АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 21
Читательский охват: 10503
Фото: 431
542
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2010
01.07.10 - 10.07.10
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше знакомство с Турцией началось с отеля Oasis Beach Club...

Наше знакомство с Турцией началось с отеля Oasis Beach Club Hotel 4* (сейчас отель называется Club Oasis Eternity 4*). Отдыхали в июле 2010 г. в составе трех человек (двое взрослых, один ребенок 4 лет). Прошу прощения за поздний отзыв, но считаю, что именно сейчас могу смело давать оценки и писать отзывы отелям, в которых побывала, т.к. путешествую на протяжении 8 лет.

Заселение было очень долгим и не по международным общепринятым правилам. После долгой дороги с ребенком спали на ресепшене. Номер достался возле моря и основного ресторана (в 3-этажном корпусе), напротив ночного кафе, где до 12 ч. были живые выступления артистов. Звукоизоляции нет. Ребенок долго не мог заснуть, да и мы тоже. В номере грязно, мебель старая. Уборка посредственная, смены белья не было, полотенца меняли иногда, пополнение туалетных принадлежностей постоянно (гель для душа, шампунь). Номер оставил неприятные впечатления. Мы проводили в нем половину своего времени, т.к. ребенок маленький и ему требовался дневной сон. Территория у отеля присутствует. Вечерами всегда гуляли вдоль корпусов. На территории отеля находится: детская площадка, бассейн, горки, здание основного ресторана, бары, магазинчики. Питание в основном ресторане оставило также не очень приятные воспоминания. Выбора практически нет: овощи заветренные, фруктов почти не было, супы острые. Детской кухни нет. Постоянно мучились от съеденной пищи. Посуда грязная. Напитки присутствовали (чай, кофе, порошковые соки), в т.ч. и алкогольные (пиво, ракы, др.). Воду в бутылках не выдавали. Контингент в основном молодежь, для которой в приоритете алкоголь, и как следствие, шумное поведение. Для семейного тихого отдыха отель не подходит. Море само по себе, конечно, прекрасное, но есть очень большой минус - каменные плиты и камни при входе в море. Из-за этого с ребенком в море не накупаешься. Для взрослых эта проблема разрешима: на территории пляжа есть пирс. Лежаки бесплатно, матрасы и пляжные полотенца платно. Пляж грязный. В первый раз решили посетить турецкий хаммам. Очень понравилось! Спа-центр находится за территорией отеля. В спа-программу входило: хаммам (с массажем), посещение комнат с солью, со льдом и снегом, с песком, с эвкалиптом, сауна с гидромассажем. Из экскурсий брали танцевальное шоу "Огни Анатолии" с ужином в ресторане, который располагается на водопаде Манавгат. И шоу, и ресторан с водопадом оставили только положительные эмоции. Пробовали турецкий кальян, понравился. На время пребывания в отеле пришелся мой день рождения. От отеля я не получила даже открытки. Сувениры покупали на территории отеля у молодого человека. К сожалению, позабыла его имя, но до сих пор помню его, т.к. он, узнав, что я коллекционирую монетки, на следующий день подарил мне целый пакет с деньгами (деньги СССР в основном). Отель оцениваю в 2 звезды. В этот отель не вернемся НИКОГДА.

Фото туриста отеля

Анимация

танцевальное шоу "Огни Анатолии"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Анимация

танцевальное шоу "Огни Анатолии"

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад в Манавгате

Юлия оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.09.16 11:25 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация