Регистрация: 15.04.14

июле 2016
02.07.16 - 16.07.16

Хороший отель для семейного отдыха, недалёко от города и аэропорта.

Хороший отельчик, мы 4й раз на Корфу были! Музенидис, выше всех похвал, как всегда на порядок выше других туроператоров ! Кто едет в Грецию не вздумайте связываться с Амботисом! Остальное, как всегда! Море, солнце хорошая зелёная лужайка! Так, в тени оливкового дерева, и провели две недели в радости и веселии ! Ну экскурсии, конечно по святым местам и в Палеакастрицу ездили ! Кожу прикупили в Lapel , c помощью Музенидиса хорошую ! С лежачками там проблемы были часам к 11 дня, ну это уж только ленивый раньше не встанет! В воскресенье на пляже раза в два больше народу было, и море бывало грязноватое. А так в остальном полный сервис! Ну соответственно, если с видом на море номер, платишь больше, так везде принято! А то видел, мужик с семьёй приехал , наш, естественно и быковать начал сразу, что номер плохой, а когда путевку заказывал-скрысятничал , на халяву хотел! Ну даже и в этом случае, представитель Музенидиса разрулила все проблемы на ресепшн и мужик успокоился , типо нашли номер лучше ! Короче, поезжайте все в Грецию!

рядом с городом и цивилизацией.
на пляже много чужих.
Добавлено 24.07.16 21:15 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)