Регистрация: 05.09.16
сентябре 2015
12.09.15 - 23.09.15

Отличный отель для отдыха с детками!!!

Отдыхали с годовалым ребенком в сентябре. Об отеле остались только положительные впечатления!!! Отель не очень современный, не пафосный (от него мы этого и не ждали), внутри немного напоминал детский сад - это о пчелках, нарисованных на стенах. На мой взгляд, он более интересен будет для семейного отдыха с детьми.

Территория отеля понравилась, хоть и не очень большая, с коляской прогуляться можно. На территории 3 бассейна + маленькие с горками, стеной для скалолазания. Для деток бассейн очень клевый с животными и небольшим кораблем с горкой. Кроме того, есть карусель с лошадками - катайся не хочу, надувной большой батут, детский комплекс с горками. Есть детский клуб, поскольку мы совсем маленькие еще, мы просто приходили играть с игрушками, детей постарше родители оставляли с аниматорами.

Мы жили на 4 этаже с видом на горы, было не шумно, и отдыхать на балкончике тоже было приятно - вид симпатичный. Номер понравился, все, что нужно в нем есть (правда у нас не было сейфа), мебель хорошая, в ванной комнате был антискользящий коврик (это +, удивили). Турагенство о нас позаботилось и у нас в номере была и детская кроватка-манежик.

Питание отличное. Своему годовасику я брала с собой много еды (питание, каши) + грудное вскармливание, но и с общего стола можно было что то выбрать. Был небольшой детский стол, но мой ребенок ничего из предложенного не ел. Для взрослых выбор был отменный, мясо, часто были мидии, креветки, вкуснейшая рыба (дорада, барабулька) и другое (всего и не упомнишь). В течение всего дня можно было что-то есть и пить, мороженое сколько угодно, сладкая вата. Кушать можно было как в основном ресторане, так и в таверне на улице.

Пляж галечно-песчаный. Скажу сразу нам он понравился и ребенку тоже. Ходить совсем не больно, дополнительный массаж - полезно. Да, на пляже места у моря занять проблематично, люди, наверное, свои полотенца оставляли с вечера, и это раздражало.

Море сказачное !!!!! В сентябре было теплым, без волн, купаться одно удовольствие. Даже в нескольких метрах от берега, купаясь, было видно как кто-то на дне выложил камушками Родос 2015, такая чистая и прозрачная водичка.

Рядом с отелем в шаговой доступности небольшой лунопарк (отель дает несколько бесплатных билетиков - обращайтесь на ресепшен). Через дорогу от отеля пройти в гору и увидите небольшой, но очень симпатичный бесплатный зоопарк (тигр, лоси, олени, козы, павлины, енот, лама, ослы, попугаи и др.) - прогуляться отлично. Также недалеко находится аквапарк - нам он очень понравился, для взрослых отличные горки, детская зона супер, после аквапарка наш ребенок перестал бояться моря. Одного дня в аквапарке нам было мало ))). И кстати виды с него потрясающие! Больше гулять некуда ). Думаю минут 30-40 и можно до Фалираки дойти, мы пешком не отважились.

Рядом с отелем брали на прокат машину, за 3 дня +бензин получилось 100 евро. За 3 дня мы объездили весь остров по предварительно составленному маршруту, скажу посмотреть есть на что. Очень понравился Поцелуй двух морей - во-первых, вид прекрасный, во-вторых - купаешься в средиземном море, проходишь по суше 200 метров и купаешься в эгейском, совсем разные эмоции. Понравился город Линдос, Гора Филеримос – естественная смотровая площадка (по пути с рук покормили павлинов). Кроме того, стоит посмотреть, а лучше остановится и покупаться в бухтах острова с практически изумрудной водой, их много, как и пляжей.

В общем отель заслуживает Вашего внимания!!!

Бухта в виде сердца и вид на г.Линдос

г.Линдос

Для детей

Карусель и детский комплекс на территории отеля

Для детей

Надувной батут и детский комплекс на территории отеля

Зоопарк напротив отеля

Зоопарк напротив отеля

Natallia оценила сервисы

Добавлено 07.09.16 17:42 (3 460 символов в тексте)
Все отзывы Natallia (1)