Регистрация: 02.10.15
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

3.2

Муравейник))

Летали с парнем потусить. Ну вот и потусили в нем. Вечный грохот, пьяная молодеж, плавающие лежаки в басеке.И я свосем не привераю, мы много где побывали и есть с чем сравнить. Кормили с лихвой,но все равно нашему брату мало и он преться опять и опять....отэтого очереди. Алко льют рекой, вот сколько поместиться в руках столько и нальют)))молодцы за это плюс, не жалеют. Отличный хамам(бесплатный) горки не плохие, но старые и вечно работало только две из трех. В номере сложно сказать что не работало....работал только телек, но мы его не смотрели. Остальное все было сломано)))ни фен, ни краны, ни даже замок на балконе ниче не работало))))А нам было пофиг...мы не просили чинить и не просили менять номер.Другие вроде ходили и им меняли без проблем и доплат. Вообщем, я как работник туриндустрии отель советую исключительно молодым и бесшабашным. Ибо с детьми там будет шумно и КСТАТИ!!!! Вообще нет моря!!! Учтите, купаться там невозможно!!!! Огромные плиты, скользкие и уходящие в море. Мы так и проторчали все 11 дней в басеках и хамаме. Нормальный такой муравейник, шумный но веселый.

Кальянная

Кальянная

Мостик между басеками

У басека

Пирс

много разной еды бесплатный и нормальный хамам большая территория
много всего сломанного шумно вечерами и по ночам нет нормального захода в море
Добавлено 01.08.16 13:19 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (17)