены (хотя уборка номеров оставляет желать лучшего).

Огромное спасибо Анне-Марии и Катерине! Просим администрацию отеля поощрить их обязательно! Благодаря таким работникам отдых в отеле становится более комфортным и приятным! Отдыхом остались довольны и рекомендуем отель для тихого, пляжного отдыха!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
уборка
Добавлено 02.09.16 19:37 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 08.09.16

Доброе дня, Филипп! По дороге на море, а это противоположная сторона дороги от отеля, далее мимо университета, банка......начинаются кафешки, а возле них на стойках можно взять подробную карту Пафоса, со всеми историческими местами, магазинами, автобусными остановками!Желаю удачи!

14:07 10.01.17

скажите,пожалуйста, едем с ребенком, как комфортно там с детьми и насколько далеко ходить до пляжа. спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация