АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1210
Фото: 0
829
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место

Размещение- 5, море очень близко, пляж хороший, дно и вход хорошие, были с ребёнком 4 лет, прекрасно купался. Вода чистая. Советую съездить за 15 евро за взрослого на водную 1,5 часовую экскурсию от киоска смайл-на пляже-экскурсия по трём бухтам. Отличное впечатление, красивые фото, купание в идеальной воде.

Питание- 4. Плюс то, что можно поесть в ресторане отеля и меню дублируется в таверне у бассейна. Так что после купания перед обедом можно было не переодеваться, а накинув тунику и не заходя в номер покушать в этой таверне и продолжить купание. А вот минус для меня это ассортимент меню- много еды фри, порошковые супы, местные соки не вкусные. Всегда есть рыбное на обед ужин- кальмары, рыба, мидии. Это плюс. Хороший йогурт на завтрак. Но приедается все за 2 нед. Мой идеальный формат отдыха все же номер с кухней, чтобы была возможность сварить свой супчик на обед или кашу. Эта 4 она скорее всей культуре все включено, ассортименту этих столов,приверженцам домашней еды, думающем о том, что ест ребёнок сложновато.

Кстати фрукты без проблем можно брать с завтрака/обеда, никто не против.

Обслуживание - 5, все очень приветливые, в любой ситуации. Русскоговорящего персонала нет, но это не было помехой. Если что поможет гид от туроператора. Вечерняя анимация иностранная, но ребёнку нравилось, он с удовольствием танцевал под зажигательные песни вместе со всеми. Из аниматоров две девушки хорошо говорят по русски, в определенное время занимают детей в дет.клубе.

В целом выгодное расположение от аэропорта, центра родоса, пляж и самое главное чистое теплое море, контингент, удовлетворяющая чистота дают возможность этому отелю по праву считать себя хорошим, рекомендованным.

Были на экскурсии на остров Халки- утомительная долгая дорога, укачивает в море, сам остров колоритный.

P.s. Интернет в отеле 3 евро час на 1 ! Устройство. А за прокат кабриолетов, джипов и более дорогих машин ввели залог 200 евро. Это правило у фирмы марафон от библио глобуса, а!!! Внимание прокат от отеля за те же деньги и без залога.

Добавлено 12.09.16 09:11 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina1988d8 (2)