АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8103
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
августе 2016
05.08.16 - 17.08.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень спокойного отдыха

Отдыхали в Веронике с 05.08. по 17.08. Прилетели рано утром, заселение, как положено в 14 часов. 5 августа прилетело много туристов, большая часть их находилась до заселения в холле, кондиционеры днем в холле не работали, духота невыносимая. Номер достался 214, пока ожидали заселения, слышали жалобы и на насекомых , и на плохую уборку номеров - нас это не коснулось. Насекомых никаких не было, убирались ежедневно и в номере и на балконе всегда было чисто. Питание - здесь все отзывы совпадают - побольше бы фруктов , или уж какое то разнообразие, в день приезда на ужин были бананы, все остальное время на завтрак- апельсины, ужин- сливы. В принципе здесь отзывы правдивые, и важно, если вы хотите найти недостатки, вы их всегда найдете. WI FI это что то с чем то... первые три дня все нормально, после этого начались какие то проблемы, вечерами по полтора часа ждешь соединения, а в номере ловили от соседнего отеля AVANTI . В последний день решили на море не идти, заглянули на бассейн и были свидетелями неприятного зрелища. Мальчишки лет 7-8 играли в мяч, никому не мешали, пришел то ли хозяин, то ли управляющий попросил у ребят мячик, они ему дали, думая, что он будет с ними играть, но увы, мяч он унёс и отдал бармену. Мальчишки сбегали забрали мячик и начали опять играть. Управляющий вернулся с грозным выражением лица и крича, через официантку (которая переводила ) подозвал родителей ребят - запретил играть в мяч, не успел он скрыться, эти же ребята стали нырять в бассейн, причем, шума никакого не было, брызги ни на кого не летели... Управляющий прибежал, начал орать и махать руками, опять же через официантку "объяснил", что на бассейне можно только окунуться и лечь и лежать тихо, не бегать, не прыгать, не брызгаться, не... не... не.... Осадочек такой неприятный остался.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорожка к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

1.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
wi fi
Добавлено 03.09.16 21:00 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 07.09.16

Здравствуйте, Наташа! Еду в Веронику в воскресенье. Не посоветуете, стоит ли везти с собою пляжный зонт? И как там вооще с пляжами? Отзывы разные. Спасибо. Елена.

16:17 07.09.16

Здравствуйте Елена! Мы зонт покупали там 6 евро в джамбо на пляж ходили у отеля Олимпик лагуна, загорали на травке под пальмами, в принципе тени от пальмы хватало. Были до полудня, а потом мы уже после трёх часов ходили, тоже небольшой тенек от пальм. Зонт обошелся в 400 руб, решайте с собой везти или там купить

23:38 15.09.16

Здравствуйте Наташа, а где вы брали пароль от соседнего отеля, чтобы ловить wi fi?

23:02 17.09.16

Здравствуйте Ольга, без пароля был. Но за дня три до окончания нашего отдыха запоролили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)