АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 13663
Фото: 296

Бронзовый статус

1 397
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
27.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с Security, но без охраны

Отдыхали в отеле в период с 27 июля по 7 августа 2016 года. Отель, в целом, произвел хорошее впечатление, и отдых удался. При безусловных плюсах и достоинствах отеля, о которых написано в других отзывах, с целью улучшения качества обслуживания хочу обратить внимание администрации на ряд моментов.

Приехали в отель около 9 часов утра, после оформления документов, нам предложили позавтракать и подождать освобождения номеров. Заселились около 13 часов согласно ваучеру в 2-х местный стандарт на первом этаже (номер 111). В первые дни почему-то не ладилась уборка номера, не менялись полотенца и постельное белье, но затем все стало лучше. Были дни, когда номер оставался неубранным до 15-16 часов дня, что вызывало неудобство и необходимость где-то ожидать окончания уборки. Возможно, это связано с недостаточным количеством уборщиц и их перегрузкой в пик сезона.

Питание (завтрак и ужин) нас полностью устраивало, напитки на ужине за дополнительную плату, хотя воду можно было-бы и не оплачивать (многие гости покупали на ужин бутылку воды).

Для отдыха гостей на море имеется пляжная зона (песчано-галечный пляж и зеленые лужайки на территории бывшей рощи оливковых деревьев). На мой взгляд, зонтиков и лежаков на пляже недостаточно для общего количества отдыхающих, а на зеленой лужайке их вообще не предусмотрено. Поэтому многие отдыхающие ищут тень под деревьями или возле бассейна, где также мало зонтов. Оплата аренды зонтов и лежаков производится гостями в зависимости от категории занимаемого номера. Так мы платили 6 евро за два лежака и зонтик. Наши друзья из номера другой категории не платили вообще. Вызывает недоумение принцип оплаты: если пляжное оборудование находится на песчаной зоне, то, безусловно, его аренда подлежит оплате. Но если лежаки стоят на зеленой лужайке отеля в отдалении от моря, то почему надо еще раз оплачивать их аренду?

Выдача и замена пляжных полотенец производится по графику, совершенно неудобному для гостей (с 10 часов до 16-17 часов). При этом полотенца меняются не чаще одного раза в день с фиксацией номера проживания гостя.

Работа бассейна тоже производится по такому же графику. Начало работы в 10 часов утра, окончание в 18 часов. Если гости хотят занять лежаки у бассейна пораньше (с 6-7 часов утра), то встречают сопротивление со стороны сотрудников Security, которые не допускают отдыхающих рано занимать лежаки. Такое указание сотрудники охраны получили в первых числах августа, и в первый же день, собрав с лежаков все полотенца, свалили их возле бара бассейна. В последующие дни мы наблюдали по утрам интересную картину, как Security не допускают к бассейну ранних гостей (есть фото).

На фоне такого отношения сотрудников охраны к гостям совершенно контрастными являются факты пребывания на территории отеля посторонних лиц, которые свободно проходят через главный вход, входят в пляжную зону и пользуются услугами отеля (бассейн, раздевалки, душевые и пр.), не имея на это никаких прав. Когда мы ставили в известность об этом сотрудников Security, они, сами убедившись в правоте фактов, говорили, что не могут ничего сделать, т.к. эти люди еще не совершили правонарушений. Мы ставили в известность о наличии посторонних лиц на территории отеля и других менеджеров, но, к сожалению, меры не принимались. При этом на пляже были случаи воровства отельных пляжный полотенец и других ценных вещей (мобильных телефонов и пр.). Такое состояние службы охраны в отеле не гарантирует безопасности гостям.

Море было великолепным, вода теплая и утром чистая.

Ездили на экскурсии "Православные святыни Корфу" и обзорная по острову. Впечатления остались чудесные, спасибо большое отельному гиду от Mouzenidis-travel Наталье за ее отзывчивость и внимание.

Большое спасибо всему персоналу Отеля за гостеприимство и чудесно проведенное время!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаная зона пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сотрудник охраны препятствует раннему занятию лежаков у бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Вечер

Фото туриста отеля

Пляж

Вечер на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Восход солнца

Фото туриста отеля

Территория отеля

На утренней зорьке

Фото туриста отеля

Прочее

В ожидании солнышка

Фото туриста отеля

Прочее

В солнечной дорожке

Фото туриста отеля

Прочее

Трудяжка

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Показать еще
Плюсы отеля
все номера с видом на море
Минусы отеля
служба охраны не обеспечивает безопасности гостей
Добавлено 03.09.16 00:14 (3 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация